123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 23.02.2019

Трамп не будет обсуждать в КНДР вывод военных США из Южной Кореи

«Федеральное агентство новостей №1» 

Президент США Дональд Трамп во время встречи с лидером КНДР Ким Чен Ыном в Ханое не намерен обсуждать вывод какой-либо части американского воинского контингента из Южной Кореи, сообщил Трамп на брифинге в Белом доме.

Читать дальше...

«Съезд проигравших» — как это было пять лет назад в Харькове

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Помню, как этот съезд, показанный по СМИ, вселял надежду на предотвращение бандеровского триумфа. Но вдруг словно выкрутили лампочку и стало темно. Было неясно – вроде бы сильные люди с сильными позициями. Говорят уверенно, с вызовом. Так и надо говорить. Как они могут проиграть?
На это некоторый свет проливают записки очевидца.

22 февраля 2014 года в харьковском Дворце спорта состоялось собрание депутатов Юго-Востока, которое стало последней попыткой Партии регионов сопротивляться фактически свершившемуся государственному перевороту.



Феномен alief: Почему иногда мы действуем иррационально

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Люди часто поступают иррационально, даже не осознавая этого: мы орем на экран телевизора, хотя вратарь точно нас не услышит. Мы съеживаемся и боимся сделать шаг

Читать дальше...

В Удмуртии политический вес не заработать с лишними килограммами

«Вести» 

Руководители муниципальных районов Удмуртии будут худеть в принудительном порядке. Чтобы набрать вес политический кое-кому придется скинуть реальный. Результаты итогового взвешивания лягут на стол главе Удмуртии. Бречалов решил, что чиновники должны агитировать личным примером. Тут бы кстати сработал опыт Японии о штрафах для талии больше 90 сантиметров.



Концерн «Алмаз — Антей» поставил очередной внедорожный тягач для нефтяников

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © baz32.ru

Как сообщила пресс-служба Брянского автомобильного завода, в адрес нефтяной компании был отгружен тягач БАЗ-690902, предназначенный для монтажа мобильных буровых установок для бурения нефтяных и газовых скважин.

Читать дальше...

Украину ждет позорный провал на "Евровидении-2019"

Блог сайта «ДНИ» 

В Незалежной выбирают артиста, который будет представлять страну на "Евровидении-2019". Отбор на вакантное место проводится с помощью народного голосования, которое транслируется по телевидению. Меж тем, многие считают, что проведение такого конкурса – это пустая трата времени и денег, ведь в результате Украина не победит в музыкальном состязании.

Читать дальше...

Азербайджан ратифицировал конвенцию о Каспийском море

Коммерсантъ FM 

Президент Азербаджана Ильхам Алиев подписал закон об утверждении Конвенции о правовом статусе Каспийского моря. Соответствующий документ опубликован на сайте главы государства.Кроме того, господин Алиев подписал соглашения «О сотрудничестве в транспортной сфере между прикаспийскими государствами», «О предотвращении инцидентов на Каспии», «О торгово-экономическом сотрудничестве между прикаспийскими государствами».Конвенция определяет, что основная площадь водной поверхности Каспия остается в общем пользовании. Читать дальше...

Как избежать рака груди?

АиФ 

Молочная железа — «лидер» по заболеваемости раком среди всех органов. Рак груди диагностируется у каждой десятой женщины. Что делать, чтобы избежать недуга?

«Я просто понял, что судьба меня ведет»

Коммерсантъ FM 

23 февраля 1944 года родился Олег Янковский. Последний народный артист СССР, аристократ вне времени, умевший сделать самого непривлекательного героя лучше. Его жизненный и творческий путь — в фотогалерее “Ъ”.

Водоемы всех стран мира загрязняют антибиотики

Point.md (ru) 

Нидерландские экологи подсчитали концентрации двух популярных лекарств в реках и озерах Земли и пришли к выводу, что они загрязняют воды фактически во всех уголках мира, где живут люди.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского



Москва

Песков: Путин не приехал в «Крокус», чтобы не мешать спасателям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net