Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 22.02.2019

Минстрой предлагает наказывать за отказ пустить газовщиков в квартиру

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Минстрой России предлагает наказывать владельцев квартир за отказ пустить сотрудников газовых служб для проверки оборудования. Об этом говорится в проекте постановления о внесении изменений в Правила пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании газового оборудования, которое подготовило ведомство.

Читать дальше...



22 февраля 1968 года открыта первая советская полярная станция «Беллинсгаузен»

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Данный комитет был создан в 1921 году предназначался для того, чтобы планировать развитие хозяйства в стране и контролировать данный процесс. Создание данного комитета было обязательным, так как экономика страны была разрушена и находилась на пике реорганизации.



Движение в районе Петровки перекроют 23 февраля

ИА «Свободная трибуна» 

23 февраля в районе улицы Петровка перекроют движение транспорта. Это связано с мероприятиями КПРФ, посвященными 100-летию со дня создания Красной Армии. Читайте на Информинг. Ру 23 февраля россияне будут отмечать главный мужской праздник — День Защитника Отечества Как сообщается на сайте партии КПРФ...

Верным курсом. Итоги недели. Перекос рывка: экономика растёт, а карманы пустые. Как поднять доходы населения и как правильно читать "минутки" ФРС

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Послание президента Федеральному Собранию еще более оголило острую проблему современной России, которая, впрочем, отчасти перекликается с советским временем, когда страна "шла к коммунизму семимильными шагами", но почему-то при этом магазинные полки были пустыми. Сейчас же потребителю навязали услуги и определенный образ жизни, подсадили на блага, а ростом доходов не обеспечили: и вот планка, похоже, достигла предела. Подводя макроэкономические и финансовые итоги недели на YouTube -канале в студии программы "Экономика. Читать дальше...

Расшифрован геном белой акулы

«Национальная Служба Новостей» 

Ученые выяснили, что геном большой белой акулы больше человеческого, в него входят мутации, защищающие ее от рака и других заболеваний, пишет сайт «Подмосковье Сегодня»

СК проверит детсад в Златоусте после «обморока» девочки

Блог сайта «NEWS.RU» 

Жительница Златоуста Татьяна Кирякова написала заявление в Следственный комитет с просьбой проверить детский сад, где воспитательница не обращала внимания на её дочь, которая в течении нескольких минут провисела на детской площадке, потеряв сознание.

Читать дальше...

США и КНР договорились по валютному вопросу

«Вести» 

Соединенные Штаты и Китай достигли в рамках проходящих в Вашингтоне торговых переговоров договоренности по валютному вопросу. Консультации будут продлены до воскресенья. Об этом заявил министр финансов США Стивен Мнучин в Белом доме.

В Перми открылся новый бассейн

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © perm.one

22 февраля в Дзержинском районе Перми по адресу: ул. Транспортная, 7/1 состоялось открытие нового физкультурно-оздоровительного комплекса «Рекорд».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





... банки и тюрьмы сровняем с землёй (с).

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Первая звезда в этом году - как теннисный мячик об стенку, два пальца об забор, стопарь водки - не в то горло: разбег/замах/выдох... и сразу - отдача. Год обидных пятниц - до полуночи: только православные сядут отпраздновать шаббат - нужно менять тему, скатерть, закусь. Вот сегодня. И звезду не сдуло московским ветром, родилась она в прозрачных сумерках и чистая, румяная, молодая подмигнула - ан, нет. Сто один год дед под Нарвой лежит в окопе и первый раз кайзеровская Германия получает по башке... Читать дальше...

Более 4 тыс. наблюдателей будут наблюдать за выборами 24 февраля

Point.md (ru) 

Более 4 тыс. национальных и международных наблюдателей были аккредитованы Центральной избирательной комиссией (ЦИК) для осуществления мониторинга парламентских выборов, которые состоятся в воскресенье, 24 февраля текущего года.

Ученые создали "инопланетную" ДНК

Point.md (ru) 

Американским ученым удалось создать уникальную искусственную молекулу дезоксирибонуклеиновой кислоты – ДНК. Об этом сообщает Science.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить до 16 часов время пути от Москвы до курортов Черноморья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

У кума арестованного замминистра обороны Иванова нашли пентхаус за 600 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net