123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 19.02.2019

Конституционный суд предложил укрепить институт конфискации в КоАП // Владельцам автомобилей придется отвечать за их противоправное использование

Коммерсантъ FM 

Конституционный суд (КС) отказался признать неконституционной норму законодательства о незаконном обороте алкоголя, позволяющую конфисковывать перевозившие его автомобили. Изымать транспорт без признания вины владельца и привлечения его к административной ответственности КС запретил, отправив дело заявителя Орхана Валех оглы Довлатли на пересмотр. При этом федеральному законодателю КС предложил «установить административную ответственность собственника транспортного средства за предоставление его... Читать дальше...

"Будто вышел из телевизора": Дроздов исполнил детскую мечту

Блог сайта «NEWS.RU» 

Бессменный ведущий программы «В мире животных» Николай Дроздов присоединился к благотворительному проекту «Мечтай со мной» и встретился с ребенком, который мечтал с ним встретиться.

Читать дальше...



Правительство Австралии посадит миллиард деревьев

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Правительство Австралии намеревается посадить миллиард деревьев к 2050 году, чтобы выполнить цели, утвержденные Парижским соглашением. 
Предполагается, что данный проект поможет устранить 18 миллионов тонн парниковых газов к 2030 году. 

Читать дальше...

«Ревнуй, козёл»: Барановская проверяет желание Аршавина вернуться в семью флиртом с экс-любовниками

VistaNews.ru 

«Брошенка» поплыла. Юлия может по-прежнему любить Андрея и мечтать воссоединиться с ним, однако сомнения из-за его нерешительности и горького опыта заставили довериться «загадочной женской логике».



«Русгидро» ищет подрядчика для выравнивания просевшего фундамента Загорской ГАЭС-2

«Ведомости» 

Загорская ГАЭС-2 (принадлежит «Русгидро») объявила конкурс на выполнение работ по выравниванию здания станционного узла. Просевший фундамент будут поднимать за счет накачивания под здание специальных быстро затвердевающих составов. Итоги конкурса будут подведены в апреле 2019 г., после подписания договора исполнитель должен выполнить работы за 32 месяца, говорится в документах на сайте госзакупок

«ТНТ Premier» отказывается от услуг Huawei из-за массовых сбоев

«Ведомости» 

«Газпром-медиа» может отказаться от работы с китайской Huawei, техническая платформа которой лежит в основе видеосервиса «ТНТ Premier», рассказали «Ведомостям» три источника, близких к холдингу. Один из них уверяет, что вопрос уже решен. Другого внешнего подрядчика холдинг, скорее всего, искать не станет и уже начал разрабатывать собственный софт, говорят собеседники «Ведомостей». Переход на новую платформу, возможно, займет время до конца года, уточнили двое из них. Основной причиной недовольства... Читать дальше...

Нам такие дороги пороги // Рабочая группа при АП решила смягчить требования к кандидатам в губернаторы

Коммерсантъ FM 

«Единая Россия» согласилась уменьшить максимальный порог муниципального фильтра на губернаторских выборах с 10% до 5% от общего числа местных депутатов и глав. Вопрос об изменении законодательства обсуждался на рабочей группе при администрации президента (АП). Лоббировавшая смягчение фильтра глава Центризбиркома (ЦИК) Элла Памфилова рассчитывает, что намеченные на сентябрь 16 губернаторских кампаний пройдут уже по новым правилам. Эксперты считают такую реформу косметической.

Karl Lagerfelds Katze: Millionärin dank Miez-Einnahmen

SPIEGEL ONLINE 

Karl Lagerfelds Choupette steht zwar vorerst ohne Besitzer da, aber keinesfalls mittellos. Die Birmakatze hat in ihrem Leben schon mehr Geld verdient, als andere Katzen in sieben erwirtschaften könnten.

Мусор складывают в пакетные предложения // Дмитрий Медведев поручил ускорить реформу обращения с отходами

Коммерсантъ FM 

Федеральный центр намерен поторопить регионы, еще не присоединившиеся к «мусорной реформе»: премьер-министр Дмитрий Медведев на совещании о переходе на новую систему поручил ускорить этот процесс и попросил Генпрокуратуру оценить обоснованность задержек. Также реформа получила одного из основных исполнителей — главой «Российского экологического оператора» (РЭО) назначен бывший зампред правительства Московской области Денис Буцаев, который уже пообещал привлекать инвесторов в отрасль за счет «пакетных предложений».

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Москва

Водозаборный узел «Ремзавод» обновят в поселении Первомайское

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net