123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 19.02.2019

Неожиданные итоги: социологи выяснили, что жители западных стран боятся США больше, чем Россию

Блог сайта «Слово и дело» 

Жители западных стран гораздо больше опасаются США, чем Россию. Об этом стало известно из данных глобального социологического исследования, которые были озвучены в ходе Мюнхенской конференции.

Читать дальше...

Danske Bank покидает Россию // Банк обвиняют в отмывании доходов

Коммерсантъ FM 

Крупнейший коммерческий банк Дании Danske Bank, вынужденный закрыть свой филиал в Эстонии из-за обвинений в отмывании доходов, решил одновременно свернуть работу дочерних банков в Прибалтике и России. Сохранится единственный сервисный центр в Литве. По величине активов российский Данске-банк невелик, он находился во второй сотне. Но кредитный рейтинг у банка высокий, поэтому эксперты уверены, что он выполнит обязательства перед российскими клиентами.



Ходорковский использует детей, как расходный материал

«Мировое обозрение» 

История с задержанием Анастасии Шевченко наглядно продемонстрировала, что цинизму Ходорковского нет предела. Что уж тут говорить, когда он сначала бросает свою сотрудницу под пресс системы правосудия, а затем устраивает «пляски на костях», используя для этого чужую семейную трагедию.

Читать дальше...



Начальники Генштабов стран Центральной и Южной Азии соберутся в Ташкенте на конференции

Nuz.uz (ru) 

21 февраля в Ташкентском гостиничном комплексе «Hyatt Regency Tashkent» состоится очередная конференция начальников генеральных штабов стран Центральной и Южной Азии. Конференция будет посвящена обсуждению вопросов региональной безопасности, стабилизации обстановки в Афганистане, борьбы с терроризмом, распространением наркотиков и киберпреступностью. На мероприятии примут участие начальники генштабов вооруженных сил Узбекистана, Казахстана, Пакистана, Туркменистана, Таджикистана и Афганистана,... Читать дальше...

Чиновница «вас не просили рожать» стала фигурантом дела о картельном сговоре

Блог сайта «Газета Труд» 

Свердловское управление Федеральной антимонопольной службы (ФАС) начало расследование дела о предполагаемом картельном сговоре, одним из фигурантов которого может стать бывшая глава областного департамента молодежной политики Ольга Глацких. В конце прошлого года упомянутая чиновница прославилась фразой «государство не просило вас рожать», обращенной к молодежи.

Читать дальше...

В МВД РФ взяли на контроль оформление гражданства 93-летнему украинскому ветерану ВОВ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Руководство Главного управления по вопросам миграции МВД России взяли на контроль оформление гражданства 93-летнему украинскому ветерану Великой Отечественной войны Михаилу Ливке.

Читать дальше...

Минтранс требует проверить законность новых правил провоза ручной клади в "Победе"

Блог сайта «Авторадио» 

«Победа» ввела новые правила провоза ручной клади. Отныне в самолетах авиакомпании можно будет провезти ручную кладь, вес которой не превышает десять килограммов. Максимально допустимые габариты 6 х 30 х 40 сантиметров. Помимо этого разрешено провозить букет цветов, лекарственные средства, детское питание, костюм, костыли и некоторые другие вещи. Минтранс потребовал проверить законность новых правил провоза ручной клади в «Победе». Об этом пишет «Интерфакс». В ведомстве объяснили обращение многочисленными жалобами пассажиров. Читать дальше...

БПЛА «Охотник» могут получить электромагнитные пушки и ракеты

Блог сайта «Инфореактор» 

В 2017-м году советник первого заместителя гендиректора КРЭТ Владимир Михеев рассказал, что предприятие получило заказ на разработку целого ряда нового оборудования и вооружения для истребителей шестого поколения. Известно, что тогда же начались проектные работы над самим самолётом.

Читать дальше...

Сады, школы и больницы занесут на единый портал

Блог сайта «Инфореактор» 

В Смольном прошло совещание по решению вопросов создания цифровой системы мониторинга размещения и строительства объектов социальной инфраструктуры. Речь, в частности, касалась детских садов, учреждений здравоохранения, школ и других зданий на территории Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

В Учтепинском районе столицы от пожара пострадали два дома

Nuz.uz (ru) 

19 февраля на улице Нашриёт в Учтепинском районе Ташкента произошёл пожар, охвативший два жилых дома. Сообщение о возгорании поступило на номер 101 в 14:34, и пожарные оперативно выехали на вызов, ликвидировав пожар. Однако от огня успели пострадать два здания. В доме 99 «б» сгорели часть жилых помещений и 110 кв. м. крыши, в доме 99 «в» - 90 кв.м. крыши. Как сообщили в пресс-службе ГУВД, сведений о пострадавших во время пожара нет. Причина происшествия, как и сумма нанесённого ущерба, пока не установлены.

Журналистов НТВ и «России 1» не пустили в Молдавию

URA.Ru 

Съемочные группы телеканалов «НТВ» и «Россия 1» были депортированы из Молдавии, поскольку не отвечали условиям прохождения границы. Об этом ТАСС заявила глава пресс-службы пограничной полиции Молдавии Раиса Новицки.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ



Москва

Уфимскую журналистку Ольгу Комлеву отправили в СИЗО по «экстремистскому» делу ФБК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net