123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 17.02.2019

Сурков и пуканонада

Блог сайта «Подробно о главном» 

Я стремительный слоупок, поэтому очень долго тупил, пока сумел сформулировать свое восприятие сурковского текста в целом. Наконец получилось примерно следующее. Там много всего навернуто по деталям и подробностям,

Читать дальше...

Компания Lamborghini может начать производство розового Urus

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Премиальный кроссовер от итальянской автомобильной компании Lamborghini могут начать красить в два новых провокационных цвета. Так, специалисты британского тюнинг-ателье готовятся выпустить спортивную модель Urus в розовом и фиолетовом цветах.

Читать дальше...

Чемпионы скандала: звезды российского футбола ставят рекорды неспортивного поведения

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В России футбол переживает сейчас сложные времена. С одной стороны 22 февраля пройдут выборы нового главы Российского футбольного союза. С другой, он получает сложное наследство - футбольные звезды в последнее время лидируют в скандальных разделах светских хроник. А два футболиста - Кокорин и Мамаев - в ведомственных СМИ федеральной службы исполнения наказаний. 

Читать дальше...



На жителя Южной Каролины напала огромная черная кошка

ИА «Свободная трибуна» 

Власти округа Джорджтаун, Южная Каролина (США) расследуют загадочный случай нападения на человека неопознанного крупного животного, похожего на кошку. Как пишет The Post and Courier, инцидент произошел в прошлый вторник в пригороде города Хемингуэй. По заявлению потерпевшего, он шел в тот день по своим делам...

На видео засняли как собачья игрушка двигается сама по себе

ИА «Свободная трибуна» 

Пользовательница сайта Reddit выложила необычное видео (смотрите ниже) с заснятым на нем, как она предполагает, аномальным явлением. Парень девушки просто играл с ее собакой и снимал ее на телефон и лишь позже, когда он показал это видео хозяйке собаки, оба заметили на нем странную деталь. Во вр...

Нехорошие дома, в которых люди сходят с ума, болеют и умирают

ИА «Свободная трибуна» 

Может ли какое-либо конкретное место быть злым? Имеется в виду не его мрачное или насильственное прошлое, и не просто заселенность привидениями, а существование там неких злонамеренных сил, которые негативно влияют на физическое и умственное состояние человека. Это может показаться довольно странным по...

Падение дуба Авраама и новый росток: новый признак приближения конца света напугал мир

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Палестине, на территории Свято-Троицкого монастыря в Хевроне под собственной тяжестью рухнул дуб, возраст которого оценивают в пять тысяч лет. Это знаменитый Мамврийский дуб, или дуб Авраама, последнее дерево так называемой дубравы Мамре, где согласно Библии Авраам встретился с тремя ангелами и оказал им гостеприимство. Помните знаменитую Троицу Андрея Рублева? Она как раз об этом предании. Мамврийский дуб был окружен большим количеством преданий. Согласно одному из них, если будет найден Ноев ковчег... Читать дальше...



Расстреливали, душили, закапывали живьем: уникальные кадры из дела кровавой ОПГ Кости Большого

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Насколько был сложен процесс зачистки еще прежних ОПГ, родившихся в начале 90-х, продемонстрировало дело так называемого Кости Большого, главаря банды, на счету которой несколько десятков убийств, в том числе мэра Сергиева Посада. Скоро оно будет передано в суд. А на этой неделе Известиям удалось получить уникальные кадры человека, который до сих пор никогда не попадал в объективы телекамер.

Читать дальше...

The Saker: Интервью с Майклом Хадсоном о Венесуэле

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

“The Unz Review”, США - 07 февраля 2019 г.
"Saker Interview with Michael Hudson on Venezuela"

Предисловие: существует множество споров касательно реального состояния венесуэльской экономики и того, являются ли реформы и политика Уго Чавеса и Николаса Мадуро переломными для народа Венесуэлы, или же они совершенно заблуждались и вызвали текущий кризис. Каждый встречный и поперечный, судя по всему, имеет очень твердое мнение по этому поводу. Но у меня такого мнения нет, просто потому, что мне не хватает экспертных знаний... Читать дальше...

«Мосгортранс» посоветовал москвичам выезжать на работу заранее из-за закрытых станций метро

Коммерсантъ FM 

Специалисты ГУП «Мосгортранс» напомнили жителям восточных районов Москвы о закрытии нескольких станций Сокольнической линии и посоветовали заранее выезжать на работу. «Завтра рабочий день. Хотим напомнить, пять станций Сокольнической линии закрыты (строят новую линию метро). Всю неделю для жителей востока Москвы: МЦК, другие линии, наземные маршруты. Лучше раньше лечь спать, раньше встать, раньше выйти из дома»,— говорится в сообщении в Twitter. Аналогичный совет дали сотрудники центра организации дорожного движения. Читать дальше...

Народный артист России Загир Валитов скончался после продолжительной болезни

URA.Ru 

В воскресенье, 17 февраля, в Уфе на 79-м году жизни скончался народный артист России и Башкортостана Загир Валитов. Информация об этом появилась на сайте Башкирского академического театра драмы имени Мажита Гафури, где работал актер.

Юрия Лужкова привлекли к интеграции // Экс-мэр столицы поддержал инициативу ЛДПР об объединении Москвы и Подмосковья

Коммерсантъ FM 

Москву предложили объединить с Подмосковьем, на этот раз с инициативой выступил депутат ЛДПР Василий Власов, предложивший создать единую Московскую губернию. Экс-мэр Москвы Юрий Лужков, более 10 лет выступавший с подобными инициативами, назвал предложения по интеграции «вещью полезной». Депутат ЛДПР хочет организовать обсуждение этой идеи и обещает включить ее в предвыборную программу кандидатов в Мосгордуму-2019. В Мосгордуме и Мособлдуме “Ъ” заверили, что «серьезного обсуждения таких популистских заявлений не будет».

Москвичей попросили выехать на работу пораньше

«Взгляд» 

Специалисты ГУП «Мосгортранс» рекомендовали жителям восточных районов Москвы вплоть до 24 февраля выезжать из дома на работу пораньше из-за закрытых станций Сокольнической линии метрополитена.

В «Мосгортрансе» напомнили, что пять станций Сокольнической линии Московского метрополитена на участке от «Красносельской» до «Бульвара Рокоссовского» закрыты до 24 февраля для строительства новой, Большой кольцевой линии (БКЛ) метро.

Читать дальше...

Крах «газового олигарха». Откуда богатство и влияние клана Арашуковых?

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Для жителей Урала или Сибири фамилия Арашуковых, скорее всего, труднопроизносимая и ни о чём не говорящая. Но на Северном Кавказе арест отца, сына и целой когорты руководителей подразделений «Газпром межрегионгаза» стал событием номер один.

Читать дальше...

Расчёты «Искандер-М» уничтожили командные пункты на Урале

Блог сайта «NEWS.RU» 

Расчёты ракетных комплексов «Искандер-М» в ходе плановых учений в Свердловской области уничтожили командные пункты условного противника, сообщили в пресс-службе Центрального военного округа.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Москва

Сменить номер стало сложней. Россияне массово подают заявки на смену мобильного оператора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net