123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 14.02.2019



А нам все равно: Новые санкции США могут ударить по инвесторам Запада – Путин не откажется от Венесуэлы

VistaNews.ru 

А никто не задумался, почему они последовали, сразу после того, как стало понятно, что Россия не станет отступать и в этом вопросе? Да нет других рычагов воздействия, кроме тупых и привычных.



В Ростовской области иномарка врезалась в рекламный щит

«Национальная Служба Новостей» 

Столкновение с рекламным щитом на 926 километре автомобильной трассы «Дон» на территории Каменского района Ростовской области унесло жизни водителя и пассажира «Hyundai I30», сообщает «Район плюс»

ICMA EXPO 2019 – выход отрасли платежных карт на этап активного внедрения инноваций

Постсовет.Ру 

Ежегодная выставка международного отраслевого объединения производителей, поставщиков и эмитентов карт и персонализационных бюро International Card Manufacturers Association (ICMA), — ICMA Card Manufacturing & Personalization EXPO 2019, — будет проходить 31 марта — 3 апреля 2019 года на территории курортного комплекса Omni Orlando Resort в Чемпионсгейт (штат Флорида).

Предстоящее мероприятие является единственной в мире конференцией и выставкой, ориентированной на международную отрасль карточных продуктов. Читать дальше...

«Дау»: великое кино или «вторичный балаган»? Собчак, Мцитуридзе, Кудрявцев и другие подводят итоги парижской премьеры Хржановского

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Париже состоялась премьера многосерийного художественного фильма «Дау» Ильи Хржановского. Всего было отснято 700 часов видеоматериала, публике было предложено 13 фильмов и ряд сериалов. Проект долгое время был окутан тайной, вызвал огромное количество споров в соцсетях, премьера сопровождалась скандалами. Так что же из себя представляет «Дау»? Пытаемся ответить на этот вопрос в специальном выпуске программы «Искусственный отбор».

Читать дальше...

На сына орал, грозил, чтобы "бабскими" делами не занимался

Блог сайта «Интересности для любознательных» 

Жизнь — удивительная штука, иногда так всё переворачивается с ног на голову, что… Впрочем прочитайте мою историю. Попытаюсь коротко рассказать о шестилетнем периоде моей жизни. Для удобства разобью его на три этапа.

Читать дальше...

Россия уже определилась со следующим президентом США

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

В Америке фактически началась президентская кампания — 2020. Во всяком случае, в рядах Демократической партии, где ожидается невероятно жесткая борьба за номинацию кандидата в президенты. Ну а какая кампания в США нынче обходится без темы «российского вмешательства»? Вот и сейчас, еще на стадии разогрева перед гонкой, данная тема начала активно раскручиваться.

Читать дальше...

Завещание старого профессора

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Студентами мы с другом в свободные вечера любили захаживать в одно и то же кафе: выпивали по чашечке кофе, а если позволяли средства, то и по наперстку коньяка.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
РФ

Нижний Новгород занял 54-е место в РФ по доходности инвестиций в жилье





О методах привлечения граждан к уборке снега

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Нынешняя многоснежная зима приносит немало новостей с фронта борьбы с твердой формой Н2О.

26 января в Саратове начальница отдела образования администрации Октябрьского района привлекла к уборке снега учителей (занятия были отменены, так чего им без дела сидеть).
Через два дня чиновница была уволена, еще два должностных лица получили взыскания от главы города Михаила Исаева. Он заявил: «"Данная ситуация должна стать уроком как для директорского корпуса, так и для чиновников, которые... Читать дальше...

Государство будет контролировать 25% перевалочных зерновых мощностей

«Ведомости» 

Банк ВТБ приобретет 100% ООО «Новороссийский зерновой терминал» (НЗТ) у Новороссийского морского торгового порта (НМТП). О подписании обязывающих документов стороны объявили на форуме в Сочи. Разрешение регулирующих органов получено, сделку планируется закрыть во II квартале, сказано в их сообщениях. Пресс-служба ФАС не располагает такой информацией, сообщил ее представитель. Других деталей сделки, как и ее суммы, представители НМТП и ВТБ не раскрыли.

На Украине сцепились две главные уличные силы...Нюра Н. Берг

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Колоссальный скандал, только на первый взгляд кажущийся рутинным элементом украинского общественно-политического ландшафта, разразился в Киеве и пошел гулять по социальным сетям. Кратко фабула такова: активисты напали на полицейских, применили дымовые шашки, огнетушители и газовые баллончики; полицейские же, против всяких ожиданий, дали активистам внушительный отпор с применением силы.

Все произошло у здания Подольского управления полиции в Киеве, где одна из групп протестующих... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Москва

В России построят научные мегаустановки на экспорт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net