123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 14.02.2019

Бархатный баритон с непростой судьбой: не стало певца Сергея Захарова

«Вести» 

Не стало Сергея Захарова. Звезда советской эстрады, певец, Народный артист России, умер в московской больнице от сердечной недостаточности. Ему было всего 68. Захарова называли бархатным баритоном, одним из лучших исполнителей романсов, оперных арий, лирических песен. Его концерты собирали полные залы, он был любимцем публики, несмотря на то, что было в его жизни и краткое тюремное заключение.

«И вот их стало трое»: Количество сотрудников ГРУ, «травивших» Скрипалей, продолжает расти

VistaNews.ru 

Теперь британские следователи сообщили, что к делу Скрипалей причастен Сергеев или Федотов. Как его точное имя они разобраться пока не могут, но уверены, что он «полковник».



«Смех и отсутствие доказательств»: эксперт высмеял Bellingcat за имя третьего «отравителя» Скрипалей

Блог сайта «Ньюинформ» 

Британская группа расследований Bellingcat заверяет, что выяснила настоящее имя третьего человека, заподозренного в причастности к отравлению бывшего полковника Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском Солсбери в 2018 году. Данная информация сообщается на сайте организации.

Читать дальше...

Лоукостер не пустил на борт Народного артиста СССР Василия Ланового из-за багажа

«Вести» 

Один из лоукостеров не пустил на борт самолета 85-летнего пассажира. Его багаж, по мнению перевозчика, оказался больше допустимых норм и не прошел калибратор. Народный артист СССР Василий Лановой летел в Ростов-на-Дону, чтобы выступить перед жителями в день освобождения города от фашистов. Как объясняет свои действия авиакомпания и что по этому поводу думает актер?

В Москве появилась альтернатива платным парковкам

«Вести» 

В Москве появилась альтернатива платным парковкам. Столичные власти предложили жителям города примерно 4 тысячи мест на крытых стоянках в аренду на 10 лет. Тарифы ниже рыночных. При этом, впервые мэрия решила отдать машиноместа без процедуры торгов. То есть, они достанутся тем, кто обратится первым.

В правительстве исключили возможность снижения цен на бензин

Блог сайта «Газета Труд» 

Рыночные механизмы не позволят снижаться цене бензина в России. Такое мнение сегодня в кулуарах инвестиционного форума в Сочи высказал вице-премьер РФ Дмитрий Козак.

Читать дальше...



Раздрай в тусовке Навального: мнения Соболь и Волкова по законопроекту о суверенном интернете разошлись

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

В оппозиционной тусовке Алексея Навального, очевидно, произошел полный раздрай, ведь, казалось бы, его ближайшие соратники Леонид Волков и Любовь Соболь уже противоречат друг друга и выступают с различными мнениями. Так, Соболь от лица всех приспешников Навального в очередной раз подняла панику на тему законопроекта о суверенном интернете, даже не удосужившись как следует вникнуть в суть инициативы. В свою очередь, Волков, опубликовав пост в Facebook, занял полностью противоположную позицию, отметив... Читать дальше...

Трампу доверили составить список госбанков России для санкций

Блог сайта «Утро» 

Авторы очередной порции антироссийских рестрикций сенаторы Роберт Менендес (Демократическая партия) и Линдси Грэм (Республиканская партия) подкорректировали свой прожект, убрав из него список конкретных государственных банков России. В первоначальном варианте в нем фигурировали восемь финучреждений во главе со Сбербанком и ВТБ.

Читать дальше...

США и ЕС подготовили очередную порцию санкций против России

«В Объективе - Актуальные новости» 

Давно очевидно, что некоторые страны Запада выискивают любой повод, чтобы в очередной раз «наградить» Россию какими-нибудь санкциями. Причем сам повод, как и суть санкций, особого значения для «партнеров» не имеют, им важен процесс.

Читать дальше...

Восход и падение северокавказской империи Арашуковых

Блог сайта «Царьград» 

Игроки топливного рынка, представители власти и различных структур уверены: крах империи Арашуковых – это не некая показательная акция властей. Речь идёт, действительно, о наведении порядка, а команда последовала на самом верху. Само задержание Рауфа Арашукова и связанных с ним лиц не вызывает особенных вопросов – это была чёткая работа.

Читать дальше...

Дочь Галкина и Пугачёвой восхитила звёзд шоу-бизнеса

Блог сайта «NEWS.RU» 

Фотография дочери шоумена Максима Галкина и певицы Аллы Пугачёвой — Лизы — вызвала бурю восторга у звёзд шоу-бизнеса. Снимок в День святого Влаентина телеведущий опубликовал в Instagram.

Читать дальше...

Фигуристка Щербакова завоевала золото на Европейском юношеском олимпийском фестивале

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российская фигуристка Анна Щербакова завоевала золото на Европейском юношеском олимпийском фестивале. Соревнования для спортсменов в возрасте 14-18 лет проходят в столице Боснии и Герцеговины.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

У арестованного экс-замминистра обороны Иванова назначена встреча с психологом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net