Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 12.02.2019

Евгений Пригожин открыл холодильник // Двое родителей пострадавших от дизентерии детей посетили комбинат «Конкорд»

Коммерсантъ FM 

Предприниматель Евгений Пригожин лично встретился с родителями дошкольников, ранее заболевших дизентерией (в семь детских садов юго-востока Москвы, где было отмечено 127 случаев заболевания, питание поставляет компания господина Пригожина). Двое родителей заявили о желании посетить принадлежащий господину Пригожину комбинат «Конкорд» после приглашения его руководства, адресованного всем родителям заразившихся детей. Им продемонстрировали лаборатории и камеры для хранения продуктов, а также предложили дегустацию. Читать дальше...



Бизнес-то прибыльный: Путин сказал, кто и как будет платить за утилизацию отходов

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

В ходе обсуждения реализации национального проекта "Жилья и городская среда" Владимир Путин высказался о реформе переработки отходов. По мнению президента, затраты граждан на эту программу должны быть минимальными.



Самые огромные подводные монстры в истории Земли

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

И сегодня глубины Мирового океана скрывают настоящих гигантов подводного мира. Размеры некоторых созданий поражают воображение, вот только они — всего лишь бледное отражение монструозных существ, владевших океанскими глубинами древнего мира.

В сравнении с размером человека эти удивительные существа выглядят еще более колоссальными. Даже меч-рыба, вырастающая до 2 метровой длины, уже превышает рост среднего человека. Краб-паук трехметровой длины кажется нам монстром.

Плезиозавры... Читать дальше...

Донбасс сегодня: голодные бойцы ВСУ продают оружие, СМИ рассказали, как Пушилин «шантажировал» Украину

«Федеральное агентство новостей №1» 

Корреспондент ФАН продолжает рассказывать о происходящем в Донбассе. ВСУ понесли очередные небоевые потери. Солдаты украинской армии не получают зарплату и вынуждены торговать оружием. Подробнее — в материале Федерального агентства новостей.

Читать дальше...

Лётчики Северного флота отработают на навыки на наземном тренажере в Крыму

ИА «Nord-News» 

В числе лётчиков - несколько молодых пилотов, которые ещё не совершали посадок на палубу авианосца. Они будут тренироваться на учебно-боевых самолетах Су-25УТГ, а затем - на штатных палубных истребителях - Су-33

Путин призвал не нагружать граждан во время решения проблемы свалок

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Президент России Владимир Путин заявил о том, что граждане страны должны тратить минимум в тот момент, когда выполняется программа обращения с отходами. Об этом сообщил ТАСС.

Читать дальше...

Посетители московского ресторана застряли в лифте на 13-м этаже

«Федеральное агентство новостей №1» 

Трехлетний мальчик и пенсионерка просидели около часа в застрявшем на 13-м этаже лифте «Смоленского Пассажа» в Москве. Инцидент произошел 10 февраля.

Читать дальше...

Транспортная прокуратура взяла на контроль ситуацию с отменой рейсов "Аэрофлота"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Транспортная прокуратура взяла на контроль ситуацию с отменой и задержками около 100 рейсов авиакомпании "Аэрофлот" из московского аэропорта Шереметьево 13 февраля. Об этом сообщило информационное агентство ТАСС.

Читать дальше...

Кудрин упрекнул Госдуму в спешном принятии законопроекта об устойчивом Рунете

URA.Ru 

Глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин посчитал, что депутаты Госдумы поспешно приняли законопроект об устойчивом российском интернете. По мнению Кудрина, до принятия проекта необходимо было проконсультироваться с IT-специалистами.

В Риге задержан педофил, на которого жаловалась его жертва, но ей не верили

«Vesti.lv» (Латвия) 

Госполиция задержала на этой неделе мужчину по подозрению в сексуальном использовании несовершеннолетней девочки, хотя на слова девочки о содеянном в школе никто до этого не реагировал, заявил начальник полиции Инт Кюзис.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о ярмарке российских товаров в Харбине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net