123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 11.02.2019

Report aus Mauretanien: Endstation Sehnsucht

SPIEGEL ONLINE 

In seiner Missionsstation registriert der deutsche Bischof Martin Albert Happe Vorzeichen einer neuen Fluchtbewegung - und versucht, gestrandete Migranten zur Umkehr zu bewegen.





В США телеведущий признался, что десять лет не мыл руки, так как не верит в существование бактерий

«Вести» 

38-летний ведущий телеканала Fox News Пит Хегсет заявил в эфире своей программы, что не моет руки уже 10 лет, потому что, по его мнению, бактерий не существует. По словам Хегсета, он не соблюдает правила гигиены, однако ни разу не болел. "А значит, нет никаких бактерий", - утверждает ведущий.

Директору Третьяковки объявили выговор за нарушение инструкций

Блог сайта «Ньюинформ» 

Поводом для этого стало нарушение ею существующих инструкций, которые регулируют учёт и специфику хранения музейных ценностей, а также требования по оснащённости техникой. По информации пресс-службы Министерства культуры, проверка выявила раскоординированность действий, направленных на функционирование музея.

Читать дальше...

РПЦ идет в онлайн: приходам рекомендовали осваивать проповеди в соцсетях

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Церковные идеологи обратили внимание на то, какую весомую часть жизни современного человека заняли интернет и, в частности, социальные сети. И современные цифровые технологии открывают перед проповедниками просто новые горизонты.

Читать дальше...

Конгресс отказался от военной интервенции в Венесуэлу

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Сам себя назначивший при поддержке Вашингтона «президент» Венесуэлы Хуан Гуайдо в недавнем интервью Wall Street Journal высказался, что не исключает американской интервенции в свою страну. По его мнению, действующего президента Николаса Мадуро можно свергнуть лишь, оказав на него давление, а формой такого давления может быть иностранное военное вмешательство.

Читать дальше...

Алтайские вершины протеста // ИРЭ опубликовал рейтинг протестной активности регионов

Коммерсантъ FM 

Алтайский край вошел в число лидеров по уровню протестной активности в России в январе 2019 года, став самым протестным сибирским регионом по версии Института региональной экспертизы. Главными инициаторами сибирского протеста стали коммунисты. А вот протестная активность в Хакасии оказалась самой низкой не только в Сибири, но и в стране. По мнению политологов, это связано с избранием коммуниста Валентина Коновалова на пост главы республики в ноябре прошлого года. В остальных регионах Сибири уровень... Читать дальше...

Американцы, летайте в космос айфонами!

Блог сайта «Царьград» 

Одного хочется на тот момент, который просто обязан однажды наступить. Чтобы русские друзья непременно извинили бы американских друзей. И зла на них не держали. Но при этом сделали бы большие наивные глаза и спросили: «А зачем вам наш туалет на станции? У вас же такие замечательные айфоны!»…

Читать дальше...

Instagram теперь будет показывать видео IGTV в Вашей ленте

Prostotech.com 

Разработчики Instagram поняли, что не так много людей пользуются о его функцией IGTV. Естественно, компания решила разместить видео прямо на в Вашей новостной ленте. Начиная с четверга пользователи теперь будут видеть видео IGTV от людей, за которыми они следят, прямо на их основной временной шкале. Они будут отображаться как обычные сообщения, но будут иметь тег для их дифференциации. Вы будете видеть видео только от людей, за которыми Вы следите, а не от случайных знаменитостей, как в настоящее время в других местах приложения. Читать дальше...

В Ярославской области создан первый племенной завод по разведению романовских овец

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © echo76.ru

Агрофирма «Авангард» получила статус племенного завода по разведению овец романовской породы. Это первое в Ярославской области предприятие, которое имеет право заниматься данной деятельностью. До этого компания имела статус генофондного хозяйства.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Раймонд Паулс

Раймонд Паулс делал заявление о романе с Аллой Пугачевой



Москва

У КамАЗа новые «Атланты»: представлены могучие карьерные флагманы «Атлант-50» и «Атлант-49»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net