123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 11.02.2019

Китайские военные поставили ультиматум США

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

В Минобороны Китая жестко предостерегли США от провокаций в Южно-Китайском море. В заявлении Минобороны Китая говорится о том, что «мы настаиваем на том, чтобы американская сторона прекратила соответствующие провокации — войска южного военного округа КНР будут пристально следить за ситуацией и, в случае необходимости, предпримут необходимые действия, будут твердо защищать...



«Игра сопливых пацанов-пятиклассников»: Баранец оценил хвастовство шведских ВВС «убийцей» истребителей «Сухой»

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Командующий ВВС Швеции Матс Хельгессон заявил, что новый шведские истребитель Gripen E, разработанный компанией Saab, якобы может одолеть российские истребители марки «Сухой». Более того, как пишет издание Business Insider, в деле противостояния грозным самолетам России у новой шведской авиатехники «черный пояс».

Читать дальше...

Лондон собирается заставить Россию «поплатиться»

«Мировое обозрение» 

Великобритания всё чаще напоминает старого обозленного пса, который иногда от безделья начинает лаять просто так. Иначе как объяснить тот факт, что с определенной периодичностью со стороны Лондона исходят угрозы о том, что Россия «поплатится». Вопрос за что?

Читать дальше...

На Украине осудили открытие представительства ДНР в Италии

URA.Ru 

Украинские власти высказали свое недовольство открытием представительств Луганской и Донецкой республик в итальянской Вероне. Как заявил бывший депутат Верховной Рады Украины Олег Царев, открытие второго представительства республик на территории Италии свидетельствует о потере Европой доверия к Киеву, пишет Nation News.



Венгрия выставила все свои МиГ-29 на продажу за бесценок

Ruposters.ru 

Министерство обороны Венгрии выставило на продажу все имеющиеся в стране истребители МиГ-29 советского и российского производства. 19 истребителей продаются фактически за бесценок - весь лот оценивается в $10 млн.

Банки Германии выступили против антироссийских санкций США

Блог сайта «Русская весна» 

Банки Германии пытаются добиться смягчения возможных новых антироссийских санкций со стороны США, чтобы сохранить возможность операций с российскими клиентами. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на документ, подготовленный Ассоциацией немецких банков еще в декабре 2018 года.

Читать дальше...

Капитан "Норда" согласен общаться с украинским правосудием, но по видеосвязи

«Вести» 

Капитан российского судна "Норд" готов продолжать общение с украинским правосудием и отстаивать свою правоту, но уже по видеосвязи. Владимир Горбенко, который находился на Украине с прошлого марта, когда "Норд" арестовали якобы за незаконное пересечение границы, - сам вернулся домой.

Почему "Роснано" не может продать пермский "Новомет"

«Дни.Ру» 

Американская компания Halliburton пыталась купить пермское предприятие еще в 2016 году, но тогда ФАС не одобрила сделку. Из-за давления, оказываемого на нашу страну на внешнеполитической арене, Россия все неохотнее расстается с активами, которые могли бы быть отнесены к категории стратегических.

Читать дальше...

Мы не смогли сдержать Россию: исповедь американских конгрессменов

Блог сайта «Политпазл» 

Все меры, которые предпринимали Штаты по сдерживанию России на международной арене, не возымели эффекта, говорится в меморандуме финансового Комитета Палаты представителей Конгресса США.

Читать дальше...

Доходы от продажи венесуэльской нефти пойдут в Россию

Блог «Ваше мнение» 

Недавно мы сообщали, как Каракас пообещал дать Вашингтону «симметричный ответ». Он не заставил себя долго ждать, ведь Венесуэлу реально пытаются «раскачать» и сценарийгражданской войны уже заготовлен в США.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Выпуск инновационных протезов наладят в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net