123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 10.02.2019

Элита как постсоветский феномен. Украина.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Так вот, возвращаясь к теме элит. Во-первых, применительно к нашему духовному пространству я пока ударение ставлю на последней литере. Помните подзабытое словечко «лимита»? То есть люди без роду и племени, понаехавшие в непривычные для себя места, попавшие в чуждую социальную среду, затыкая собой демографическую брешь каких-то глобальных проектов.

Они не знают своего прошлого, не ведают будущего, но сильны инстинктом выживания, отсутствием традиций и игнором норм общежития. Это как бы внизу общества. Читать дальше...

Полуготовое жилье можно достроить по старым правилам

«Ведомости» 

Председатель правительства России Дмитрий Медведев поручил Минстрою и Минпромторгу до 1 мая 2019 г. представить предложения, которые позволили бы не применять проектное финансирование (счета эскроу) к достраиваемому жилью, говорится в проекте поручений Медведева после заседания президиума совета при президенте по стратегическому развитию и национальным проектам 28 января. «Ведомости» ознакомились с копией документа, представитель аппарата правительства подтвердил, что такой документ есть.

В ДНР заявили, что пьяные солдаты ВСУ "сбили" свой склад из зенитного комплекса

L!FE.ru 

Подвыпившие солдаты ВСУ, охранявшие склад боеприпасов в Краматорске, "решили поиграть" с ПЗРК "Игла", из-за чего тот выстрелил в хранилище. Об этом сообщил начальник пресс-службы Управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов.



За что не любит Всемирный банк человек, который может стать его президентом

«Ведомости» 

Фирменный стиль Дональда Трампа – назначать руководителями той или иной структуры людей из числа самых ярых их критиков. Как пишет журнал Time, так Трамп поступил с бюро по защите прав потребителей в финансовой сфере, министерством внутренних дел и т. д. Порой дело доходит до смешного. Агентство по охране окружающей среды поручили заботам лоббиста угольной промышленности Эндрю Уилера, а министр энергетики Рик Перри когда-то обещал упразднить это министерство, если попадет в Белый дом.

«Первый с конца»: Малахов мог начать сочинять статьи о собственном превосходстве из-за провала на «России-1»

VistaNews.ru 

Никто не мог написать лучше обо всех достижениях журналиста, чем он сам - СтарХит» сделал своего главного редактора уникальным журналистом и главной персоной на отечественном телевидении.

В Подмосковье поезд сбил насмерть молодого человека

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Подмосковье электропоезд насмерть сбил молодого человека.

Трагедия произошла в Орехово-Зуево вечером 10 февраля, сообщают очевидцы.

Рядом с обезображенным телом человека были найдены наушники, по всей видимости, молодой человек не услышал звук электрички.

Сообщается, что прохожие не сразу поняли, что это человек, и останки переехал еще один поезд, говорится в паблике "Плохие Новости".



Дедовщина

Блог сайта «Всё об оружии» 

©fatraper

«Я иду против системы»: красавица-фармацевт ведет честный блог о лекарствах. Коллеги ненавидят её за откровенность

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 



Екатерина Борисова работает в одной из новосибирских аптек и честно рассказывает о своей работе, лекарствах и даже о некомпетентных врачах, с которыми как-то столкнулась сама. Около года назад 28-летняя фармацевт решила завести блог, и теперь десятки тысяч людей по всему миру консультируются с ней по поводу тех или иных препаратов или сомнительного лечения, назначенного врачом. Сибирячка рассказала в интервью корреспонденту НГС, почему образование в меде не даёт самого важного, чего... Читать дальше...

Майдан или военное положение: Коцаба и Монтян рассказали о сценарии выборов

Блог сайта «Вовкин» 

 

Два известных украинских оппозиционных блогера - Руслан Коцаба и Татьяна Монтян – выступили с комментариями для немецкой аудитории канала «RT Deutsch» на тему текущей расстановки сил на политической арене накануне мартовских президентских выборов.

Читать дальше...

Вывезенных из Ирака детей передали в Москве опекунам

«Вести» 

Российских детей, вывезенных из Ирака, передали опекунам. В воскресенье детей доставили в Москву самолетом МЧС России. Вместе со своими матерями они находились в одной из тюрем иракской столицы.

Цена Империи

Блог сайта «Вовкин» 

ПОЧЕМУ АМЕРИКА И БРИТАНИЯ УНИЧТОЖАЮТ САМИ СЕБЯ (И КАКИЕ УРОКИ ИЗ ЭТОГО МОЖЕТ ИЗВЛЕЧЬ МИР)

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей



Москва

Новый формат появился у акции «Дни исторического и культурного наследия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net