123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 09.02.2019

Посол РФ в США прокомментировал решение Вашингтона выйти из ДРСМД

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Посол Российской Федерации в Соединенных Штатах Америки Анатолий Антонов в интервью информационному агентству «ТАСС» прокомментировал выход Вашингтона из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). По словам дипломата, Вашингтон нацелен на слом всей архитектуры контроля над вооружениями. Так, США хотят воплотить в жизнь иллюзорную идею глобального военного доминирования.

Читать дальше...

ВСУ обвинили ополченцев в использовании лазерного оружия

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Украинские военные обвинили ополченцев самопровозглашенных республик Донбасса в использовании против них лазерного оружия. Об этом говорится в сообщении на сайте Госпогранслужбы Незалежной. 

Читать дальше...

Выборы, выборы… Кандидаты - «политические украинцы»

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Думаю, что ни у кого больше не осталось сомнений в том, что Порошенко - по-настоящему лучший выбор украинского народа и наилучший выбор для украинского народа. Сейчас кто-то ссылается на соцопросы, кто-то судит по настроениям своих знакомых, кто-то анализирует провальную политику Петра Порошенко и то, что он ничего реального не сделал за прошедшие годы. Для страны - ничего реального. Для себя он сделал реального много и с пользой - напомню, только за первый год правления состояние Порошенко увеличилось в 7 раз. Читать дальше...



«Кудрявцева открыла секрет Васильевой»: Актриса обречена на неудачи из-за зависти к родной сестре – психосоматика

VistaNews.ru 

Артистка с детства была «хуже» своей сестры, сообщила Татьяна, и в особенности это отмечал ее отец, что несколько угнетало будущую актрису. В дальнейшем это, конечно же, отразилось и на их взаимоотношениях с сестрой.

Болтон высмеял отключение света Мадуро на его выступлении

Блог сайта «NEWS.RU» 

Советник главы Белого дома по национальной безопасности Джон Болтон высмеял действующего президента Венесуэлы Николаса Мадуро, во время выступления которого выключился свет.

Читать дальше...



Павлюченкова и Вихлянцева вывели сборную России в плей-офф Кубка Федерации

«Вести» 

В польском городе Зелена-Гура досрочно завершилось противостояние российских и шведских теннисисток. Анастасия Павлюченкова и Наталья Вихлянцева добились побед в одиночных встречах и вывели сборную России в плей-офф второй Мировой группы Кубка Федерации.

Аномальная Шапсугская зона в Краснодарском крае

Блог «Потерянные миры» 

Пока одни туристы исследуют необычные места в разных уголках планеты, другие направляют свое внимание на изучение местных достопримечательностей. И находят не менее интересные, таинственные и красивые места. Одним из таких мест является Шапсуга, которая считается одной из сильнейших аномальных зон на территории России.

Читать дальше...

По факту избиения полицейскими митингующих в Киеве возбуждено уголовное дело

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

По факту превышения полномочий полицейскими, избившими митингующих в Киеве, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщила пресс-секретарь генпрокурора Украины Лариса Сарган.

Читать дальше...

Трагедия MH17: Запад должен выполнить условия РФ по расследованию катастрофы

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

В России выразили готовность оказать помощь в поиске виновных по крушению «Боинга» рейса MH-17, но назвали свои условия по ведению расследования катастрофы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Москва

«Мотомосква» ведет собственные поиски виновного в убийстве в Люблине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net