123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 09.02.2019

Бондаренко присоединился к объявленному Бегловым субботнику в Петербурге

«Федеральное агентство новостей №1» 

Вице-губернатор Петербурга Николай Бондаренко, курирующий вопросы ЖКХ, вышел на объявленный врио губернатора Александром Бегловым субботник.

Читать дальше...

Новый самолёт Швеции: Как европейцы попытались бросить вызов «Сухому»

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Сегодня появилась информация о том, что Швеция планирует разработать новый самолёт. Он позиционируется, как реальный соперник российским самолётам. Такое заявление сделал командующий шведскими ВВС.

Речь идёт об истребителе Saab Gripen E. Никаким конкурентом российским СУ он являться не может. Подобные заявления хвастовство и позёрство. Шведский истребитель не может тягаться со всеми отечественными разработками, ведь он относиться к классу лёгких.

Никакие боевые действия не подтверждали... Читать дальше...



УЕФА по ошибке опубликовал фото Кришито в анонсе матча «Фенербахче» и «Зенита»

Блог сайта «Ньюинформ» 

Любопытный «ляп» совершили представители пресс-службы УЕФА. В преддверии противостояния петербургского «Зенита» и стамбульского «Фенербахче» в первом поединке 1/16 финала Лиги Европы они опубликовали на странице в социальной сети Twitter фотографию, анонсирующую российско-турецкое противостояние. От «Зенита» на этом фото был представлен итальянский защитник Доминико Кришито, который ушёл из команды в мае прошлого года.

Читать дальше...

Полиция применила слезоточивый газ в Париже на акции «желтых жилетов»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Париже продолжаются беспорядки в ходе очередного шествия «желтых жилетов», передает РИА Новости. Очередная - 13 по счету - акция началась утром в субботу, 9 февраля, возле Триумфальной арки во французской столице.

Читать дальше...

Михаил Хазин. Глобальные проекты и СМИ

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Фото: AndyLeungHK / pixabay

Собственно, этот текст представляет собой расширенное мое замечание на форуме «Авроры» к тексту про американскую тюремную систему.

И главная мысль, которую я хочу донести в нем до читателя состоит в повторении тезиса Ленина из работы «Партийная организация и партийная литература»:

«Практически любая информация в СМИ отражает интересы тех или иных классов (ну, в нашем случае, глобальных проектов)»

В частности, теоретически, никто и не сомневался... Читать дальше...

Донбасс сегодня: бойцов ВСУ подсадили на психотропы, под Луганском замечено «новейшее лазерное оружие»

«Федеральное агентство новостей №1» 

ВСУ нанесли артиллерийский удар по ЛНР. Националисты «Азова» и «Донбасса» агитируют за президента Порошенко. Украинские СМИ сообщили о применении боевого лазера ополченцами ЛНР. Последние новости Новороссии — в обзоре ФАН.

Читать дальше...



Путин принял Жээнбекова в Сочи

MediaRupor 

В Сочи 9 февраля состоялась встреча президента России Владимира Путина с главой Киргизии Сооронбаем Жээнбековым. Как заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, стороны во время переговоров обсудили вопросы развития двусторонних отношений и регионального характера.

Читать дальше...

EEAS предупреждает: в столице ЕС работают сотни шпионов из Китая и России

MediaRupor 

В столице Бельгии постоянно действуют около 250 китайских и 200 российских сотрудников спецслужб. Об этом сообщила в субботу, 9 февраля, газета Die Welt со ссылкой на европейских дипломатов.

Читать дальше...

В Сиэтле около 200 авиарейсов отменили из-за сильных снегопадов

Блог сайта «Ньюинформ» 

В городе за которое время выпало около 20 сантиметров снега. Как отметил Инсли, по сообщениям метеорологов в ближайшее время на регион обрушится снежный шторм, который штат не видел в течение многих лет.

Читать дальше...

Лидер оппозиции Венесуэлы готовится «пригласить» американских военных в страну

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Лидер оппозиции Венесуэлы Хуан Гуаидо заявил, что не исключает иностранного военного вмешательства для свержения законно избранного президента страны Николаса Мадуро. По его словам, это «вынужденная гуманитарная мера», направленная на «предотвращение человеческих жертв».

Читать дальше...

Тела мужчины и 4-летней девочки извлекли из-подо льда в Новгородской области

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Тела 29-летнего мужчины и его четырехлетней дочери обнаружены в реке Полисть в Новгородской области. Как сообщает СК, мужчина с ребенком провались под лед на автомобиле.

Читать дальше...

Разрушение Европы — Глобальный миграционный пакт. Колонка Николая Старикова

«Федеральное агентство новостей №1» 

Аналитик ФАН, публицист, писатель-историк Николай Стариков проанализировал текст Глобального миграционного пакта ООН по пунктам и рассказал, чем чревато «узаконивание» миграции на всемирном уровне для России.

Читать дальше...

Самоучитель по хамству от автоледи в погонах

«Вести» 

Неприятный случай произошел в Москве у районного отделения судебных приставов. Одна из сотрудниц решила припарковать свой дорогой кроссовер на тротуаре и едва не въехала в длинную очередь, стоявшую у входа в ведомство.

В ЕС их бы уничтожили: в Швеции прокомментировали инцидент в Керченском проливе

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Украина подала иск против России в ЕСПЧ из-за инцидента в Керченском проливе, выразив уверенность, что суд признает неправомерность действий российских пограничников и выдаст Киеву вожделенную бумажку, содержание которой понесет весь пул прозападных СМИ.

Однако не все в ЕС разделяют эту уверенность, заявляя, что даже ангажированный ЕСПЧ в данном случае бессилен. По мнению шведского издения Nyhetsbanken, при критике России западные страны не использовали, и не будут использовать аргументы,... Читать дальше...

Профессор из Афганистана завербовал в ряды в ИГ* сотни студентов

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Спецслужбы Афганистана выяснили, что один из преподавателей университета во время выполнения своих рабочих обязанностей занимался вербовкой молодых людей в ряди террористической организации «Исламское государство»*. О задержании мужчины сообщил Национальный директорат безопасности (NDS) страны.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Москва

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net