123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 08.02.2019



Посол Белоруссии в России: В Союзном государстве возможен референдум

Блог сайта «Добрый мир» 

Фото: РИА Новости.

Совместная программа действий должна быть в ближайшее время выработана белорусско-российской группой по интеграции.

Посол Белоруссии в России: В Союзном государстве возможен референдум

Об этом заявил посол Белоруссии в России Владимир Семашко, передает БелТА.

«Это длительный, непростой процесс. Надо разобраться, что сделано в рамках союзного договора 1999 года, что не сделано и по какой причине, а что, может быть, и делать уже не надо, оно не актуально. Читать дальше...

Miraggio Thermal Spa Resort - откройте для себя роскошную Грецию

«Это интересно!» 

Самое время подумать об отпуске. Отдых в Греции дает возможность удачно совместить посещение пляжа и культурный досуг. А любители активной ночной жизни наверняка оценят местные клубы и рестораны. Скучать в этой стране не придется никому! В Греции вы найдете великолепные пляжи, расположенные на берегах Ионического и Эгейского морей, и множество исторических достопримечательностей, известных всем с детства. Средиземноморская кухня, недорогие местные вина и доброжелательная, гостеприимная атмосфера... Читать дальше...



Украинские ракеты - Армагеддон для Европы

Блог «Ваше мнение» 

В ликвидации договора о ракетах средней и малой дальности, кроме увеличения бюджета ВПК, принуждения Европы к увеличению отчислений в пользу НАТО и попытки втянуть Россию в новую гонку вооружений, появился ещё один гешефт. Украина. Которая устами своего министра иностранных дел заявила, что теперь будет просто вынуждена использовать все возможности для своей защиты, включая производство баллистических и крылатых ракет.

Читать дальше...

Тони Брэкстон погрязла в долгах

EG.RU 

В 1998 году поп-звезда объявила себя банкротом. Продолжает испытывать финансовые неурядицы 51-летняя певица до сих пор.

LG G8 ThinQ вскоре появится вместе с напарником

Prostotech.com 

Вчера LG объявила, что G8 ThinQ появится с фронтальной камерой ToF на MWC 2019, но, похоже, у нее будет компания. По слухам, устройство под названием LG K12 + также появится в Барселоне, но у него будут спецификации начального уровня, включая чипсет Helio P22 и разрешение HD +. LG K12 + рендер и технические характеристики Распечатка показала, что новый телефон будет иметь HD + экран с высоким соотношением сторон 18: 9, так что никакой метки не видно. Учитывая, что DPI составляет 280, диагональ дисплея, вероятно, будет около 5,8 ”. Читать дальше...

Афиша событий на грядущий уикенд в Петербурге

Блог сайта «Neva.Today» 

Не знаете, чем занять себя в предстоящие выходные? Предлагаем вам подборку интересных событий в городе. В Петербурге 9 и 10 февраля будет происходить много интересного: новые киноленты, классические и не очень театральные постановки, фестивали и праздники. Редакция Neva.Today совместно с коллегами из Peterburg2 представляет вам подборку интересных фестивалей, выставок, концертов.

Читать дальше...

Reebok потратила миллионы чтобы «пересесть на мужское лицо»

Блог сайта «NEWS.RU» 

Компания по производству спортивной одежды и аксессуаров Reebok Russia потратила на создание новой рекламной кампании с хештегом #нивкакиерамки около одного миллиона рублей. При этом общая сумма с учётом размещения постеров и проката видеороликов составила свыше 10 млн. рублей, сообщил источник знакомый с деталями договора.

Читать дальше...

Brussels Airlines отменяет рейсы 13 февраля из-за общенациональной забастовки

Коммерсантъ FM 

Бельгийская авиакомпания Brussels Airlines отменяет все рейсы, запланированные на среду, 13 февраля, из-за национальной забастовки, которая повлияет на работу Международного аэропорта Брюсселя. Компания должна была организовать 222 авиарейса, сообщает Reuters.Забастовка профсоюзов, требующих повышения зарплат, сбалансированных рабочих условий и улучшения ситуации с пенсиями, затронет порт в Антверпене, авиадиспетчерские службы, работу железных дорог и общественный транспорт. Премьер-министр Бельгии... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Москва

Минобороны: техника парада Победы передислоцируется в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net