123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 08.02.2019

США отказались от уничтожения ракетных установок и дронов, нарушающих ДРСМД

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В постпредстве США при НАТО прокомментировали предложение Минобороны РФ о возвращении к выполнению обязательств и соблюдению условий Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД).

Читать дальше...



Батюшка РПЦ рассказал про мировое правительство и планы ростовщиков (ВИДЕО)

«Vesti.lv» (Латвия) 

Речь протоиерея РПЦ Максима Колесника, настоятеля храма «Новомучеников и исповедников» набрала уже около 300 тысяч просмотров в Youtube. Что же такого рассказывает православный батюшка, вызывая неподдельный интерес у массовой аудитории?

Читать дальше...

В Японии собрали почти 50 тонн электроники для изготовления олимпийских медалей

Коммерсантъ FM 

Организаторы летних Олимпийских игр 2020 года собрали 47,5 тонн электронных устройств, чтобы извлечь из них драгоценные металлы и изготовить медали. Общенациональный сбор старых гаджетов, смартфонов, цифровых камер, электронных игр и ноутбуков достигнет своих целей 31 марта 2019 года, сообщает организационный комитет Игр в Токио. «Проект предоставляет общественности возможность сыграть важную роль в подготовке к Играм, одновременно обращая внимание на важность лозуна Токио 2020 “Быть лучше, вместе для планеты и людей”»,... Читать дальше...

«Власть у того, кто ближе к микрофону»: как композиторов заменили диджеи, а граница между «художником» и «зрителем» с каждым годом все тоньше. Философы Владимир Мартынов и Александр Секацкий обсуждают «конец времени»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Диалог «Конец времени» посвящен переизданию книги Владимира Мартынова, которая называется «Конец времени композиторов» и с момента издания которой прошло 16 лет. В разговоре приняли участие сам композитор, философ и писатель Владимир Мартынов и философ Александр Секацкий. 



«Проклятие завистников»: Андрей Миронов мог умереть из-за массового «сглаза»

VistaNews.ru 

Многие завидовали таланту молодого актера и ненавидели его, считает одна из его любимых женщин Татьяна Егорова. Возможно, именно это могло повлиять на состояние его здоровья и даже привести к ранней смерти.

Познер рассказал про тупых людей и то, что атеист может поверить в Бога

«Vesti.lv» (Латвия) 

Российский тележурналист Владимир Познер считает, что каждый нормальный человек неизбежно жалеет о тех или иных упущенных возможностях. В программе «Абонент доступен» на радио Baltkom он рассказал, что сам сожалеет о многом.

Читать дальше...

В «Шереметьево» задержали троих дебоширов

«Национальная Служба Новостей» 

Полиция задержала троих авиадебоширов, которые сорвали вылет лайнера из аэропорта «Шереметьево» в турецкую Анталью, сообщили ТАСС в пресс-службе Управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу

Парламент Греции проголосовал за ратификацию протокола о вступлении Македонии в НАТО

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В пятницу, 8 февраля, в парламенте Греции прошло голосовании, на котором принималось решение о ратификации протокола о вступлении Македонии в НАТО, сообщает «РИА Новости». Сообщается, что 153 депутата из 300 проголосовали за ратификацию данного документа.

Читать дальше...

Иванка Трамп заявила, что почти ничего не знала о планах отца построить небоскреб в Москве

ТАСС 

Дочь президента США отметила, что в отношении этого проекта не было проведено достаточных проверок, чтобы удостовериться, действительно ли он заслуживает внимания компании

Адмирал ВМС США пообещал дать бой российскому Черноморскому флоту

Блог сайта «Русская весна» 

58-летний Джон Ричардсон, занявший пост руководителя военно-морскими операциями ВМС США ещё при Обаме и сохранивший должность при Трампе, уверен: его сослуживцам и соотечественникам придётся идти в наступление в акватории Черного моря против стратегических соперников. В числе главных соперников адмирал назвал Российскую Федерацию.

Читать дальше...

В США отреагировали на предложение России уничтожить вооружение, нарушающее ДРСМД

«Федеральное агентство новостей №1» 

Постоянное представительство Соединенных Штатов Америки ответило на предложение России ликвидировать вооружение, нарушающее Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД).

Читать дальше...

Число пострадавших при столкновении поездов в Испании возросло до 95

L!FE.ru 

В результате столкновения двух поездов в Испании пострадало 95 человек, трое из них находятся в тяжёлом состоянии, 16 получили менее тяжёлые травмы, а 76 — лёгкие, сообщает La Vanguardia. Также известно о погибшем, это машинист одного из поездов.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Москва

Аэропорт Дубая ограничил число прибывающих рейсов на 48 часов из-за ливней

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net