123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 08.02.2019

Ситуация из ряда вон: эксперт прокомментировал политический скандал между Парижем и Римом

Блог сайта «Слово и дело» 

Разлад между странами начался с того, что премьер-министр Италии Луиджи Ди Майо встретился с одним из представителей движения «жёлтых жилетов». Такое поведение соседней страны крайне не устроило властей Франции. Они предостерегли итальянских коллег от внутригосударственного вмешательство, в ответ Италия и вовсе решила отослать французского посла.

Читать дальше...

Националисты закидали яйцами генконсульство России в Харькове

«Взгляд» 

Украинские националисты в Харькове забросали яйцами и зеленкой здание генерального консульства России, сообщают СМИ.

«Участники акции протеста возле генконсульства Российской Федерации в Харькове бросили в здание емкости с зеленкой и яйца. У дипломатического учреждения собрались люди с символикой «Национального дружин» и «Правого сектора» (организация запрещена в России)», – сообщил местный телеканал, передает РИА «Новости».

Читать дальше...



Стало известно, почему Россия отказалась отправлять наблюдателей на Украину

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Названа причина, по которой Россия не будет направлять своих наблюдателей на президентские выборы на Украине. Как сообщили в МИД РФ, это сделано из соображений безопасности.

Читать дальше...

КамАЗ снизил экспорт на 19% в 2018 году

Коммерсантъ FM 

КамАЗ в 2018 году снизил экспорт готовых автомобилей и сборочных комплектов на 19% по сравнению с 2017 годом, до 4,068 тыс. штук, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на очет компании за четвертый квартал. На страны СНГ из общего объема экспорта пришлось 769 автомобилей, 1,219 тыс. сборочных комплектов и 737 единиц сборочных комплектов деталей (СКД), на страны дальнего зарубежья — 1,223 тыс. машин, 2 сборочных комплекта и 118 СКД.«В 2018 году в странах дальнего зарубежья значимыми экспортными рынками для "Камаза" были Литва... Читать дальше...

Эксперт в области энергетической безопасности рассказал, есть ли угроза СП-2

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков рассказал, существует ли угроза строительству российского магистрального газопровода.

Читать дальше...

Помпео едет в Европу: США активизируются в противовес России и Китаю

Блог сайта «Eadaily.com» 

Госсекретарь США Майк Помпео во время поездки по европейским странам на следующей неделе призовет отказаться от поддержки проекта «Турецкий поток», сообщил журналистам на условиях анонимности высокопоставленный представитель Госдепартамента.

Читать дальше...



Юристы обворовали петербургскую художницу, рисующую грудью

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Художница из Петербурга Ирина Романовская, знаменитая манерой рисования грудью, стала жертвой мошеннической фирмы. Об этом в пятницу, 8 февраля, сообщает портал "78".

Читать дальше...

В Москве начнут штрафовать за выезд на «вафельницу» с 1 марта

«Федеральное агентство новостей №1» 

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) Москвы с 1 марта начнет проверять перекрестки с «вафельной» разметкой, что увеличит скорость движения на 15-20 процентов.

Читать дальше...

«Смешивание — вопрос творческий» // Бизнесмены в эфире «Ъ FM» — о том, как избежать похмелья

Коммерсантъ FM 

Пиво после вина пить можно: ученые выяснили, что порядок употребления алкогольных напитков не влияет на похмелье. Эксперимент провели исследователи из Германии. Для него медики пригласили 90 добровольцев примерно одного возраста, веса и роста. Участников разделили на группы. В первой люди выпивали около 1,5 л пива, затем — четыре больших бокала вина. Во второй — наоборот. Эксперимент проводили несколько недель. В итоге обе группы чувствовали себя плохо. Похмелье наступало в любом случае. «Коммерсантъ FM» спросил у известных бизнесменов... Читать дальше...

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Софии

«Вести» 

Россиянин Даниил Медведев в четвертьфинале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов, который проходит в Болгарии, встречался с Мартином Клижаном из Словакии. Представитель России не испытал проблем в матче, обыграв соперника в двух сетах со счетом 6:4, 6:1.

Володин рассказал о ходе строительства Предуниверсария и благотворительности

Четвертая Власть 

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин рассказал о будущем  Предуниверсария и благотворительности в регионе. Его интервью вышло сегодня ГТРК Саратов. - Еще один Ваш благотворительный проект - это Предуниверсарий для одаренных детей из малообеспеченных, неполных семей, детей-сирот. Пока такие учреждения есть только в Москве. Давайте вернемся к самому началу: почему возникло желание реализовать на территории Саратова именно такой проект для детей? - У нас в Саратове школы для одаренных ребят... Читать дальше...

Подольский суд отправил на два месяца в СИЗО опекуна Валентину Рахимову

Блог сайта «Авторадио» 

Подольский суд отправил на два месяца в СИЗО опекуна Валентину Рахимову. Женщину подозревают в том, что она забила насмерть приемного ребенка. Трехлетний мальчик скончался в больнице в начале этой недели. В реанимации он провел несколько дней, но так и не пришел в сознание. По словам родителей, у ребенка случился приступ в ванной, он упал. Но проверка показала:  мальчика не менее шести раз ударили по голове, кроме того, у него отравление психотропными веществами. В ближайшее время суд должен решить судьбу мужа арестованной. Читать дальше...

Роджер Уотерс выступил в поддержку Николаса Мадуро

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Музыкант Роджер Уотерс сегодня выступил в поддержку законного президента Венесуэлы. Основатель Pink Floyd раскритиковал американских журналистов за откровенное вранье.

Читать дальше...

«Считать убытки рано»: в МИД РФ оценили драматическое развитие событий в Венесуэле

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

В Венесуэле еще ничего не закончилось, поэтому еще слишком рано считать убытки российской стороны от происходящей обстановки в Венесуэле. Об этом заявил директор Латиноамериканского департамента МИД РФ Александр Щетинин, – передает ТАСС.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

КТК с начала 2024 г. отгрузил 21,1 млн т нефти c морского терминала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net