123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 07.02.2019

«Америка снесла крышу»: Малахов мог заработать раздвоение личности из-за трудной жизни в США

VistaNews.ru 

Андрею нелегко пришлась учеба за границей, и это могло привести к неким психологическим расстройствам, из-за которых многие считают его весьма противоречивой личностью.

На Украине открыли уголовное дело о слежке за кандидатом в президенты Зеленским

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Полиция Украины открыла уголовное дело по заявлению о слежке за кандидатом в президенты страны Владимиром Зеленским. Об этом сообщает телеканал "1+1".

Читать дальше...



Панин: прощай, немытая Россия! Я уеду от тебя...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Актер Алексей Панин опроверг слухи о скором переезде в США. По его словам, он действительно хочет покинуть родину, но выберет для эмиграции другую страну. Об этом звезда «Жмурок» рассказал в четверг, 7 февраля, в интервью «Комсомольской правде».

Читать дальше...

Не выкидывайте мандариновые корки. 3 интересных способа применения

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Купили мы, значит, ящик мандаринов. 11кг оранжевой радости! Вкусные, сладкие, без косточек. Кожура тонкая и ароматная. Выкидывать жалко. Прочитали в интернете о способах применения этого продукта, стало интересно проверить на себе, правду ли пишут. Делюсь теми способами, которые действительно понравились. Одно хочу сказать точно: выкидывать корочки от мандаринов больше не буду!

Читать дальше...

Хоккей: сборная России обыграла Финляндию в первом матче шведского этапа Евротура

ИА «Свободная трибуна» 

Сборная России по буллитам обыграла Финляндию в первом матче шведского этапа Евротура. Россия — Финляндия счет 3:2 Б (1:1, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0) Голы: Михеев, 4:06, 44:05 — Оямяки, 0:28. Лехтонен, 59:52. Основное время матча Россия - Финляндия завершилось со счетом 2:2. Первая шайба была заброшена уже на 28...

Религия как шпионаж

«Ведомости» 

Первый реальный срок для последователя запрещенных в России «Свидетелей Иеговы» и задержание силовиками его сторонников в регионах выглядят попыткой спецслужб перевести религиозно-правовой спор в плоскость политики. Их не смущает, что такое преследование создает некомплиментарные параллели с практиками не только СССР, но и нацистской Германии.



Кому копить, кому не копить

«Ведомости» 

Сочетание экономического вызова – необходимости запуска новой накопительной пенсионной системы – с политической задачей – не злить население намеками на новые поборы – ведет к компромиссам, которые не дают особых надежд на то, что система индивидуального пенсионного капитала (ИПК) станет массовой и позволит системно улучшить материальное положение будущих пенсионеров.

Сбербанк занял в казначействе // Чтобы заместить средства юрлиц

Коммерсантъ FM 

Сбербанк с конца прошлого года начал активно использовать операции репо с Федеральным казначейством. Особенно острой ситуация была в декабре и начале января, когда банку пришлось привлекать эти довольно дорогие средства. Эксперты отмечают, что потребность в ликвидности частично была удовлетворена притоком средств в банк перед Новым годом, но после праздников возникла вновь.

Особое мнение судьи Арановского против угроз

«Ведомости» 

Решение Конституционного суда (КС) по жалобе Евгения Финкельштейна на ст. 19.1 закона о СМИ, ограничивающую долю иностранцев в любом российском медиа 20% капитала, было принято 17 января 2019 г. и не стало большой новостью. Масштаб дела этого не предполагал: заявитель не требовал вообще отменить дискриминирующую статью, а суд не ставил под сомнение право законодателя вводить такие ограничения и в конце концов просто потребовал от него уточнить нормы закона.

Был ли крамольным «съезд победителей»

«Ведомости» 

XVII съезд ВКП(б) заседал в Москве с 26 января по 10 февраля 1934 г., через три с половиной года после XVI съезда. Очевидное и официально не объясненное нарушение устава партии, согласно которому съезды должны были собираться каждый год, было вызвано достаточно вескими причинами. В 1931–1932 гг. сталинскому руководству, укрепившемуся у власти в результате разгрома последней из оппозиций – «правого уклона» во главе с Алексеем Рыковым, Николаем Бухариным и Михаилом Томским, – было не до съездов. Коллективизация... Читать дальше...

Распрощавшемуся с Россией Панину дали пинок

Блог сайта «ДНИ» 

Российский актер Алексей Панин рассказал своим подписчикам в Instagram, что собирается переехать в Соединенные Штаты. Новость прокомментировал член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Москва

«3 в 1»: популярный смартфон с выгодой 50% со связью и наушниками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net