123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 06.02.2019

В Москве завершилась конференция "Афганский диалог"

«Вести» 

В Москве завершилась двухдневная конференция "Афганский диалог", в которой участвовали представители диаспоры из России и стран СНГ, а также представители "Талибана" (запрещена в РФ). По итогам переговоров стороны приняли декларацию о развитии внутриафганского диалога политического решения конфликта в этой стране. Такие встречи планируют проводить на регулярной основе, сообщает телеканал "Россия 24". Официальный Кабул на конференции представлен не был. В то же время на форум приехала делегация политиков и общественных деятелей... Читать дальше...



Бурно обсуждают первый фильм ужасов о жизни геев в России (ВИДЕО)

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Сети обсуждают картину «Петр495» («Pyotr495») — это 15-минутный ужастик канадского режиссера Блейка Моусона (Blake Mawson). Деньги на фильм собирали с помощью краудфандинга.

Читать дальше...

Стали известны подробности отравления 10 человек в бассейне в Нижнем Новгороде

L!FE.ru 

Отравление 10 посетителей фитнес-клуба в Нижнем Новгороде произошло, по предварительным данным, из-за сбоя системы хлорирования бассейна. Об этом сообщает паблик "Типичный Нижний Новгород" в соцсети "ВКонтакте".

«Пока политики меряются боеголовками»: Сепаратный «ракетный договор» США, России и Китая может навсегда закрыть тему Нибиру

VistaNews.ru 

Неуклюжие внешнеполитические «реверансы» Дональда Трампа в сторону непримиримой оппозиции из демократического лагеря, закончились авантюрным решением об одностороннем выходе из Договора о ликвидации ракет средней и малой дальности.



ВМСУ повторили сценарий Керченской провокации на учениях в Азовском море

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Сотрудники пограничной службы Украины совместно с военно-морским флотом и представителями ООС провели учения в Азовском море по «отражению вражеской атаки». Об этом в среду, 6 февраля, сообщает Госпогранслужба Украины.

Читать дальше...

СМИ: Кремль усомнился в способности Мадуро удержать власть в Венесуэле

URA.Ru 

Власти России начинают сомневаться в способность президента Венесуэлы Николаса Мадуро противостоять оппозиции. Как пишет Bloomberg со ссылкой на свои источники в Кремле, Москва понимает, что «бедственное положение экономики» лишает венесуэльского лидера последних сторонников.

Власти передумали: строительство церкви во дворе детсада №150 продолжат

Point.md (ru) 

Местные власти решили, что церковь во дворе детсада № 150 в столице будет достроена. Об этом сегодня сообщила руководитель учреждения, хотя врио мэра Кодряну утверждал, что снос начнется во вторник.

Поруганная в школьном туалете дочь Кравец ужаснула полицейских

«Дни.Ру» 

Утро среды для Алены Кравец и представляющей ее интересы адвоката Ларисы Широковой началось в околотке. Они обратились в отдел полиции по делам несовершеннолетних с требованием возбудить уголовное дело в отношении старшеклассников, которые надругались над малолетней дочуркой Алены. Ведь тут, как уверяет знающая все законы Широкова, пахнет сразу несколькими статьями Уголовного кодекса.

Читать дальше...

Один погиб и трое пострадали в жутком ДТП с грузовиком под Тулой

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

На автомобильной трассе в Тульской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием микроавтобуса и грузовика, в результате которого один человек получил несовместимые с жизнью травмы, еще трое пострадали.

Читать дальше...

«Канделаки и Собчак более привлекательны»: Главного редактора RT Маргариту Симоньян признали «самой противной» - Telegram

VistaNews.ru 

Журналистка не раз попадала в переделки с Собчак, но при этом даже возможный развод «блондинки в шоколаде», судя по результатам голосования, не повлиял пока на отношение людей к ней.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Фирма третьего фигуранта по делу Иванова в 2022 году вдвое увеличила прибыль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net