123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 06.02.2019

Мужчина не глядя подписал бумагу и отдал свою квартиру

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Екатеринбурге состоялся суд по делу женщины-риелтора, обманом присвоившей квартиру слабовидящего жителя города. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Свердловской области.

Читать дальше...

Ненависть к чиновникам мы уже проходили.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

У России такой богатый опыт революций, что каждый раз, когда где-то раздается очередной призыв к бунту, мне становится не по себе. Причем, чаще всего к радикальным изменениям готово молодое поколение, что, конечно, естественно. Потому что у молодых нет нашего жизненного опыта.

Профессор МГИМО Валерий Соловей отметился очередным коротким, но многозначительным постом: «Точечные репрессии в квазибериевском духе не успокоят общество, а лишь подбросят дров в разгорающийся костер ненависти к чиновникам». Читать дальше...



Патриарх Ириней: Сербия без Косово как человек без сердца

MediaRupor 

Разделение Косово и утверждение новых границ неприемлемо для Сербской православной церкви и большинства сербского народа. Об этом заявил патриарх Сербский Ириней в Москве. В российскую столицу он приехал на минувшей неделе, чтобы присутствовать на праздновании десятилетия избрания патриарха Кирилла.

Читать дальше...

Выступление православного священника на Нюрнбергском процессе.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

В числе многочисленных злодеяний фашистских оккупантов, совершенных на советской земле, были злодеяния, направленные против Русской православной церкви и против православных верующих. Поэтому среди свидетелей обвинения, представленных советской стороной, был и православный священник.

Читать дальше...



Голикова рассказала о строительстве трех генетических центров мирового уровня

Коммерсантъ FM 

В России в рамках программы по развитию генетики на 2019–2027 годы построят три генетических центра мирового уровня. Общий объем инвестиций составит 12,2 млрд руб., сообщила вице-премьер Татьяна Голикова. По ее словам, необходимо сосредоточить усилия не только в фундаментальном, но и прикладном характере исследований в этой области.«Предполагается создание трех генетических центров мирового уровня, на которые предполагается потратить довольно приличные деньги — 12,2 млрд руб., из которых практически 90% ... Читать дальше...

«Это намек Мадуро»: Россияне прокомментировали статью Bloomberg о «сомнениях» в Кремле по Венесуэле

«Федеральное агентство новостей №1» 

Американское издание Bloomberg написало, что российские власти якобы начали сомневаться в способности президента Венесуэлы Николаса Мадуро остаться у власти. Пользователи российских соцсетей прокомментировали эту публикацию

Читать дальше...

"Меня обманули, предали или, как говорят, "кинули, как лоха"

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Экс-президент Украины Виктор Янукович считает, что в феврале 2014 года европейские лидеры, подписавшие в качестве гарантов его соглашение с оппозицией об урегулировании политического кризиса, обманули его.

Читать дальше...

Спор Украины с Россией отложен на неопределенный срок // ЕСПЧ отменил слушания в Большой палате

Коммерсантъ FM 

Большая палата Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) отложила на неопределенный срок по «организационным причинам» слушания по межгосударственному делу «Украина против России», которые были назначены на 27 февраля. Ранее суд удовлетворил самоотвод родившегося на Украине российского судьи Дмитрия Дедова и отклонил заявленный правительством РФ отвод украинской судье Анне Юдковской. Российским судьей ad hoc стал член комитета ООН против пыток, судья международных уголовных трибуналов ООН в отставке... Читать дальше...

США надеются достичь соглашения с Турцией о буферной зоне в Сирии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

О создании так называемой буферной зоны на юго-востоке Сирии планируют договориться США с Турцией. Предполагается, что зона начнет функционировать после того, как из Сирии будет выведен американский воинский контингент. Об этом сообщает представитель Белого дома на брифинге со СМИ.

Читать дальше...

俄外交部美女发言人扎哈罗娃向中国人民拜年 中文讲得真好

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Представитель МИД России Захарова говорит по-китайски с китайским народом.

Практика коутоу для дипломатов европейских держав была отменена в связи с подписанием империей Цин неравноправных договоров после поражения в Опиумных войнах. Маше неслыханно повезло: на каблуках, в мини девять раз лбом об пол и трижды - на колени писательнице про новогодние пельмени можно и не делать. Однако, признание вассалитета заключалось ещё и в уплате дани и принятии китайского календаря. Поскольку в этом году... Читать дальше...

У семьи погибшего в Подольске трехлетнего мальчика изъяли трех приемных детей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

У семьи из Подольска, в которой умер трехлетний ребенок от черепно-мозговой травмы в конце января, изъяли трех приемных детей и передали другим родителям.

Читать дальше...

Подозреваемого в наезде на московского полицейского задержали

«Национальная Служба Новостей» 

Подозреваемый в наезде на сотрудника полиции в районе дома 5 по улице Старокачаловская в Северном Бутово задержан в Тульской области, сообщили Агентству «Москва» в пресс-службе Главного управления МВД России по городу

США высказались об Асаде и будущем Сирии

«Взгляд» 

Высокопоставленный представитель Белого дома рассказала, как США относятся к сохранению действующим президентом Сирии Башаром Асадом власти.

Вашингтону «сложно представить будущее Сирии, в котором Башар Асад может играть какую-либо роль». Представитель Белого дома заявила, что США не собираются «делать ничего для реконструкции» Сирии, пока Асад не пойдет на «значительные политические уступки». При этом в Белом доме назвали США «донором номер один в отношении Сирии в гуманитарном аспекте».

Читать дальше...

Assauers Karriere in Bildern: Macher der Herzen

SPIEGEL ONLINE 

Über Jahre prägte Rudi Assauer als Manager des FC Schalke 04 die Bundesliga. Auch sein Privatleben war Teil des Gesamtkunstwerks. Nach seiner Alzheimer-Erkrankung wurde es ruhig um ihn.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Москва

Какие знания русские позаимствовали у татаро-монголов?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net