123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 01.02.2019

На Украине появился лидер, который «сделал» Порошенко с Тимошенко

Блог «Закон и Порядок» 

Жители «незалежной» будут голосовать за того, кого меньше ненавидят

Фото: ТАСС

Материал комментируют:

Лариса Шеслер   Роман Травин

Шоумен Владимир Зеленский возглавил рейтинг кандидатов в президенты Украины. Такие данные в четверг, 31 января, приводит социологическая группа «Рейтинг».

По данным опроса, за Зеленского готовы проголосовать 19 процентов тех, кто уже определился с выбором. На втором месте — Юлия Тимошенко с 18,2 процента. Действующего главу государства... Читать дальше...



Кандидат в президенты Украины Ольга Богомолец попала в ДТП

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Депутат, председатель комитета Верховной рады по вопросам здравоохранения и кандидат в президенты Украины Ольга Богомолец попала в ДТП в Одессе. Авария случилась на углу Канатной и Большой Арнаутской улиц.

Читать дальше...

СМИ: Липецкий творог стал вероятной причиной заболевания людей в Москве

Новый Взгляд 

Роспотребнадзор по Москве сообщил о том, что в конце декабря 2018 года у жителей столицы были выявлены заболевания, связанные с кишечной инфекцией. Ответ ведомства пришел на имя председателя Комиссии по развитию гражданского общества Общественной палаты Москвы Алексея Венедиктова. Проверка, проведенная в дошкольных учреждениях в ЮВАО Москвы показала, что причиной заболевания, вероятно, стал творог, произведенный в […]

Программа "Дежурная часть" от 01 февраля 2019 года (21:30)

«Вести» 

В Красногорском суде начинают рассмотрение дела о халатности конвоиров. Людоед с поддельным дипломом врача. Недобросовестные коммерсанты наживаются на мечте молодых людей стать моделями. Главарь кровожадной группировки, грабитель банков и инкассаторов, а также любитель редких картин выслушал приговор.

Столтенберг оценил возможность переброски новых ядерных ракет НАТО в Европу

«Федеральное агентство новостей №1» 

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что альянса на намерен перебрасывать новые ядерные ракеты наземного базирования в Европу.

Читать дальше...



Навальный отказался помогать соратникам в выплате 11 млн рублей штрафа за потоптанные газоны

«Федеральное агентство новостей №1» 

Блогер Алексей Навальный попросил переложить на него штраф за своего петербургского подчиненного, однако позднее заявил, что иск об этом не отправлял.

Читать дальше...

Как владельца «Знака» Аксана Панова помогает начинающим проституткам?

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Некоторые СМИ пиарят не только лживые материалы и извращения, но и проституцию. Например, издание «Знак». Если зайти на его сайт, то первое, что бросается в глаза – это реклама проституции, которую там называют «отношениями по расчету». Таким образом, кстати, «Знак» нарушает российское законодательство.

Читать дальше...

Необычные здания планеты

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Современная архитектура иногда поражает воображение. Кто-то назовет эти здания прекрасными, кто-то уродливыми, однако им нельзя отказать в креативности.

Читать дальше...

Политический труп совсем поехал: Навальный о детях и своих оргазмах

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Навальный – крайне мерзкая личность. Он пытается создать амплуа честного борца с несправедливостью, а на деле является мошенником, обманщиком и политическим трупом. Все, что реально интересно Леше – это как бы привлечь к себе внимание и заработать.

Читать дальше...

Очередной фейк «Дождя» разбит. Привет из Хартума!

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 


«Дождь» выпустил очередной вброс о российских военных, который был быстро разоблачен корреспондентами , находящимися в Хартуме. 

Организаторы многочисленных «Арабских весен» после очередного провала в Сирии решили накинуться на другое государство-жертву, коим стал Судан. Африканская страна, сильно пострадавшая от гражданской войны, теперь не даёт покоя тем, на ком уже «висит труп» Ливии. Всё происходит по одинаковому сценарию: становление страны на рельсы беспорядков под шумок. 

Сейчас... Читать дальше...

Кандидатские конфузы: бойня за власть на Украине

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Через два месяца на Украине стартуют президентские выборы, в связи с чем там уже развернулась нехилая бойня за власть. В ней участвуют весьма колоритные персонажи.

Читать дальше...

Україна померла? Украинцы готовы покупать просрочку и продавать органы

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Дела на Украине обстоят плачевно. Пока Порошенко катается по стране и делает постановочные фотографии, пытаясь поднять свои рейтинги, люди мерзнут и голодают.

Читать дальше...

Умерла дочь арестованной активистки "нежелательной" в России организации

Point.md (ru) 

Дочь ростовской активистки движения "Открытая Россия" Анастасии Шевченко умерла в реанимации. На прошлой неделе Шевченко заключили под домашний арест по первому в России делу о деятельности "нежелательной" организации.

Суд отменил взыскание 40 млн рублей с импортера Jaguar по иску покупателя автомобиля

Коммерсантъ FM 

Ленинградский областной суд отменил решение Приозерского городского суда Ленинградской области о взыскании с импортера автомобилей Jaguar Land Rover — компании Jaguar Land Rover более 40 млн руб. за неисправный автомобиль, следует из информации на сайте суда. На это обратили внимание «Ведомости». Заседание состоялось 30 января.«Суд отменил решение первой инстанции и вынес новое решение – отказать в исполнении требований в полном объеме»,— рассказал адвокат импортера Дмитрий Усков. По его словам,... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Шойгу отстранил арестованного Иванова от должности заместителя министра обороны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net