123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 01.02.2019

Навальный отказался от своих слов о желании взять ответственность за главу своего штаба в Петербурге

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом сообщают «Невские Новости».

В Северной столице после акции «Он нам не царь», который прошел в мае 2018 года, прокуратура направила жалобу на участников акции. В письме говорилось, что они испортили зеленые насаждения на сумму более 3,6 млн рублей. Согласно закону, за подобное нарушение сумма штрафа утраивается, а значит составляет около 11 млн рублей.

Виновным в нарушении закона был признан Михайлов, который является главой штаба Навального в Петербурге. Позднее Алексей Навальный заявил... Читать дальше...

Артисты погорелого театра вернулись домой

Блог сайта «Газета Труд» 

Яблоку негде было упасть в этот торжественный вечер в знаменитом историческом здании на Неглинной, 29/14. Ровно пять лет назад, день в день, «Труд» писал о том, как театр «Школа современной пьесы» во главе со своим руководителем Иосифом Райхельгаузом за рулем старого грузовика отправился в кочевье. Погорельцы (их театр действительно сгорел!) принимали зрителей в чужих и случайных стенах. И вот после пятилетних скитаний коллектив вернулся в родной дом.

Читать дальше...

Наталья Фатеева заставила дочь сдать грудного ребёнка в детдом

ИА «Свободная трибуна» 

Популярная в советские годы актриса Наталья Фатеева живёт в одиночестве. В свои 84 года она совершенно спокойно обходится без семьи. Фатеева отказалась от собственных детей и ничуть по этому поводу не переживает. Нет, она не подписывала официальных бумаг об отказе. Просто не пускает на порог ни детей, н...



Знак Божий: прибывший на интронизацию Епифана афонский архимандрит экстренно госпитализирован

Блог сайта «Русская весна» 

Игумен афонского монастыря Ватопед старец Ефрем, прибывший в Киев на интронизацию главы «украинской церкви» Епифания Думенко, госпитализирован с инфарктом. Об этом сообщает ресурс Царьград со ссылкой на собственные источники.

Читать дальше...

Россиянина лишат золота Олимпиады за допинг

«Vesti.lv» (Латвия) 

Российский легкоатлет Иван Ухов будет лишен золота Олимпийских игр 2012 года в прыжках в высоту за нарушение антидопинговых правил. Об этом сообщается на сайте Спортивного арбитражного суда (CAS).

Читать дальше...

Навальный назвал фейком новость о готовности заплатить штраф за порчу зеленых насаждений

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Алексей Навальный заявил, что не подавал никаких ходатайств, согласно которым требовал переложить на себя ответственность за порчу зеленных насаждений во время оппозиционных протестных акций, сообщает «Невские новости». Таким образом, блогер открестился от своих петербургских подчиненных, которым назначили штраф в 11 миллионов рублей за порчу газонов и цветочных клумб.

Читать дальше...

Сядут все, или Немного о майдане, суде и президентах

Блог «Мир в котором мы живём» 

Януковича судили-судили, судили-судили да и высудили. 13 лет зоны присудили. Не так, чтобы очень реально, но тем не менее. Правда, эта музыка будет вечной. Сначала обжалование в апелляционной инстанции, потом в кассационной, потом, глядишь, и до Европейского суда по правам человека дойдет. Короче, несколько лет – это точно. И опять же, Янукович в России, суд – на Украине. Как приговор исполнять?

Читать дальше...



Катя Лель рассказала о встрече с НЛО: Это страшно

ИА «Свободная трибуна» 

Известная певица Катя Лель призналась, что инопланетяне украли у нее зубы в 16 лет. По ее словам, этот ужасный инцидент с ней произошел в городе Нальчике. Читайте на Информинг. Ру Лоза вызвался сам написать песню для «Евровидения» «Мы сели за стол, у нас был свой большой дом. И вдруг мы все остановили свои взгл...

Лоза: украинцы сами съели свое сало и обвинили в этом Москву

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Российский музыкант Юрий Лоза опроверг заявления Украины о том, что в ее проблемах виновата Москва.

Читать дальше...

Мюнхенская конференция 2019

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

С 15 по 17 февраля пройдет Мюнхенская конференция по безопасности. По словам организаторов мероприятия, в этом году ожидается прибытие рекордного числа гостей, а российская делегация планирует провести несколько важных двусторонних встреч.

Председатель конференции Вольфганг Ишингер заявил Deutsche Welle, что организаторы ожидают 500 гостей, включая 40 глав государств и правительств. По его словам, среди высокопоставленных лиц заявлены канцлер ФРГ Ангела Меркель, президент Франции Эммануэль Макрон... Читать дальше...

С детьми здороваться можно, но только очень осторожно

Новый Взгляд 

Козельский районный суд Калужской области полностью оправдал Романа Сотникова, обвинявшегося в совершении преступлений, предусмотренных пунктом «д» ч.2 ст.126 УК РФ и п. «д» ч.2 ст.127 УК РФ. В понедельник 28 января 2019 года судья Козельского районного суда Калужской области Веселовская Татьяна Алексеевна вынесла оправдательный приговор Роману Сотникову 1986 г.р., обвинявшемуся в совершении преступлений, предусмотренных пунктом […]

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Москва

MASH: Юрий Куклачёв впервые встал на ноги после инфаркта и операции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net