123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 29.01.2019

Новосибирские единороссы обменялись должностями // Александр Карелин покинул посты в региональном отделении

Коммерсантъ FM 

Новосибирские единороссы избрали секретарем областного отделения партии лидера фракции «Единой России» в заксобрании Андрея Панферова. Он сменил на этом посту Валерия Ильенко, который избран руководителем фракции. Членами политсовета и президиума отделения стали депутаты различных уровней, главы муниципальных образований. При этом говорить о существенном обновлении не приходится: эти органы покинули только три единоросса, включая депутата Госдумы Александра Карелина.

НОВАТЭК планирует в феврале запустить завод СПГ в Высоцке

Блог сайта «Eadaily.com» 

НОВАТЭК планирует в феврале запустить завод по производству сжиженного природного газа (СПГ) в Высоцке, сообщил журналистам заместитель председателя правления «Новатэка» Марк Джетвей.
По его словам, НОВАТЭК уже законтрактовал около 30% объемов СПГ с завода.

Читать дальше...

Рекордное потепление ожидают в Москве в конце января

«Федеральное агентство новостей №1» 

Жителям и гостям российской столицы сообщили о рекордной оттепели в конце января. Соответствующая информация появилась на официальном портале «Метеоновости».

Читать дальше...



Когда Трамп начнёт войну в Венесуэле

Блог сайта «Царьград» 

https://www.youtube.com/watch?v=6lOzOFmQkSo США ввели санкции против Венесуэлы и готовят военную интервенцию. В своей авторской программе "Внешний контур" политический обозреватель Царьграда Камран Гасанов, почему Трампу нужна война в Каракасе и устоит ли перед ней армия Мадуро? Сайт Царьград ТВ: http://tsargrad.tv/ Подписывайтесь: https://www.youtube.com/tsargradtv Facebook — https://www.facebook.com/tsargradtv ВКонтакте — https://vk.com/tsargradtv Twitter — https://twitter.com/tsargradtv Одноклассники ... Читать дальше...

Когда тайна больше не тайна

Новый Взгляд 

Антимонопольная служба обяжет банки раскрывать данные о клиентах. ФАС рассчитывает получить правовое основание для доступа к данным клиентов банков. Требуемые поправки в законодательство уже подготовлены ведомством. В качестве необходимости их принятия называется дополнительная возможность выявления фактов картельного сговора компаний. В ФАС поспешили заверить, что изменения не коснутся счетов физлиц. О том, что ФАС готовит поправки к […]

В столице Карачаево-Черкесской республики открылся новый онкодиспансер

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © ria.ru

Современный онкодиспансер, состоящий из поликлиники с диагностическим отделением на 236 посещений в смену и стационара на 100 коек, открылся 29 января 2019 года в столице Карачаево-Черкесии городе Черкесске. В нём пациентам будут проводить своевременную диагностику и лечение больных в соответствии с порядками и стандартами оказания медицинской помощи федерального уровня.

Читать дальше...



Захарова врезала вставшему на колени перед Россией Порошенко

«Дни.Ру» 

Дипломат напомнила, что у лидера Незалежной уже был шанс, которым он не воспользовался. "У Порошенко был шанс на глобальный мир: как внутри страны, так и в мире - выполнение минских соглашений", – приводит слова Захаровой РИА Новости.

Читать дальше...

Располневшая Тодоренко еле шевелит ногами

«Дни.Ру» 

Регина Тодоренко не так давно стала мамой. О своей жизни в новом качестве звезда рассказывает в личном Instagram. Очередной пост знаменитости был посвящен борьбе с набранными за время беременности килограммами.

Читать дальше...

Нарочно не придумаешь: «Служба госдоходов открыла новое производство марихуаны»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Латышские языковеды подвели итоги ежегодной акции «Самое удачное и неудачное слово года, а также крылатое высказывание 2018». Удача года — zibmaksājums, неудача — influenceris.

Читать дальше...

США передали таджикским пограничникам военной помощи на сумму $3,8 млн

Радио «Озоди» 

Поверенный в делах Посольства США в Таджикистане Кевин Коверт и председатель Государственного комитета национальной безопасности Таджикистана Саймумин Ятимов 29 января приняли участие в церемонии передачи таджикским пограничникам военной помощи на сумму $3,8 млн. Как сообщает посольство США в Таджикистане, Погранвойскам Таджикистана передана наземная радарная система, которая позволит обеспечить постоянный контроль недоступных для патрулирования обычным способом участков госграницы. «США привержены... Читать дальше...

Взятка попала в форс-мажор

«Свободная пресса» 

Оказывается, для коррупции могут быть объективные причины, поэтому Министерство юстиции предлагает изменить антикоррупционное законодательство и прощать чиновникам подобные правонарушения, если они совершены «при обстоятельствах непреодолимой силы».

Читать дальше...

Грузооборот в портах Ленобласти увеличится за счет строительства новых перевалочных терминалов

Блог сайта «Слово и дело» 

Власти Ленинградской области разрабатывают новые проекты, которые позволят существенно увеличить объемы перевалки грузов в регионе. Так, губернатор Ленобласти Александр Дрозенко в понедельник, 28 января, провел совещание с главой компании «Лукойл» Вагитом Алекперовым. В ходе переговоров они обсудили возможное строительство в регионе сухогрузного терминала по перевалке кокса, окатышей и угля.

Читать дальше...

Объём денежных вкладов россиян исчисляется триллионами

Блог сайта «NEWS.RU» 

Объём валютных сбережений россиян, которые они хранят на банковских вкладах, в прошлом году превысил 6 трлн рублей и составил к началу 2019-го 6,11 трлн рублей. Прирост составил 14,3%, что почти в полтора раза быстрее, чем увеличивались вклады населения в целом (9,5%). Это следует из расчётов News.ru на основе данных ЦБ.

Читать дальше...

В ПФР рассказали, представители каких профессий получат прибавку 25% к пенсии

URA.Ru 

С января 2019 года неработающие пенсионеры, живущие в сельской местности, могут получить 25%-ную прибавку к фиксированной выплате к страховой пенсии. Об этом сообщает пресс-служба Пенсионного фонда.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Москва

Кинопоказ мультфильма «Руслан и Людмила. Больше, чем сказка» в ТРЦ «Нора»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net