Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 29.01.2019

Россию и Азербайджан объединяют люди, для которых нет ни границ, ни времени

«Россия-Онлайн» 

Столетие Кара Караева стало грандиозным событием в музыкальной жизни как Азербайджана, так и России. Выдающийся дирижер Рауф Абдуллаев рассказал, почему советский композитор остается знаковой фигурой единого музыкального пространства двух дружественных стран.

Читать дальше...

Расходы россиян на ЖКУ увеличились на 7%

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Россияне стали больше тратить на оплату жилищно-коммунальных услуг (ЖКУ). В 2018 году средний чек на такие платежи по сравнению с 2017-м вырос на 7%, составив 2968 рублей, сообщают "Известия".

Читать дальше...



Эдуард Лимонов: Много плохих людей среди нас

Блог сайта «Вовкин» 


Либеральные граждане любят совать свои поганые носы повсюду. Отправился якобы самолёт пустой в Венесуэлу, якобы 500 мест (что за самолёт такой вместительный?) и тотчас радостно оживилсь либеральная общественность. Зачем летит пустой?

Может, власти серьёзно воспринимают угрозы США и хотят эвакуировать российских женщин и детей?

Это что предосудительно? Я не воспринимаю серьёзно угрозы США, но я бы не кинул в наших камень за женщин и детей. А эта сволота радуется. Много плохих людей появилось.

Читать дальше...

Автомобилям с низким экологическим классом могут ограничить передвижение по Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Человечество в ближайшее время ждет шестая волна массового вымирания. Об этом предупредили ученые. Как известно, предыдущая пятая волна привела к исчезновению динозавров.

Читать дальше...



Ученые выявили, что гаджеты наносят серьезный вред развитию ребенка

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Ученые Университета Калгари благодаря опытам доказали влияние времени, проведенного за экраном мобильного устройства, рассказав как оно действует на развитие несовершеннолетних детей. Эксперты провели опыт, которые позволил сделать соответствующие выводы.

Читать дальше...

Болтон пригрозил «последствиями» тем, кто навредит лидеру оппозиции Венесуэлы

«Федеральное агентство новостей №1» 

Тех, кто навредит лидеру венесуэльской оппозиции Хуану Гуаидо, ждут «серьезные последствия», заявил советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон

Читать дальше...

ПЯТЬ ИСТОРИЙ РЕАЛЬНЫХ РОБИНЗОНОВ

Блог сайта «Мировоззрение» 

Роман Даниеля Дефо «Робинзон Крузо» – одна из самых популярных и читаемых книг в мире. Во многих языках даже появилось новое слово «робинзон», которое обозначает человека, живущего вдали от других людей. Но истории о том, как кто-нибудь попадает на необитаемый остров и проводит там несколько лет в полном одиночестве, происходили и в реальной жизни. Порой приключения невыдуманных робинзонов бывают даже более невероятными, чем сюжет «Робинзона Крузо». Вот некоторые из них.Настоящий Робинзон Крузо ... Читать дальше...

Ученые доказали, что проведенное у экрана гаджета время негативно влияет на развитие ребенка

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ученые из Университета Калгари провели исследование, в ходе которого пытались выяснить, как современные гаджеты влияют на умственные способности ребенка.

Читать дальше...

В Подмосковье на железнодорожных путях погиб ростовчанин

«Национальная Служба Новостей» 

В столице начата доследственная проверка по факту травмирования электропоездом «Можайск - Москва» двух мужчин в районе станции «Отрадное» Белорусского направления МЖД, сообщила Агентству «Москва» сообщила старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ Лариса Марковец

Саудовская Аравия зарегистрировала NEOM как закрытую акционерную компанию

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Москва, 29 января - "Вести.Экономика". Проект по созданию "города будущего" NEOM зарегистрирован в качестве закрытой акционерной компании, подконтрольной суверенному фонду Саудовской Аравии.

Об этом во вторник, 29 января, сообщило информационное агентство SPA. Как отмечается, 100% компании под названием "NEOM" принадлежит суверенному фонду Саудовской Аравии (PIF). В сообщении отмечается, что после оформления юридического статуса компания начнет продвижение проекта по 16 основным направлениям... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

За город на Rolls-Royce. Эксперт назвал авто, подходящие для поездки на дачу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net