123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 29.01.2019

Боец Нурмагомедов дисквалифицирован на девять месяцев

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российского бойца смешанного стиля Хабиба Нурмагомедова дисквалифицировали на девять месяцев за потасовку после боя с ирландцем Конором Макгрегором, такой решение приняла Атлетическая комиссия штата Невада, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Число ДТП на федеральных дорогах России снизилось на 4% в 2018 году

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В минувшем году общее число аварий на федеральных дорогах России сократилось на 4% по сравнению с 2017-м годом. Об этом рассказал первый заместитель министра транспорта РФ Иннокентий Алафинов.

Читать дальше...



Ветеран-афганец после 5 лет судебных тяжб заставил чиновников провести ему свет и воду

Ruposters.ru 

52-летнему ветерану боевых действий в Афганистане Андрею Ситникову из Сухого Лога Свердловской области пришлось через суд доказывать свое право на дом с водой и электроснабжением.

Медведчук: Донбассу необходимо дать автономию в составе Украины

Блог сайта «Под прицелом» 

В отличие от действующего президента и околомайданной братии, оккупировавшей Верховную Раду Украины, трезвомыслящие украинские политики ищут возможность сохранения территориальной целостности страны.

Читать дальше...

Пенсия за воспитание: Нужно ли включить уход за детьми в трудовой стаж?

Блог сайта «Царьград» 

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова выступила за то, чтобы домашняя работа по воспитанию детей засчитывалась женщинам в общий трудовой стаж. Причём в этот стаж, по её мнению, можно было бы включить воспитание детей вплоть до 14, а то и 18 лет. Кроме того, Москалькова считает разумным разрешить женщинам работать дистанционно, если такая необходимость продиктована семейными обстоятельствами и не окажет негативного влияния на трудовую деятельность и её результат.

Читать дальше...

Разведка США: создаваемое Россией оружие не нарушает СНВ-3

Коммерсантъ FM 

Создаваемые Россией новейшие системы вооружений не нарушают Договор о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ-3), заявил директор разведывательного управления Пентагона генерал-лейтенант Роберт Эшли. Соответствующее мнение он выразил на слушаниях в спецкомитете по разведке Сената Конгресса США.«Я не уверен, что что-либо из этого (разрабатываемого в РФ оружия.— “Ъ”) нарушает СНВ-3. В настоящий момент, насколько мне известно, Россия выполняет этот договор»,— ответил военный на вопрос... Читать дальше...



Вечная мерзлота не вечна: процесс изменения климата может ускориться, если почва будет таять — в России проблема уже заметна (MTV, Финляндия)

ИноСМИ.RU 

Для жителей Якутии, или Республики Саха, таяние вечной мерзлоты уже сейчас создает много проблем практического характера, сообщает сайт одного из финских телеканалов. В связи с изменением климата в северных регионах, подобных Финляндии и России, средние температуры поднимаются быстрее, чем ожидалось в мировых прогнозах. Что это означает сейчас и чем грозит в будущем? Прогнозы ученых неутешительны.

Reuters: в Конгресс США могут внести новый законопроект, связанный с "Русалом"

ТАСС 

Целью законопроекта должно стать создание гарантий того, что компании, с которых были сняты санкции, будут выполнять достигнутые с минфином Соединенных Штатов договоренности, отмечает агентство

Нацразведка США рассказала о главных "угрозах" со стороны России

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Директор национальной разведки США Дэн Коутс рассказал об основных "угрозах" со стороны России. По его словам, Россия пытается вмешаться в выборы в США в 2020 году.

Читать дальше...

Необычное здание, которое было построено в России 90 лет назад

Блог сайта «Любители истории» 

Хоть в это и верится с трудом, но Дом культуры имени Зуева в Москве был построен уже 90 лет назад, а если точнее, в 1927-1929 годах. Это строение выглядит очень футуристично даже в наши дни, и оно точно опередило свое время. Архитектором проекта был Илья Голосов. Давайте посмотрим на это строение более детально в продолжении поста.

Читать дальше...

В севастопольских лесах расставляют капканы, под угрозой собаки и дети

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

В Байдарской долине браконьеры расставляют капканы в непосредственной близости от мест массового отдыха. На прошлой неделе у озера Нижнее в Передовом погиб домашний песик – хозяева не смогли разжать смертоносное устройство. Очевидцы утверждают, что сила сжатия такова, что капкан может запросто перебить ножку ребенка.

«24 января 2019 года мы гуляли вокруг озера Нижнего со своей маленькой собакой Бильбо, которого мы спасли от жестокого обращения годом ранее, - пишет хозяйка животного в соцсетях. Читать дальше...

Передача не включается // В арбитражном суде банкротят застройщика ЖК «Новинки Smart City»

Коммерсантъ FM 

В рамках дела о банкротстве ООО «Квартстрой Центр», которое не достроило 25 многоквартирных домов ЖК «Новинки Smart City» в поселке Новинки Богородского района рядом с Нижним Новгородом, обсуждается возможность передачи прав и обязанностей банкрота региональному оператору — «Дирекции по строительству», созданному правительством специально для завершения строительства проблемных объектов. Конкурсный управляющий предоставил отчет оценщика, предположившего, что на достройку домов понадобится 2,1 млрд руб. Читать дальше...

Нурмагомедов и Макгрегор дисквалифицированы за драку после боя

Коммерсантъ FM 

Атлетическая комиссия штата Невада дисквалифицировала на девять месяцев российского бойца смешанного стиля Хабиба Нурмагомедова за драку после боя с членами команды ирландца Конора Макгрегора осенью 2018 года. Российского спортсмена также обязали выплатить $500 тыс. штрафа, сообщает MMAFightin.Конора Макгрегора за инцидент после боя дисквалифицировали на шесть месяцев и оштрафовали на $50 тыс.Бой за титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) состоялся 6 октября. Нурмагомедов победил... Читать дальше...

США объявили Китаю войну в сфере технологий

«Вести» 

Новый виток обострения отношений между Пекином и Вашингтоном. США предъявили обвинения крупнейшей китайской компании Huawei. Это промышленный шпионаж и нарушение торговых санкций против Ирана. И Вашингтон уже очень настойчиво требуют выдать в Америку финансового директора Huawei Мэн Ваньчжоу.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

В Подмосковье стал известен график работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net