123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 28.01.2019

В СК завершили расследование в отношении стоматолога, по чьей вине погиб балетмейстер Мариинки

Блог сайта «Ньюинформ» 

56-летнего петербуржца обвиняют в причинении смерти по неосторожности. Соответствующую информацию сообщили журналистам в пресс-службе управления Следственного комитета по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Читать дальше...

S&P: Экономика США потеряла минимум $6 млрд из-за шатдауна

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Аналитики рейтингового агентства Standard & Poor's подсчитали, что американская экономика потеряла как минимум $6 млрд за время приостановки работы правительства.

Читать дальше...



Бывший член ГКЧП Александр Тизяков скончался в возрасте 92 лет

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Александр Тизяков, который во время августовского путча 1991 года входил в Государственный комитет по чрезвычайному положению (ГКЧП), скончался в возрасте 92 лет.

Читать дальше...

Капитан российского "Норда" исчез на Украине

Блог сайта «Утро» 

Насильно удерживаемый киевскими властями капитан керченского судна "Норд" Владимир Горбенко пропал без вести 26 января. Об этом сегодня сообщил его адвокат Максим Могильницкий через соцсети.

Читать дальше...

В Китае представили «смартфон будущего»

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Компания Vivo анонсировала модель Apex 2019, 5G-монолит с «полноэкранным» сенсором отпечатков пальцев и 12 ГБ ОЗУ. Вероятно, он никогда не будет продаваться в качестве реального продукта.

Читать дальше...



Трое оставленных без присмотра детей обварились кипятком и получили удар током

Nuz.uz (ru) 

25 и 26 января трое детей получили различные травмы по неосторожности. Два случая были зафиксирован в Шайхантахурском районе столицы, один – в Яшнабадском, сообщили в пресс-службе ГУВД Ташкента. 25 января в Шайхантахурском около 21.00 часов 3-летняя Мадина, оставшись без присмотра родителей, засунула железную шпильку в электрическую розетку. В результате удара током девочка получила травму и была госпитализирована. Еще один случай в этом же районе произошел на следующий день – 26 января. Примерно в 21.00 часов 2-летний Саидкомол... Читать дальше...

В Москве стартует проект современного искусства «Актуальная Россия»

«Национальная Служба Новостей» 

28 января во Всероссийском музее декоративного искусства открывается масштабная экспозиция на тему «Взрослый выбор», отражающая последние веяния современного искусства России

Победа США над Дерипаской

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Ну вот оно и случилось. У Дерипаски отобрали РУСАЛ. 

И кто? Американцы. И как? Жестоко!

От введения санкций пострадал сам Дерипаска и ряд других компаний (те, которые имели отношение к его бизнесу). Ох, пострадал. Теперь он больше не влияет на деятельность бывшего КРАза, он никто, а на его место пришли независимые лица — кое-кто настоящие европейцы и американцы.

Прогнув Дерипаску и путинскую власть, Американцы пожалели мировую алюминиевую промышленность, и сегодня под барабанный бой санкции были сняты! Читать дальше...

Украина готова к капитуляции на Донбассе: большая часть граждан оказались пацифистами

Блог сайта «Под прицелом» 

Вопрос «чей Крым?» больше не волнует украинских избирателей 

Александр Зубченко

Большинство населения Украины выступает за прекращение войны на Донбассе любой ценой. Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования, проведенного компанией Seetarget.

На вопрос – «готовы ли вы отказаться от оккупированных РФ территорий ради прекращения войны»? – 59.2% опрошенных ответили утвердительно. За продолжение военного конфликта любыми методами, до «полного разгрома агрессора»... Читать дальше...

Послесловие к снятию санкций со структур Олега Дерипаски

Блог сайта «Заноза» 

Снятие санкций с Русала, En+ и Евросибэнерго довольно вместительная группа экспертов, политиков, рядовых россиян и многочисленных медийщиков-падальщиков расценила как наглядное доказательство этой унизительной капитуляции Москвы перед Вашингтоном и передачи под контроль граждан США и Великобритании ключевых стратегических активов в России.

Читать дальше...

Прогноз погоды по Казахстану на вторник, 29 января

Forbes.kz (Казахстан) 

На большей части территории страны ожидается погода без осадков, лишь на западе, северо-западе и юге сохраняется неустойчивый характер погоды, с прохождением фронтальных разделов пройдут осадки

Спорт в России и мире
Москва

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Летний маршрут автобуса №390 возобновит работу с 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net