123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 28.01.2019

"Все, я замужем!": Толкалина сообщила радостное известие

«Дни.Ру» 

Звезда опубликовала видеозапись, на которой участник съемочной группы предлагает ей стать его супругой. "Властью, данной мне кинематографом, выходите за меня на одну сцену!", – обратился к ней молодой мужчина.

Читать дальше...

Самый оптимистичный срок введения евро в Болгарии - 1 января 2022 года

Novinite.ru 

По словам министра финансов Болгарии Владислава Горанова, нет никакой причины полагать, что будет задержка при переходе к единой европейской валюте. Болгария сможет ввести евро не ранее 1 января 2022 года.

Читать дальше...



Иностранные спецслужбы собирают компромат на российских руководителей

«Национальная Служба Новостей» 

Замглавы российского МВД Игорь Зубов заявил, что за рубежом ведется «целенаправленная работа» по сбору компрометирующих данных «на руководство России и на страну в целом», сообщает «РИА Новости»



У россиян за границей стали собирать компромат на Россию

Блог сайта «Под прицелом» 

Давление со стороны иностранных спецслужб на россиян, оказавшихся по разным причинам за пределами своей страны, не прекращается, а лишь усиливается. С ними ведется определенная работа по сбору компрометирующих материалов на Российскую Федерацию. Об этом 28 января 2019 года на итоговой (за 2018 год) коллегии МВД по Татарстану, сообщил заместитель главы федерального ведомства Игорь Зубов.

Читать дальше...

Путин поздравил российских саночников с триумфом на чемпионате мира

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российский президент Владимир Путин направил поздравления саночникам, впервые в истории завоевавшим золото в командной гонке на чемпионате мира в Германии.

Читать дальше...

Последствия двухдневного снегопада в Ярославле

АиФ 

В выходные, 26 и 27 января, по всей центральной части России прошел сильнейший снегопад. Осадки составили половину месячной нормы. Ярославль оказался не готов к таким условиям. В городе работали 110 единиц техники. Тем не менее, все дворы и тротуары оказались под снежными завалами. В Заволжском районе пассажирам пришлось выталкивать маршрутку своими силами. Вечером в понедельник, 28 января, ярославцы встали в десятибалльные пробки.

Читать дальше...

Бывший следователь по поиску произведений искусства: «Похититель картины Куинджи - случайный человек, не думаю, что ему заказали эту кражу»

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Мужчина, похитивший из Третьяковки картину Куинджи, пока не может внятно объяснить, зачем унес полотно пейзажиста и что хотел с ним сделать. На первом допросе, напомним, он вообще заявил полицейским, что ничего не крал и не помнит, где был накануне вечером. Подозревают, что Денис Чуприков серьезно сидит на наркотиках. В декабре у него нашли некие вещества и даже завели уголовное дело. На кражу картины он решился, сидя под подпиской о невыезде.

Читать дальше...

Загитова в роли Медведевой и проклятье Кармен. Сенсации ЧЕ по фигурному катанию

L!FE.ru 

Российские фигуристы на чемпионате Европы завоевали шесть медалей: одну бронзу, четыре серебра и одно золото. Если судить исключительно по цифрам, то итоги получились предсказуемо хорошими. Однако на самом деле внутренних интриг было предостаточно. Лайф — о том, чем удивил чемпионат Европы.

Читать дальше...

На Украине пропал задержанный капитан судна «Норд»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Капитан рыболовецкого судна «Норд» Владимир Горбенко, который удерживается на Украине, пропал без вести, сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката Максима Могильницкого.

Читать дальше...

«Полная антисанитария и полная любовь»: Светлана Зейналова показала трогательное видео с маленькой дочкой

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В мае прошлого года ведущая Первого канала Светлана Зейналова родила дочку. 41-летняя красавица при этом не стала уходить в декрет и уже через два месяца вышла на работу. Но зато после окончания эфира она первым делом спешит домой, к своей малышке. И время от времени делится самыми трогательными моментами того, как она растет и меняется у себя в микроблоге. Так, на днях ведущая опубликовала видео, где показала, как Вероника общается с их питомцем.

Читать дальше...

Партии отчитались о расходах в первую неделю избирательной кампании

Point.md (ru) 

В первые дни избирательной кампании большая часть денег была потрачена партиями на рекламу. Согласно финансовым отчетам, представленным в ЦИК, ДПМ вложила в рекламу более 3 млн леев, а партия «ШОР» потратила более 2,5 млн леев на те же услуги.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом





Персональные новости
Зенит

Поражение в Санкт-Петербурге: ФК «Оренбург» уступил с минимальным счетом ФК «Зенит»





Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в открытии выставки «Народности России»



Москва

Саша растёт, а липома – нет. Читатели aif.ru собрали деньги для Саши Шубиной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net