123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 28.01.2019

Samsung анонсировала самый миниатюрный 20-Мп сенсор для смартфонов

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 


Даже если Samsung не так хорошо известен, как Sony, в мире фотодатчиков, это не мешает корейскому производителю разрабатывать новинки, такие как ISOCELL Slim 3T2 — самый компактный на рынке сенсор размером 1/3.4 дюйма с диагональю примерно 5.1 миллиметра.

ISOCELL Slim 3T2 с размером пикселя 0.8 мкм обеспечивает разрешение 20 мегапикселей. Датчик создан для крошечной дыры в экране, которая идёт на смену моноброви.

Читать дальше...

Заробитчанка, бегущая к ляхам: «Хочу жить в настоящей России»

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Хроника поезда, увозящего в Польшу украинских холопок

Илья Сергеев

На фото: люди, ожидающие поезда на станции Гдыня Карвины, Польша (Фото: ZUMA/Global Look Press)

Пропускной пункт «Чонгар», граница с Крымом. Южное солнце успело растопить наледь. Девушка спешит перейти кордон, ее ждут дома, в херсонском селе. Галя хорошо отработала новогодне-рождественскую декаду в дорогом заведении крымского Южнобережья. Директор заплатил официантке как надо, и руссо-туристо были щедры, так что возвращается девушка с подарками. Читать дальше...



Эксперты оценили действия МВФ в Тунисе

«Федеральное агентство новостей №1» 

Эксперты оценили действия Международного валютного фонда в Тунисе.

Москва, 28 января. Международный валютный фонд (МВФ), помогая Тунису, в действительности заставляет его тратить деньги на либерализацию экономики, а не на улучшение жизни населения, считают эксперты.

Профсоюзы анонсировали новую всеобщую забастовку, которая станет уже третьей по счету. Сообщается, что она запланирована на 20-21 февраля.

Доцент РЭУ им. Плеханова, член экспертного совета «Офицеры России» Александр Перенджиев считает... Читать дальше...

Merkel-Doku: Die Unerwartete

SPIEGEL ONLINE 

Ihr Erfolg hat alle überrascht - Angela Merkel ist schon seit 13 Jahren Kanzlerin. Wer aber ist diese Frau eigentlich? Ein Film von Torsten Körner und Matthias Schmidt

Гуф мог резко потолстеть из-за серьезных проблем с щитовидной железой

VistaNews.ru 

Певец стремительно набирает вес, что сильно беспокоит его поклонников. Предположительно, такой эффект связан с затруднением работы щитовидной железы – гипотериозом, о чем сам Гуф может даже не подозревать.



Брэд Питт мужик - ударил Вайнштейна, наплевав на карьеру

Блог «Закон и Порядок» 

Посмотрел интересную документалочку о "подвигах" Вайнштейна. Показания дам - это что-то я вам скажу. Характерный почерк Вайнштейна - пошли ко мне в номер, смотри, как я принимаю голым душ, сделай мне массаж, возьми-ка мой член. Выходец из простой среды, уроженец трущобного Квинса, дорвался до власти, и когда "Мирамакс" пошла в гору, стал самым влиятельным человеком в Голливуде, и начал принуждать молодых актрис к сексу. Причем, речь уже не о сотнях пострадавших. А о тысячах! Он - настоящий серийный охотник на девушек. Читать дальше...

Ветеран «Альфы»: Южные границы России в опасности!

«Национальная Служба Новостей» 

Президент Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» рассказал НСН, что террористические группировки перебрасывают боевиков в Таджикистан.

Биржи ощутили тяжелую поступь глобализма // Корпоративные отчеты о снижении продаж в Китае привели к новому падению индексов США

Коммерсантъ FM 

В первые же часы торгов на американских фондовых биржах ключевые индексы потеряли около 1,5% из-за негативных отчетов компаний Caterpillar и NVidia, пострадавших от падения своих продаж в Китае. Инвесторы опасаются повторения такой же ситуации и в других крупных американских корпорациях, получающих существенную долю выручки от продаж на зарубежных рынках.

Уроженка Ливаны рассказала, что заставило её эмигрировать из Латвии в Ирландию

«Vesti.lv» (Латвия) 

Тринадцать лет назад девятнадцатилетняя уроженка латвийского города Ливаны, студентка Рузанна Матуле, приехала в Ирландию. Думала сначала, что на пару месяцев, оказалось — на долгие годы.

Читать дальше...

Украинцы готовы отдать Донбасс ради мира

Блог сайта «NEWS.RU» 

Больше половины жителей Украины выступают за прекращение боевых действий в Донбассе, даже если ради мира придётся расстаться с так называемыми «неконтролируемыми территориями». Почти каждый пятый житель республики высказался за установление контроля над «оккупированными областями» любыми методами.

Читать дальше...

Медведев поддержал идею Володина о передаче в федеральную собственность трассы на Казахстан

Четвертая Власть 

Участок дороги «Урбах – Ждановка – Новоузенск – Александров Гай» до границы с Республикой Казахстан протяженностью 203,7 км планируют передать в федеральную собственность. Этот вопрос сегодня нашел поддержку премьер-министра РФ Дмитрия Медведева в ходе встречи с председателем Государственной думы Вячеславом Володиным.

Россиянам хотят позволить зарабатывать на продаже своих личных данных

Блог сайта «Газета Труд» 

Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) выступил с предложением внести в закон «Об информации» изменения, разрешающие свободный оборот «деперсонализированных» пользовательских данных. Директор фонда по правовым инициативам Александра Орехович уточнила, что данное предложение пока не оформлено в окончательном варианте, и еще будет обсуждаться перед внесением в Госдуму.

Читать дальше...

Глава МИД Испании: Намечается «трансатлантический развод» ЕС и США

MediaRupor 

Глава МИД Испании Жозеп Боррель в понедельник, 28 января, во время выступления на церемонии назначения дипломатов страны заявил об усложнении отношений между Европой и США. Об этом сообщает сайт испанской газеты ABC.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

Директор подмосковного театра кукол награжден Знаком Сергия Радонежского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net