123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 28.01.2019

Экскурс в прошлое: трёхколёсные автомобили Reliant Regal

Блог сайта «Экстремально» 

Reliant Regal — это небольшой трёхколёсный автомобиль, который выпускался с 1953 по 1973 год компанией Reliant Motor Company в Тамворте, Англия.

Будучи трёхколёсным транспортным средством лёгкой конструкции весом 360-700 кг, согласно британскому законодательству оно считалось "трёхколёсным мотоциклом", и его можно было водить по водительскому удостоверению категории "А" (вождение мотоцикла).

Компания Reliant была основана в 1935 году Томом Лоуренсом Уильямсом (Tom Lawrence Williams)... Читать дальше...



Группа «Устойчивое развитие» «Единой России» начнет работу в феврале

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Группа «Устойчивое развитие», созданная решением бюро высшего совета «Единой России», начнет работу в феврале, она займется организацией диалога общества и власти в целях эффективной реализации национальных проектов. Об этом заявил ТАСС председатель высшего совета партии Борис Грызлов.

Читать дальше...

В Госдуме прокомментировали «антилидерство» Крыма в «проституточном рейтинге» Украины

«Федеральное агентство новостей №1» 

Депутат Госдумы РФ, член фракции ЛДПР Павел Шперов прокомментировал украинский рейтинг регионов по количеству выявленных проституток, куда попал и Крым.

Читать дальше...

В ЦИК назвали условия работы российских наблюдателей на президентских выборах на Украине

URA.Ru 

Представители России будут наблюдать за выборами президента Украины в составе миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). Об этом сообщила секретарь Центральной избирательной комиссии РФ Майя Гришина.



Врачи отошли от практики // Укомплектованность медиками поликлиник будут спасать нацпроектом

Коммерсантъ FM 

Количество врачей в подразделениях, оказывающих медпомощь в амбулаторных условиях, снижается в России с 2016 года и, по последним данным, составило 79% от необходимого при 85,9% еще три года назад. Власти рассчитывают, что вернуться к этим показателям удастся лишь к 2021 году благодаря реализации нацпроекта «Здравоохранение», который призван преодолеть застарелый кадровый дефицит в отрасли.

Правительство выделило на расселение пострадавшей от взрыва многоэтажки в Магнитогорске 500 млн

URA.Ru 

На расселение жителей пострадавшего от взрыва газа многоквартирного дома в Магнитогорске (Челябинская область) выделено 900 миллионов рублей. Соответствующий документ опубликован на сайте правительства России.

BuzzFeed возглавил топ «журналистской халатности»

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Накануне The Intercept обнародовал список масштабных проколов СМИ, который закономерно возглавило русофобское издание BuzzFeed. Сюда оно попало неспроста, а потому, что частенько вкидывает в Сеть различные вбросы. А ведь раньше это был обычный сайт с котиками.

Македония может стать членом НАТО в течение двух недель

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Скопье в ближайшее время рассчитывает подписать соглашение с НАТО. Протокол о вступлении в Североатлантический альянс македонское руководство планирует подписать в течение этой или следующей недели. Такое заявление сегодня сделал министр иностранных дел государства Никола Димитров на пресс-конференции в МИД страны.

Читать дальше...

Папа Римский Франциск поддержал сексуальное образование в школах

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Папа Римский Франциск заявил, что в школах необходимо преподавать объективное сексуальное образование, лишенное идеологических штампов. Об этом сообщает ANSA. 

Читать дальше...

Сергею Бидонько потребовалась помощь знатоков // Вице-губернатор и политтехнологи Свердловской области «сверили часы»

Коммерсантъ FM 

Заместитель свердловского губернатора по внутренней политике Сергей Бидонько встретился с политтехнологами, работающими на территории региона. По словам участников, большую часть встречи эксперты обсуждали риски, которые могут возникнуть в регионе в 2019 году. В частности, они связаны с отсутствием коммуникации между властью и обществом.

Обиделся на Россию из-за Хабиба и ХМАО?: «Патриот» Егор Крид променял родину на США

VistaNews.ru 

Смазливый блондин не стал терпеть критику своего творчества от чемпиона UFC Нурмагомедова и властей ХМАО, практически прописавшись в Штатах как «настоящий патриот» своей родины.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

За встречающих и провожающих в аэропортах России началась борьба

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net