123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 28.01.2019

В Британии могут заблокировать все социальные сети

Блог сайта «Ньюинформ» 

Министр здравоохранения Мэтт Хэнкок отметил, что у парламента есть все полномочия, чтобы запретить работу социальных сетей в стране. Причиной таких заявлений послужило появление контента, который склоняет пользователей к суициду.

Читать дальше...

Генсек ООН: Евреи в Европе снова живут в страхе

MediaRupor 

Антисемитизм не только никуда не делся, он распространяется в социальных сетях и проникает в повседневную жизнь. При этом память о Холокосте размывается, а реваншисты пытаются переписать историю, отрицая Холокост, либо преуменьшая его масштабы. Выступая в Генеральной ассамблее ООН на церемонии, посвящённой памяти жертв Холокоста, административный глава всемирной организации Антониу Гутерриш призвал не забывать уроки этой трагедии, передаёт в понедельник, 28 января, Служба новостей ООН.

Читать дальше...



Обидчиков андрогина с Евровидения накажут за гомофобию

Блог сайта «NEWS.RU» 

ЛГБТ-организация Urgence Homophobie намерена подать жалобы на интернет-пользователей, которые оскорбляют 19-летнего певца Билала Хассани. Исполнитель будет представлять Францию на Евровидении в 2019 году.

Читать дальше...

Чрезмерную физическую активность признали опасной для женщин

Iskately.com 

Чрезмерная физическая активность в определенном возрасте может навредить, а не укрепить здоровье, выяснили голландские ученые. Женщинам в возрасте 60 лет и старше рекомендуется упражняться не более часа в день. Но с мужчинами все обстоит наоборот – чем больше времени они уделяют спорту, тем лучше. В соответствующем исследовании приняли участие около восьми тысяч человек обоего пола. […]

Читать дальше...

Россия будет наблюдать за выборами президента Украины в составе миссии ОБСЕ — ЦИК РФ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российские представители в составе миссии ОБСЕ будут наблюдать за выборами президента Украины в марте текущего года. Об этом рассказала секретарь Центризбиркома РФ Майя Гришина.

Читать дальше...

«Мало, мало, мало, Алла!»: Пугачева удачно раскручивает на деньги не только рулетку, но и госкорпорации

VistaNews.ru 

Россиян уже давно бесит непомерная, по общему мнению, алчность Примадонны, ее показная роскошь на фоне более чем скромных финансовых возможностей подавляющего большинства населения.



Там, где нехорошо // Восточноевропейская тематика в программе Роттердамского кинофестиваля

Коммерсантъ FM 

На фестивале в Роттердаме показывают около 700 фильмов, включая ретроспективные, документальные, анимацию и короткий метр. Три киноленты, прямо или косвенно связанные с Восточной Европой, выделил из обширной программы Андрей Плахов.

«Третьей мировой войны не будет»: Во Франции дали реальную трактовку предсказаниям Нострадамуса на 2019 год

VistaNews.ru 

Нынешний год станет годом технологических прорывов. Люди научатся лечить самые тяжелые болезни, разговаривать с животными и начнут заботится об экологии. Конфликт будет лишь на Ближнем Востоке, считают предсказатели.

На Луне тепло или холодно?

«Vesti.lv» (Латвия) 

Температура на Луне экстремальная: от кипящей жары до морозного холода, в зависимости от того, где светит Солнце. На Луне нет значительной атмосферы, поэтому она не может удерживать тепло или изолировать поверхность.

Читать дальше...

Андрей Нэстасе: Парламентские выборы - это битва между добром и злом

Point.md (ru) 

Парламентские выборы станут полем битвы между добром и злом, между правдой и ложью, между свободой и диктатурой, - считает лидер партии "Платформа DA", сопредседатель избирательного блока ACUM Андрей Нэстасе.

МС-21 потеснит в небе России Boeing и Airbus

«Вести» 

Российский лайнер будущего МС-21 получил твердые гарантии от правительства. Из бюджета будет выделено более 1,5 миллиарда рублей на разработку этого перспективного проекта. У МС-21 особая миссия. Это первый самолет из России, который будет напрямую конкурировать с самыми популярными моделями на мировом рынке.

В Подмосковье открыли модернизированную молочную ферму на базе госплемзавода «Пойма»

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © 360tv.ru

25 января современный модернизированный доильный зал, оснащенный оборудованием «DeLaval», открылся на молочной ферме госплемзавода «Пойма» в Луховицком районе Московской области.

Читать дальше...

«Боится гнева матери»: Ревва мог выдать тайну об алкогольной зависимости Лободы

VistaNews.ru 

Светлана Лобода перестала употреблять алкоголь после выпускного вечера, когда ее за это сильно отругала мать. Певица также признавалась, что для нее секс лучше, чем спиртное и наркотики, хотя недавно можно было сказать совершенно об обратном.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»



Москва

На МТФ в Рыбинске заглянули в будущее беспилотных технологий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net