123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 26.01.2019

Германия пытается забыть годы Третьего Рейха за счет критики российских парадов в честь снятия блокады Ленинграда – аналитики

VistaNews.ru 

Немецкие СМИ «в последнюю очередь» имеют право критиковать действия РФ, когда дело касается памяти Второй мировой войны, считают и депутаты, и рядовое население. По их словам, снятие блокады является первым победным днем в истории Санкт-Петербурга и приравнивается к парадам в честь 9 мая.

В финале Гран-при MMA сегодня встретятся Федор Емельяненко и Райан Бейдер

ИА «Свободная трибуна» 

В Лос-Анджелесе 26 января в финале Гран-при MMA встретятся россиянин Федор Емельяненко и американец Райан Бейдер. Начало поединка запланировано примерно на 06:00 по московскому времени 27 января, информирует Информинг.Ру. Из-за разницы во времени и возникал путаница в Сети по поводу даты проведения боя...

После взрыва газа в кафе в Саратовской области возбуждено уголовное дело

Коммерсантъ FM 

Следственный комитет России возбудил уголовное дело после взрыва в кафе «Рандеву» в поселке Лысые Горы в Саратовской области. «Возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшем причинение тяжкого вреда здоровью (п. "в" ч. 2 ст. 238 УК РФ)»,— говорится в сообщении ведомства в мессенджере «ТамТам».О взрыве газового котла в кафе стало известно вечером 26 января. После взрыва были госпитализированы шесть человек. Позднее один из пострадавших — мужчина с 90% ожогов тела — умер в больнице. Читать дальше...



Заявившая о "завышенных требованиях учителей" по зарплатам чиновница попыталась объясниться

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Начальник управления политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатерина Четошникова, сделавшая резонансное заявление о якобы завышенных требованиях учителей, объяснила свои слова. Об этом передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Мифы о блокаде Ленинграда

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

8 сентября 1941 года, началась почти 900-дневная страшная блокада Ленинграда. Уходит поколение фронтовиков, уходят блокадники, зато появляются фальсификаторы истории, сочиняющие ядовитые мифы об этом великом и страшном времени. Михаил Иванович Фролов, доктор исторических наук, воевавший на фронтах Великой Отечественной, и диакон Владимир Василик, доцент СПбГУ и Сретенской духовной семинарии, разбирают три наиболее часто встречающихся мифа в отношении блокады города на Неве.

Читать дальше...



Погибший при пожаре в кафе под Саратовом праздновал там свой юбилей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Умерший в результате пожара в кафе под Саратовом мужчина праздновал в заведении свой 60-летний юбилей. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заместителя председателя правительства Саратовской области Романа Бусаргина. 

Читать дальше...

"Газ пошел белый": опубликованы кадры из сгоревшего кафе под Саратовом

«Вести» 

После взрыва газа в кафе в Саратовской области скончался один из пострадавших, предположительно, сам юбиляр - отмечавший свое 60-летие житель поселка Лысые Горы. СКР опубликовал кадры осмотра выгоревшего заведения.

Фото из больницы, куда экс-депутата в мэры Красногорска доставили после серии дебошей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В распоряжении РЕН ТВ оказалось фото из больницы, куда доставили экс-кандидата в мэры Красногорска Валерия Немировского после серии дебошей. 

Читать дальше...

Йоханнес Бе выиграл пасьют на 6 этапе Кубка мира в Антхольце

ИА «Свободная трибуна» 

В Антхольце в субботу состоялись две гонки преследования. У мужчин, как и предполагали букмекеры, пасьют выиграл норвежец Йоханнес Бе, информирует Информинг.Ру. Спортсмен преодолел дистанцию в 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами за 31:33,7 секунды. Правда, он допустил три промаха. Казалось бы, с такими ос...

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильм о Фрэнке Синатре



Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net