123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 26.01.2019

Латыш-националист требует запретить «русские» киносеансы в Даугавпилсе

MediaRupor 

Минюст Латвии и Центр государственного языка (ЦГЯ) готовы разработать нормативные акты, ужесточающие наказания за неупотребление латышского, пишет портал Vesti.lv. По мнению политика от праворадикального Национального блока (входящего в правящую коалицию) Яниса Иесалниекса, за такие «преступления» необходимо увеличить не только денежные штрафы, но и даже закрывать бизнес.

Читать дальше...



В Париже задержаны 22 человека

«Вести» 

Количество задержанных участников манифестации "желтых жилетов" в Париже возросло до 22 человек. Ранее сообщалось о задержании 15 человек.

Они сразятся за Родину: боевой робот, экзоскелет и беспилотник-убийца

L!FE.ru 

Российская армия активно перевооружается. И новые образцы всё больше напоминают о научной фантастике и войнах будущего. На этой неделе презентовали целых три новинки. Разберём их подробнее.

Читать дальше...

Число пострадавших при взрыве в кафе под Саратовом увеличилось до 40

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В приемном отделении Лысогорской районной больницы рассказали о пострадавших в результате взрыва в кафе «Рандеву». Как рассказали в медучреждении, восьмерых пострадавших отправили в областной ожоговый центр.

Читать дальше...



ПАСЕ требует от России 60 миллионов евро: Москва не отдаст себя на съедение украинцам и прибалтам.

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Российский политолог Андрей Суздальцев объяснил позицию РФ в рамках выплаты задолженности Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) в размере 60 миллионов евро.
О требовании к России по выплате задолженности, образовавшейся в результате неуплаты членских взносов на протяжении двух лет, ранее сообщил пресс-секретарь генсека СЕ Даниэль Хольтген. Однако сумму в размере 60 миллионов евро политик назвал «приблизительной». Стоит отметить, что за возвращение делегации РФ в ПАСЕ ратовал глава МИД... Читать дальше...

В Индии 36-летний мужчина выносил брата-близнеца

Блог «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Живот Санджу Бхагата раньше был столь раздут, что он выглядел как женщина на девятом месяце беременности и едва мог дышать. Проживающий в индийском городе Нагпуре, Бхагат говорит, что он всю жизнь чувствовал неловкость по поводу своего большого живота. Но однажды ночью в июне 1999 года его проблема перестала быть просто косметической, сообщает abcnews.

Читать дальше...

Биатлон сегодня: Гонка преследования, мужчины 26 января — результаты, видео обзор. Где смотреть онлайн видео трансляцию, Кубок Мира 2018-2019

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

26 января 2019 года в итальянском Антхольц-Антерсельва состоялась мужская гонка преследования — пасьют 10 км спринт по биатлону в рамках четвертого этапа Кубка мира 2019. Начало в 17:30 мск. Прямую трансляцию мужской гонки преследования 26 января 2019 года покажет «Матч ТВ», а онлайн-трансляция будет доступна в Сети. Начало в 17:30...

От винта!

Блог сайта «Газета Труд» 

Никогда особо не скрывал своего отношения к инициативе Общественной палаты о присвоении российским аэропортам имен наших знатных соотечественников. Мне всегда казалось, что этому органу со словом «общественная» в названии есть чем заняться в стране помимо проведения очень странных конкурсов. И что любая искусственно зачатая идея, как правило, потом оборачивается абсурдом. И, похоже, я не так уж сильно ошибался.

Читать дальше...

Renault опубликовал официальный тизер нового Clio

VistaNews.ru 

Автопроизводитель Renault разработал рестайлинг Clio 2019 модельного года, презентация которого состоится уже 28 января. Представители марки опубликовали первый видео тизер обновленного хэтчбэка.

Компании Hyundai и KIA отзовут почти четыре миллиона машин

Point.md (ru) 

Сотни сообщений о пожарах в моторном отсеке, обращение с петицией в Национальное управление дорожной безопасности США (NHTSA) и, наконец, большой скандал в американских СМИ привели к тому, что Hyundai и KIA объявили отзывные кампании.

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net