123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 26.01.2019

NHL-Allstar Leon Draisaitl: Nachrücker der Extraklasse

SPIEGEL ONLINE 

Ein deutscher Eishockeyprofi beim NHL-Allstar-Spiel, das gab es seit 19 Jahren nicht mehr. Leon Draisaitl ist dank des Fan-Votums dabei - und dank seiner glänzenden Statistiken in einem kriselnden Team.

Национальный интеллект.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Сотни миллионов жителей Китая готовятся к новогодним каникулам, которые продлятся семь дней. Однако некоторые сотрудники получат дополнительно еще восемь дней отпуска.

Речь идет о незамужних женщинах в возрасте около 35 лет. Многие компании в Китае начали предоставлять незамужним сотрудницам дополнительный отпуск с расчетом на то, что женщине это свободное от работы время поможет встретить любовь и создать семью.

Рост числа незамужних женщин вызывает беспокойство китайского правительства... Читать дальше...

Митинг «желтых жилетов» разогнала полиция Парижа

Блог сайта «Ньюинформ» 

По полученным данным, на улицы Парижа в 11 раз вышли тысячи жителей, чтобы выразить свой протест властям страны. Сообщается, что корреспондент RT Шарлотта Дубенски оказалась в самой гуще событий.

Читать дальше...



В мертвой зоне Калифорнийского залива ученые неожиданно нашли большое количество рыб

ИА «Свободная трибуна» 

Кислород это основная потребность для выживания животных. Но недавно морские биологи обнаружили неожиданную находку на дне Калифорнийского залива в так называемой Мертвой зоне, где практически нет кислорода. Они увидели там большое количество мелких рыб, принадлежащих к нескольким видам. И пока остается загад...

Смертельный вирус убил в Аргентине 12 человек из-за того, что его носитель погулял на вечеринке

ИА «Свободная трибуна» 

Смертоносный и неизлечимый Хантавирус, передающийся обычно крысами, заразил как минимум 29 человек в отдаленном аргентинском городке Эпуен. Вспышка произошла еще в октябре 2018 года, но в мировые сми информация попала лишь на днях. Как сообщает Daily Mail, заражение произошло после того, как его носитель (...

Ведьмы наложили заклинание и воры вернули украденный мопед

ИА «Свободная трибуна» 

51-летняя британка Дэбора Сэмуэлс-Стак (Deborah Samuels-Stuck) называет себя медиумом и ведьмой. Причем достаточно сильной. Когда недавно у Дэборы воры угнали ее любимый мопед, она попросила помощи других ведьм и все вместе они наложили на воров очень сильное заклинание. Не прошло и двух дней, ка...

Прокуратура: В кафе под Саратовом было два хлопка газа, а не один

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В кафе в Саратовской области было два хлопка газа, а не один.

Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу прокуратуры области. Уточняется, что информация является предварительной. По словам эксперта, один из хлопков — это взрыв газового баллона.

Причина второго хлопка выясняется, но проверяется версия об утечке газа.

Напомним, инцидент произошел в поселке Лысые Горы во время празднования юбилея. В результате, по данным РЕН ТВ, были госпитализированы 40 человек... Читать дальше...



Бойцы "Хезболлы" вторгнутся в Галилею в случае новой войны с Израилем

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Операцию на севере области Галилеи планируют провести бойцы шиитской милиции "Хезболла" в том случае, если Израиль начнет против Ливана новую войну. Об этом заявил лидер организации Хасан Насрулла, его слова приводит телеканал "Аль-Маядин".

Читать дальше...

Реновация по-китайски

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Сровнять с землёй и построить всё заново – это типичная реконструкция по-китайски. А типичная реновация, когда от здания в лучшем случае остаются стены (которые, впрочем, так же в значительной степени видоизменяются). По такому принципу современный Китай живёт, и этому принципу он не изменяет. Темпы реконструкций и реновации в Китае настолько стремительные, что порой сложно узнать отдельные районы или участки, где ты не был некоторое время.

Ниже фотография, сделанная в апреле 2018 года. Типичный рабочий квартал с разбитыми дорогами... Читать дальше...

В Москве зафиксирован новый рекорд по выпадению осадков за сутки

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как пишет издание RT, замначальника Ситуационного центра Гидрометцентра Анатолий Цыганков заявил, что количество осадков в столице за прошедшие сутки побило рекорд 1999 года. Сообщается, что за последние 24 часа в столице выпало более 10 мм осадков.

Читать дальше...

Назван самый опасный проект для Киева

«Vesti.lv» (Латвия) 

Газопровод «Турецкий поток» более опасен для Украины, чем «Северный поток-2». Об этом пишет издание «Новое Время» со ссылкой на эксперта по энергетике при правительстве Украины Карела Гирмана.

Читать дальше...

Почему Англия отказалась возвращать Мадуро золото

Блог «Зарубежная пресса» 

Банк Англии отказался вернуть президенту Венесуэлы Николасу Мадуро слитки золота на сумму $1,2 млрд. Это восхитительное решение было принято в связи с тем, что Великобритания вслед за США признала «президентом» Боливарианской республики главу оппозиции и спикера Национальной ассамблеи Хуана Гуайдо.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

В Раменском округе отремонтируют здания образовательных учреждений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net