123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 25.01.2019

«Как будто устала»: Тарасова оценила выступление Загитовой на ЧЕ в Минске

Блог сайта «Ньюинформ» 

По полученным данным, Тарасова назвала выступление олимпийской чемпионки неудачным. Сообщается, что во время выступления на льду в Минске, в рамках чемпионата Европы, Загитова несколько раз упала, тем самым потеряв несколько баллов от судей.

Читать дальше...



Новая афера? О чем говорили Порошенко и Меркель?

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

фото: E.Kryzhanivskyi / Shutterstock.com

Украинский президент Петр Порошенко готов на все ради президентского кресла. Он понимает, что его рейтинг находится на слишком низком уровне, и у него нет шансов победить честно. Из-за этого он прибегает к разного рода манипуляциям.

Накануне стало известно, что Порошенко созвонился с немецким канцлером Ангелой Меркель. Как сообщается на официальном сайте украинского лидера, речь шла о кибербезопасности предстоящих выборов на Украине. В частности, о возможном вмешательстве России. Читать дальше...

Boeing приступил к испытаниям беспилотного летающего такси

Point.md (ru) 

Американская компания Boeing приступила к испытаниям аппарата нового типа, который относится к категории «летающего такси». Видеоролик с первыми тестами беспилотного устройства опубликовали в YouTube.

Толчок журналистки в прямом эфире: украинскому депутату предложили извиниться за поведение в ПАСЕ

«Вести» 

"Набрали в рот воды", - так ведущая и корреспондент телеканала "Россия" Ольга Скабеева охарактеризовала странную реакцию, а точнее, ее отсутствие, со стороны европейских политиков и парламентариев на выходку украинского депутата Борислава Березы.

СК устанавливает обстоятельства смерти женщины на северо-востоке Москвы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Уголовное дело возбуждено следственными органами ГСУ СК России по городу Москве по факту убийства женщины на северо-востоке Москвы. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...



Министр смерти Украины: украинцы болеют из-за своей тупости

Блог сайта «Несекретные материалы» 

«Умом Украйну не понять»
*
И.о. министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун обвинила украинцев в повальной тупости и переложила ответственность за эпидемиологическую ситуацию в стране на малообразованных граждан
«От уровня образования зависит множество вещей, касающихся здоровья, и эта связь доказана научно, поскольку образованные люди лучше заботятся о своем здоровье», — сообщила чиновница в Фэйсбуке.
Она подчеркнула, что чем выше уровень образования у человека, тем лучше его показатели здоровья. Читать дальше...

Учителя еще не могут, а ученики уже не хотят // В Совфеде обсудили систему воспитания подрастающего поколения

Коммерсантъ FM 

России необходимо «новое поколение педагогов», способных на равных общаться с интернет-поколением детей. К такому выводу пришли члены рабочей группы Совета при президенте РФ по реализации госполитики в сфере защиты семьи и детей. Минпросвещения РФ уже готовит программу по подготовке таких кадров. Пока же звучат предложения запретить использование смартфонов в школах и перестать «гнобить учителей на федеральных каналах».

Трамп объявил о временном возобновлении работы правительства

Коммерсантъ FM 

Президент США Дональд Трамп объявил о возможности временно продолжить работу правительства на три недели, передает телеканал ABC.«Я очень рад объявить сегодня, что мы достигли соглашения, чтобы завершить шатдаун и возобновить работу федерального правительства»,— сказал Дональд Трамп.Президент США заявил о готовности заключить сделку с Демократической партией, которая устроит всех. Речь идет о принятии временного бюджета, который не предусматривает выделения средств на строительство стены на границе с Мексикой. Читать дальше...

Из-под Москвы на орбиту: для звездных туристов построят новый космодром

«Вести» 

Байконур не подходит, место будут искать ближе к Москве. Это о строительстве площадки для полетов космических туристов. Проект российский. Для тех, кто хочет испытать состояние невесомости и готов за это платить. Правда, открытый космос пока не предлагают, только суборбитальные полеты.

«Вежливые люди» теперь в Венесуэле

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Российским наемникам доверили охранять президента Венесуэлы Николаса Мадуро. Об этом «Ленте.ру» сообщил глава комитета Общероссийского офицерского собрания, атаман хуторского казачьего общества «Ховрино» Евгений Шабаев, занимающийся защитой интересов сотрудников частных военных компаний. «Группу было приказано набрать очень быстро, ей была поставлена задача — охрана первых лиц. До этого бойцы были в...

Фигуристка Загитова извинилась за неудачный прокат произвольной программы на ЧЕ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российская фигуристка Алина Загитова извинилась за неудачный прокат на чемпионате Европы, где она заняла второе место. Ее слова приводит РИА Новости.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки





Персональные новости
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   





Обычный парень из городка: типичного миллионера и блогера заподозрили в отмывании денег

«Вести» 

"Сейчас началась самая настоящая травля с целью обнулить меня и мою деятельность". Это последняя запись "типичного миллионера", как себя называет блогер Дмитрий Ладесов. И не только называет, но и демонстрирует в Сети luxury-жизнь, а также обещает всех научить добывать миллионы.

Борьба за «Золотого орла»: Машков против Петрова

Блог сайта «NEWS.RU» 

Главная российская кинопремия «Золотой орёл» прошла в 17-й раз. На красной дорожке в этот вечер позировали Анна и Надежда Михалковы, Авдотья Смирнова, Светлана Ходченкова, Любовь Толкалина, Вера Сотникова, Аня Чиповская, Федор Бондарчук, Яна Студилина и другие. Многие не скрывали, что не смотрели номинированных фильмов, но пришли поддержать коллег.

Читать дальше...

В Петербурге открыто новое общежитие академии Следственного комитета

Блог сайта «Ньюинформ» 

Жителями общежития будут 183 человека. В мероприятии принял участие председатель СК РФ Александр Бастрыкин, заметивший, что очень рад окончанию трехлетней стройки.

Читать дальше...

Видео: Что может потерять Россия в Венесуэле

«Взгляд» 

Цветная революция в Венесуэле может лишить Россию стратегического союзника в Латинской Америке. У российских компаний подписаны крупные контракты с Венесуэлой на поставки и обслуживание вооружений, добычу нефти и золота.

Теги:  Венесуэла, Латинская Америка, цветные революции

Спорт в России и мире
Москва

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Дело о спектакле рассмотрит военный суд





Путин в России и мире
Москва

Путин готовится начать перестройку, которая продлится два года, считает Хазин


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Москва

NI: Россия получит преимущество перед Западом благодаря бомбардировщику Ту-160М2

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net