123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 22.01.2019

Самолет из Ханты-Мансийска приземлился в «Шереметьево»

«Национальная Служба Новостей» 

Резервный борт «Аэрофлота» с пассажирами рейса Сургут-Москва, который совершил вынужденную посадку в Ханты-Мансийске, приземлился в московском «Шереметьево» Рейс SU1781 выполнен на самолете Airbus A320, передает РИА «Новости»



Угонщик самолета не смог объяснить причину своего поступка

«Vesti.lv» (Латвия) 

41-летний Павел Шаповалов, подозреваемый в захвате воздушного судна во вторник днем, официально задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Об этом «Ленте.ру» сообщили в Следственном Комитете России.

Читать дальше...

Продажи новостроек в Москве увеличились в 1,5 раза

«Ведомости» 

В 2018 г. в Москве зарегистрировано рекордное количество ипотечных договоров – 90 641, сообщило управление Росреестра по Москве. Это на 66% больше, чем в 2017 г.: тогда были заключены 54 402 ипотечные сделки. Существенный рост наблюдается и на рынке новостроек: 79 648 договоров долевого участия, что почти в 1,5 раза (+47%) больше, чем годом ранее (54 207).

С дрона засняли скоростной белый НЛО, совершивший резкий поворот

ИА «Свободная трибуна» 

Два жителя штата Юта (США) Сэм Чортек и Джимми Чаппи запустили над пригородом Бивера свой дрон, чтобы заснять красивые природные виды. Но когда они стали отсматривать дома заснятый материал (смотрите видео ниже), то заметили крайне необычное явление. Нечто на скорости и совершив резкий поворот, пролетело совсем ...

В Крыму рассказали о состоянии пострадавших от ЧП в Черном море

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Все пострадавшие во время инцидента на горящих танкерах в Черном море сейчас находятся в отделениях травматологии. Медики оценивают их состояние как средней тяжести, угрозы для жизни нет, сообщили в пресс-службе крымского минздрава.

Читать дальше...



Появились сведения о состоянии спасенных с горящих танкеров в Черном море

«Взгляд» 

Директор Крымского республиканского центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи Сергей Олефиренко рассказал о состоянии моряков, спасенных с горящих в Черном море танкеров «Маэстро» и «Канди».

Олефиренко рассказал, что все 12 моряков, пострадавших при пожаре на танкерах в Черном море, были госпитализированы в Керченскую горбольницу №1, передает ТАСС.

Читать дальше...

Кто консолидирует рынок оборудования для исполнения закона Яровой

«Ведомости» 

Национальная компьютерная корпорация (НКК) продает структурам бизнесмена Антона Черепенникова дочернюю компанию «КНС групп», которая разрабатывает системы хранения данных под брендом Yadro, рассказал «Ведомостям» человек, знающий это от менеджеров Yadro. 51% «КНС групп» перейдет к холдингу Черепенникова «Форпост», подтвердили два человека, знающие это от двух разных сторон сделки. По словам одного из них, команда «КНС групп» сохранится, а среди совладельцев будет еще несколько ее топ-менеджеров.

Карантин ОРВИ и ГРИПП 2019: когда закрывают школы, на сколько дней

ИА «Свободная трибуна» 

Грипп – сезонное заболевание, риск заболеть которым возрастает с наступлением холодов. Это разновидность острого респираторного вирусного заболевания (ОРВИ), которая отличается тяжелым течением болезни. Существуют более 100 видов вирусов, которые вызывают простуду. Карантин – это внеплановые канику...

Место встречи: Не ждали? 22.01.19

Politikus.ru 

О чем будет договариваться премьер Японии с президентом России? Дождется ли Токио сенсации по Курильским островам? И почему США и Китай с замиранием сердца следят за этими переговорами? Кто из российских бизнесменов все-таки поехал в Давос? И кто попал под новые европейские санкции? А также - как английский юмор может довести до международного скандала?

Пенсионная реформа в России: что нового в 2019 году, последние новости

ИА «Свободная трибуна» 

В России начинается поэтапное увеличение пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и до 60 лет для женщин. Кто и когда сможет стать пенсионером, как будут расти пенсии и какие реформы ждут россиян впереди, напоминает РБК. Пенсионная реформа предусматривает плавный переход к новым параметрам. Так, в 2019 году реальное повышени...

«Ведомости» выяснили, как банки предлагают побороть зарплатное рабство

«Ведомости» 

Альфа-банк, «Тинькофф банк» и Совкомбанк выработали проект Консолидированного зарплатного реестра, передал «Ведомостям» зампред правления Альфа-банка Владимир Сенин. Такой реестр, по его словам, позволил бы существенно снизить доминирование госбанков: по оценкам Альфа-банка, на счета в Сбербанке и ВТБ поступает около 75% зарплат россиян.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Москва

Ветер до 23 метров в секунду: как в Москве подготовились к штормовой погоде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net