123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 20.01.2019

Вопрос «Труда»: Министров в отставку?

Блог сайта «Газета Труд» 

53% россиян не верят в способность правительства решить проблемы роста цен и падения доходов и выступают за отставку Кабинета министров. Только 7% респондентов довольны работой Кабинета, утверждают социологи Левада-Центра. «Труд» спросил экспертов о том, приведет ли к положительным результатам роспуск действующего правительства.

Читать дальше...



Они приземлялись в таймырской тундре

Блог сайта «Газета Труд» 

Красноярское отделение Русского географического общества (РГО) ищет сведения о пассажирах, переживших в апреле 1947-го аварийную посадку пассажирского самолета «Дуглас» в таймырской тундре. Тогда погиб командир экипажа Максим Тюриков. Еще два члена экипажа и шесть пассажиров ушли от самолета и сгинули без вести. Оставшиеся возле «Дугласа» были спасены через 20 дней. Но точное количество летевших до сих пор было неизвестно.

Читать дальше...

Каким интересам отвечает передача Японии двух Курильских островов?

Блог сайта «Под прицелом» 

Что и почему скрывают от нас в курильском вопросе?

Александр Халдей

В прессе обсуждение Курильского вопроса сочетает в себе наличие огромного исторического материала о последовательности дипломатических шагов сторон и их предполагаемых целях, с существованием огромной "серой" зоны умолчания, которая, оставаясь в тени, делает все пояснения неубедительными.

Что-то есть такое, о чём все молчат и потому так упрямо обсуждают тему передачи островов и не снимают её с повестки дня. Читать дальше...



Латвийские моряки отметились в ресторанах Магадана

«Vesti.lv» (Латвия) 

Сегодня — продолжение записок капитана дальнего плавания Леонида Дмитриевича Брагина. Он расскажет о запомнившемся ему почти полугодовом рейсе. Совершил он его на теплоходе «Аскольд».

Читать дальше...

Сенчина перед смертью перенесла более десяти операций

Блог сайта «NEWS.RU» 

Народная артистка России Людмила Сенчина продолжала работать даже после того, как ей поставили смертельный диагноз — рак поджелудочной железы. За полтора года исполнительница перенесла 16 операций, не переставая при этом гастролировать с концертами, рассказал её вдовец Владимир Андреев.

Читать дальше...

«Держаться бы им подальше от наших берегов»: Пушков оценил заход эсминца США в Чёрное море

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Алексей Пушков заявил, что появление американского военного корабля в Чёрном море не имеет никакого отношения к безопасности США.

Председатель временной комиссии Совета Федерации России по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков оценил заход эскадренного миноносца Военно-морских сил Соединённых Штатов в акваторию Чёрного моря, подчеркнув, что в последнее время подобные манёвры со стороны американских вооружённых сил неоправданно участились. Как передаёт информационный интернет-портал argumenti.ru... Читать дальше...

Россиянка Непряева стала третьей в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Эстонии

Блог сайта «Инфореактор» 

В воскресенье, 20 января, в Эстонии прошла индивидуальная женская гонка в рамках очередного этапа Кубка мира по лыжному спорту. Её победителем стала норвежка Тереза Йохауг. На второй позиции оказалась лыжница из Швеции Эбба Андерссон, россиянка Наталья Неприяева сумела занять третье место. Ещё две спортсменки из РФ сумели попасть в десятку лучших. Это Анастасия Седова и Анна Жеребятьева, приехавшие восьмой и десятой места соответственно.

Читать дальше...

Арктическая экспедиция на снегоходах прибыла в Архангельск

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Участники экспедиции на снегоходах «Северная тропа – 2019» из Магнитогорска намерены за три месяца пройти на снегоходах через всю российскую Арктику от Мурманской области до Камчатки. Маршрут пройдет через восемь регионов России, его ориентировочная протяженность - 17 тыс. километров. Все участники - опытные путешественники, имеющие опыт длительных переходов.

Читать дальше...

ПРО ВАНЮ И ВАХУ...

Блог сайта «Приют» 

Смотрю как радостно и возбужденно широкая общественность обсуждает списание долгов населения по газу в Чечне. Начались поползновения на расширение географии списания. Российская глубинка прониклась и с энтузиазмом принялась развивать смелое начинание горцев, полагая что Поволжье или Центрально-равнинные области ничем не хуже горной республики. В общем-то идея здравая и полезная кмк.

Читать дальше...

Медведь далекий, но нашенский

Блог сайта «Газета Труд» 

Разговоры о том, что сегодня люди очерствели сердцем, сильно преувеличены. И в этом лично убедился медвежонок с Камчатки, прибившийся к человеческому жилью в поисках пропитания. Оставшийся без матери найденыш жалобно скулил и едва держался на ногах от истощения. На время его определили в местный Елизовский зоопарк, где нет свободных вольеров.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Москва

Четвертый энергоблок Белоярской АЭС вывели на полную мощность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net