123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 19.01.2019

Латвийский военачальник рассказал, сколько времени потребуются, чтобы уничтожить контингент НАТО в стране

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Расширение НАТО на Восток – тенденция, способствующая эскалации напряженности в регионе на протяжении последних 20 лет. В первые годы после развала СССР и помыслить было нельзя о том, что страны бывшего социалистического блока войдут в состав Североатлантического альянса (это было одним из условий «добровольного» распада Советского Союза). А теперь базы НАТО уже дислоцируются в Прибалтике… Однако их боеспособность стоит под большим вопросом.

Читать дальше...



«Мы не должны обучать детей халяве». Первый зампред ЦБ подверг критике сказку «По щучьему велению»

Блог «Закон и Порядок» 

По мнению Сергея Швецова, она не учит детей труду, что позже переходит в плоскость отношений с финансовым рынком. Но если посмотреть на Емелю повнимательней, то можно увидеть не лентяя, а коммерсанта и коррупционера

Читать дальше...

Лидер украинских раскольников Филарет провозгласил себя патриархом Киевским и всея Руси

«Федеральное агентство новостей №1» 

Основатель украинской раскольнической религиозной структуры Филарет (Денисенко) провозгласил себя патриархом Киевским и всея Руси-Украины.

Читать дальше...

Сирия: ФАН публикует видео возвращения 300 беженцев в провинцию Дейр-эз-Зор

«Федеральное агентство новостей №1» 

Порядка 300 сирийских граждан прибыли из районов, контролируемых так называемой Демократической армией Сирии и международной коалиции во главе с США, в деревни и города, находящееся под руководством САА в провинции Дейр-эз-Зор.

Читать дальше...



Страшный сон: потеряет ли Украина «газовый русский транзит»

Блог сайта «Русская весна» 

Казалось бы, когда в рамках визита в Белград Владимир Путин пообещал в случае необходимости обеспечить российским топливом все экспортные европейские направления, включая украинские газопроводы, в Киеве должны были посчитать это как минимум сигналом к началу переговоров.

Читать дальше...

ГИП наградил полицейских, отказавшихся от взяток

Point.md (ru) 

Вчера, 18 января, 5 полицейских, отказавшихся от взяток и обличивших взяточников, получили дипломы. Власти заявляют, что таким образом они хотят, чтобы и другие правоохранители следовали примеру своих коллег.

Российское зерно собираются продавать по лицензии

Блог сайта «NEWS.RU» 

Контроль за экспортом российского зерна собираются ужесточить. Россельхознадзор предлагает пересмотреть формы допуска для торговли с зарубежными партнёрами, заявил глава ведомства Сергей Данкверт.

Читать дальше...

Налог на велосипеды в России 2019: введут или нет с 1 октября, сколько платить

ИА «Свободная трибуна» 

В этом году станет ясна судьба прошлогоднего предложения правительства о введении нового сбора, который затронет покупателей новых велосипедов. Что такое новый налог на велосипеды и действительно ли его могут ввести в  России с 1 октября 2019 года — разбираемся в происходящем. Что за налог? Соответствующее поручение дал в...[/h]

МОК мог скрыть доказательства невиновности россиян перед ОИ

Блог сайта «NEWS.RU» 

Международный олимпийский комитет (МОК) обвиняется в сокрытии доказательств невиновности российских спортсменов. Эти меры, предположительно, были приняты, чтобы не дать россиянам поучаствовать в Олимпийских играх в Пхёнчхане в 2018 году.

Читать дальше...

Патрульный самолет США заметили у границ Крыма

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Boeing P-8A Poseidon разработан на базе пассажирского лайнера Boeing 737-800 и оснащен бортовой радиолокационной станцией и системой радиотехнической разведки. Патрульный противолодочный самолет Boeing P-8A Poseidon ВМС Соединенных Штатов направляется к побережью Крыма. Он вылетел с авиабазы в Италии и, достигнув границ полуострова, приступил к патрулированию. Об этом сообщает Украинский милитаристский...

Главу МВД Украины Арсена Авакова заподозрили во лжи

Блог сайта «NEWS.RU» 

Неугодных участников президентской гонки могут отстранить от выборов по надуманным причинам с помощью министра внутренних дел Украины Арсена Авакова. Такое предположение сделал глава Украинского аналитического центра, экономист Александр Охрименко.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Москва

Пассажиропоток метро и МЦК увеличился более чем на 8% с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net