123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 18.01.2019

Червоненко: распад Украины в 2019 году может быть страшнее, чем в Югославии

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В последнее время в Украинских СМИ стала весьма популярна тема обсуждения будущего развития своей страны и влияние на этот процесс предстоящих выборов. На этом фоне недавно смог выделиться украинский политик, а также коллега по майдану президентов Украины Петра Порошенко и Виктора Ющенко Евгений Червоненко. Так, в своем интервью на телеканале «NewsOne» им было обращено внимание на то, что фальсификация предстоящих украинских выборов может спровоцировать распад Украины в 2019 году, который по своим последствиям может оказаться страшнее... Читать дальше...

Шатдаун на оба ваших дома: Пелоси не пустила Трампа в Конгресс, а он отобрал у нее самолет

«Вести» 

Нелетный сезон начинается в США. Из-за шатдауна под угрозой отмены оказались сотни авиарейсов. За рубеж не летят ни Дональд Трамп, ни его помощники-республиканцы, ни его противники-демократы. Денег в американском бюджете на это нет. Но на гонку вооружений средства у Вашингтона нашлись.



Назван ущерб Украины от контрактов с «Газпромом»

«Национальная Служба Новостей» 

Из-за газовых контрактов, подписанных в январе 2009 года «Нафтогазом Украины» и «Газпромом», Украина безвозвратно потеряла 32 млрд долларов США, заявил глава правления «Нафтогаза» Андрей Коболев



Экипаж команды «КамАЗ-Мастер» вновь выиграл золото в престижной гонке «Дакар»

Блог сайта «Царьград» 

https://www.youtube.com/watch?v=yTIBJZ4KGtM Сайт Царьград ТВ: http://tsargrad.tv/ Подписывайтесь: https://www.youtube.com/tsargradtv Facebook — https://www.facebook.com/tsargradtv ВКонтакте — https://vk.com/tsargradtv Twitter — https://twitter.com/tsargradtv Одноклассники — http://www.ok.ru/tsargradtv

Анна Герман предрекла гибель Украины, если новый президент не наладит отношения с РФ

Блог сайта «Слово и дело» 

Бывший депутат Верховной рады Украины и экс-советник президента Виктора Януковича Анна Герман заявила, что нынешний 2019 год станет для Незалежной решающим. Кроме того, политик подчеркнула, что, если новый глава государства не наладит партнёрские отношения с Российской Федерацией, то Украину ждёт гибель и развал. Об этом она рассказала в эфире известного телеканала NewsOne.

Читать дальше...

Скончался российский телеведущий Виктор Мочалов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Ушел из жизни ведущий телеканала "2х2" Виктор Мочалов, который был известен под псевдонимом Виктор Владимирович. Он вел передачи "Новости анимации", "Итоги интернета" и "Межгалактический огонек 2х2".

Читать дальше...

На Урале ребенок покалечился во время прогулки в детском саду

Блог сайта «ДНИ» 

В одном из детских садов города Реж в Свердловской области во время катания с горки покалечился четырехлетний мальчик, передает портал tagilcity.ru. Сообщается, что он не успел отойти и его сбил ехавший следом ребенок. Пострадавший был доставлен в больницу. у него диагностировали перелом мыщелка левой плечевой кости. Для более тщательного обследования мальчик был отправлен в Екатеринбург.

Бойцы ВДВ десантировались над селом Будихино в Костромской области с высоты 600-800 метров

Блог сайта «Царьград» 

https://www.youtube.com/watch?v=vbsVOx5QPTU Сайт Царьград ТВ: http://tsargrad.tv/ Подписывайтесь: https://www.youtube.com/tsargradtv Facebook — https://www.facebook.com/tsargradtv ВКонтакте — https://vk.com/tsargradtv Twitter — https://twitter.com/tsargradtv Одноклассники — http://www.ok.ru/tsargradtv

Андрей Гурьев: «Для нашей компании большая честь стать частью международной инициативы ООН»

ИА «Nord-News» 

Глобальный договор Организации Объединенных Наций приобрёл нового участника: к нему присоединилась Группа «ФосАгро» - российская вертикально-интегрированная компания, один из ведущих мировых производителей фосфорсодержащих удобрений

Движение поездов по Крымскому мосту может начаться раньше срока

Блог сайта «Авторадио» 

Министр транспорта России Евгений Дитрих рассказал, что железнодорожное движение по Крымскому мосту на полуостров может начаться раньше намеченной даты. Ранее сегодня стало известно, что выполнен первый километр рельсового пути главного хода, готово более 1,5 км станционных путей. Одновременно со строительством железнодорожной части самого моста идёт строительство подходов к нему на берегах Крыма и Тамани: 18-километровый участок в Крыму и 40-километровый — на Тамани. Билеты на поезда в Крым должны поступить в продажу 9 декабря 2019 года. Читать дальше...

СБУ готовит химпредприятия Донбасса к диверсии — разведка ДНР

«Федеральное агентство новостей №1» 

Служба безопасности Украины (СБУ) проводит проверки химических предприятий на территории Донбасса, подконтрольной Киеву. Сотрудники СБУ выбирают предприятия для будущей диверсии и определяют вероятные последствия.

Читать дальше...

Из братского государства сделали бешенную гиену: Дмитрий Пучков высказался о нынешней украинской власти

Блог сайта «Слово и дело» 

Известный российский публицист, разработчик компьютерных игр и писатель Дмитрий Пучков, известный также под творческим псевдонимом Старший оперуполномоченный Goblin, рассказал  изданию Украина.ру о жестокой и злобной киевской власти, которая смогла рассорить украинцев и россиян, повысить цены и развязать гражданскую войну. Соответствующее видео было опубликовано 17 января на YouTube канале издания.

Читать дальше...

Амфетамин и прочие «развлечения» российской «оппозиции»

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 


«Цвет» российской несистемной оппозиции вновь оказался в центре скандала, на этот раз наркотического. Сегодня стало известно, что псковских активистов Алексея Навального и Михаила Ходорковского задержали за сбыт наркотиков в крупном размере. Теперь «оппозиционерам», по всей видимости, придется провести несколько лет в местах не столь отдаленных. 

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

Интерес к здоровому образу жизни. В России вырос спрос на ЗОЖ-продукты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net