123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 17.01.2019



Агент Фернандеша ответил на обвинения во лжи от экс-президента «Локомотива» 

«Федеральное агентство новостей №1» 

Агент полузащитника московского «Локомотива» Мануэла Фернандеша Пауло Барбоза ответил экс-главе железнодорожников Илье Геркусу на обвинения во лжи.

Читать дальше...

Горло болит! Резать гланды или промывать?

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Часто болеете ангиной, а когда выздоравливаете, всё равно замечаете белые комочки на нёбных миндалинах? Не откладывайте визит к врачу. Возможно, у вас хронический тонзиллит, а это заболевание весьма опасно своими осложнениями.

Читать дальше...

Полицейский погиб в ДТП с подростком под Тулой

Блог сайта «NEWS.RU» 

Сотрудник МВД погиб в ДТП в Киреевском районе Тульской области. В результате столкновения двух легковушек, одной из которых управлял подросток без водительского удостоверения, также пострадали шесть человек.

Читать дальше...



Президентом «Магнита» стал бывший гендиректор «Ленты» Ян Дюннинг

«Ведомости» 

Второй по выручке ритейлер в России «Магнит» объявил о назначении бывшего гендиректора «Ленты» Яна Дюннинга президентом и членом правления. Пост гендиректора и председателя правления «Магнита» с 2018 г. занимает Ольга Наумова, экс-руководитель сети дискаунтеров «Пятерочка», принадлежащих X5 Retail Group.

27 лет без пенсии и льгот: жительница Омска "осталась в СССР" без российского паспорта

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сегодня стало известно о весьма удивительной истории спасения. В этом случае нет речи о каких-либо масштабных ЧП и катаклизмах. Но тем не менее, случившееся кажется просто невероятным.

Читать дальше...

Программа "Дежурная часть" от 17 января 2019 года (21:30)

«Вести» 

В Москве задержаны бывшие и действующие полицейские, которые занимались мошенничеством с недвижимостью. Мера пресечения алкогольному магнату. Автовладелец самостоятельно нашел свою угнанную машину в другом регионе.

Россияне увидят сближение Луны и звезды Альдебаран 17 и 18 января

Iskately.com 

Россияне смогут увидеть сближение Луны и звезды Альдебаран из созвездия Тельца 17 и 18 января, сообщает пресс-служба Московского планетария. «17 и 18 января 2019 г. россияне смогут наблюдать сближение Луны и ярчайшей звезды созвездия Телец – Альдебарана. Небесная пара сблизится после заката Солнца над южным горизонтом. 17 января 2019 г. в 21:20 по московскому времени, […]

Читать дальше...

Renault хочет через интернет продавать автомобили в России

«Ведомости» 

Об этом «Ведомостям» рассказали топ-менеджеры одной из дилерских компаний французского автоконцерна и человек, знакомый с менеджерами Renault. Новый инструмент компания может использовать при выводе на рынок своей главной новинки 2019 г. – купе-кроссовера Renault Arkana, рассказывают собеседники «Ведомостей». Начало продаж ожидается в мае-июне, цены на автомобиль пока не объявлены. Идея такая: первые покупатели, полностью оплатившие машины онлайн, получат их с доставкой на дом.

АФК «Система» с партнерами вложит 2 млрд рублей в туристический кластер в Карелии

«Ведомости» 

АФК «Система» намерена принять участие в создании туристического кластера в Карелии: вместе с партнерами она планирует инвестировать в строительство отелей на территории республики, рассказал «Ведомостям» управляющий партнер корпорации Артем Сиразутдинов. Сумму запланированных инвестиций он не назвал. В ближайшие два года корпорация и партнеры вложат в проекты в этом регионе около 2 млрд руб., говорит человек, близкий к руководству АФК «Система». Партнеров он не раскрыл. О таких планах корпорации знают также два консультанта... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Москва

Юрист Феттер объяснила, как взыскать алименты, если бывший муж ушел на СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net