123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 16.01.2019

Путин надеется, что "Турецкий поток" не будет сорван из-за произвольного политического решения Брюсселя

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент России Владимир Путин выразил надежду на то, что строительство "Турецкого потока" не будут прервано из-за произвольного политического решения Брюсселя.

Читать дальше...



Путин: международная обстановка остается напряженной из-за силовых действий США и Запада

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент России Владимир Путин заявил, что причиной сложившейся напряженной обстановки в мире служат односторонние силовые действия США и Запада. 

Читать дальше...

Путин заявил, что РФ направила США конкретные предложения по сохранению ДРСМД

Блог сайта «Ньюинформ» 

Российский лидер Владимир Путин заявил о том, что Москва в декабре прошлого года направила Вашингтону ряд конкретных предложений относительно сохранения Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД).

Опубликован рейтинг наиболее часто фотографируемых туристических мест

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Эксперты проанализировали снимки пользователей социальных сетей и составили рейтинг самых фотографируемых туристических мест в мире. Соответствующий рейтинг опубликовало британское издание Daily Mail.

Читать дальше...



Толстяк за 44 дня превратился в качка

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

За 44 дня возможно полностью переработать свое тело. Это только кажется, что время безвозвратно упущено и пивной живот в компании со слабыми бицепсами не уйдет никуда. Блоггер на собственном опыте показал, что происходит с человеком, решившим чуть больше месяца твердо идти к поставленной цели.

Читать дальше...

Путин назвал «новую церковь» на Украине светским проектом

«Взгляд» 

«Новая церковь» на Украине не является самостоятельной, она «полностью подконтрольна Стамбулу», заявил глава российского государства Владимир Путин.

В интервью сербским изданиям «Политика» и «Вечерние новости» Путин заявил, что подписание томоса – попытка легализовать раскольнические общины на Украине.

Читать дальше...

Сводка о военной ситуации на Донбассе: командир роты расстрелял солдата ВСУ

«В Объективе - Актуальные новости» 

Сводка о военной ситуации в ДНР за минувшие сутки по итогам сегодняшнего брифинга официального представителя УНМ ДНР Даниила Безсонова.

Читать дальше...

Путин заявил, что евроинтеграционные устремления Сербии не препятствуют сотрудничеству Москвы и Белграда

Блог сайта «Ньюинформ» 

Президент Российской Федерации Владимир Путин считает, что евроинтеграционные устремления Сербии не являются препятствием для сотрудничества между Москвой и Белградом. По мнению главы государства, Россия и Сербия могут поддерживать отношения, несмотря на это.

Авиакомпания «Победа» может прекратить выполнение международных рейсов из Петербурга

Og.ru 

Авиакомпания-лоукостер «Победа» не исключила, что прекратит выполнять международные рейсы из петербургского аэропорта «Пулково». Это может произойти уже в апреле 2019 года.

Читать дальше...

Путин: «политический произвол» Брюсселя не должен сорвать строительство «Турецкого потока»

Коммерсантъ FM 

Президент РФ Владимир Путин в интервью сербским изданиям «Политика» и «Вечерние новости» выразил надежду, что строительство газопровода «Турецкий поток» не будет сорвано «произвольным политическим решением Брюсселя». Он добавил, что строительство идет согласно графикам.«Отмечу, что сейчас “Газпром” прорабатывает разные варианты продолжения сухопутной транзитной нитки газопровода в европейском направлении»,— сказал президент РФ. Кроме того, один из них предусматривает транспортировку топлива по маршруту Болгария ... Читать дальше...

Фонд Тимура Исламова наказали штрафом // Благотворительную организацию осудили за отказ регистрироваться «иностранным агентом»

Коммерсантъ FM 

Занимающийся профилактикой ВИЧ в Татарстане фонд Тимура Исламова оштрафован на 150 тыс. руб. за отказ войти в реестр некоммерческих организаций (НКО) — «иностранных агентов». Еще 50 тыс. руб. штрафа должен заплатить его руководитель. Такие решения вчера принял городской суд Набережных Челнов. Господин Исламов заявил “Ъ”, что у фонда «нет таких денег», чтобы оплатить штраф. Он надеется обжаловать решение суда. Фонд, который ранее получал иностранное финансирование, продолжает также работать по гранту президента России.

Казанским студентам не хватило на транспорт // Рустама Минниханова просят ввести льготный проездной для учащихся вузов

Коммерсантъ FM 

Учащиеся вузов Казани потребовали от президента Татарстана Рустама Минниханова защитить их социальные права. Петицию с просьбой ввести для студентов льготный проездной на общественном транспорте только за один день подписали почти 2 тыс. человек. Подобные абонементы действуют в Москве, Санкт-Петербурге и Самаре: там студенты тратят на транспорт иногда в пять раз меньше, чем в Казани. В министерстве по делам молодежи Татарстана идею учащихся не поддержали, предложив им поучаствовать в конкурсе на «транспортный грант». Читать дальше...

The Washington Post (США): Трамп упустил Сирию — а с ней и весь регион?

ИноСМИ.RU 

Когда Мао Цзэдун выиграл китайскую революцию, республиканцы подняли крик: «Кто упустил Китай?». Теперь, много лет спустя, республиканцы снова задались тем же вопрос, только на сей раз о Сирии. И сами себе отвечают: Барак Обама. Моя же версия такая: вину за Сирию Обама делит со своим преемником, Трампом. И есть один нюанс: до того, как потерял Сирию, Трамп потерял рассудок.

Экипаж Сотникова стал первым на восьмом этапе ралли "Дакар" в зачете грузовиков

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Экипаж российской команды "Камаз-мастер", возглавляемый Дмитрием Сотниковым выиграл на восьмом этапе ралли-марафона "Дакар" в зачете грузовиков.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Москва

Во Владивостоке состоится строительная выставка «Город»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net