123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 15.01.2019

Комроты расстрелял солдата ВСУ: сводка о военной ситуации на Донбассе (+ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Новость обновляется

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшие сутки по итогам сегодняшнего брифинга официального представителя УНМ ДНР Даниила Безсонова.

Обстановка на линии соприкосновения существенно не изменилась. За прошедшие сутки зафиксировано 10 нарушений режима прекращения огня по районам пяти населенных пунктов.

На горловском направлении военные преступники 58-й мотопехотной бригады под предводительством Драпатого обстреляли из автоматического гранатомета район Шахты 6-7. Читать дальше...

Жителю Бельц грозит 6 лет тюрьмы за получение взятки

Point.md (ru) 

Сотрудники Национального центра по борьбе с коррупцией (НЦБК) задержали на 72 часа жителя Бельц по подозрению в получении взятки в размере 7000 леев, которую он потребовал от женщины, желающей получить водительские права.



Третий Майдан в Киеве: Бортник рассказал о договоре Яроша и Порошенко

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Экс-главарь украинского объединения «Правый сектор»*, которое запрещено в России, командующий «Украинской добровольческой армией» (УДА), депутат Дмитрий Ярош в интервью киевским журналистам рассказал о новом Майдане. Об этом сообщает ФАН.

Читать дальше...

Сирия под ударом Израиля: будет ли Нетаньяху наращивать присутствие в САР

«Федеральное агентство новостей №1» 

Израиль впервые за долгие годы участия в сирийском конфликте взял на себя ответственность за авиаудары по позициям Ирана. Биньямин Нетаньяху, заявил, что военные настроены решительно и дальше будут отстаивать свои интересы в Сирии.

Читать дальше...

Расследование Anonymous: «независимый эксперт» Bellingcat оказался штатным лондонским пропагандистом

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Автор Bellingcat Дэн Кашета, опубликовавший целый ряд материалов о якобы совершаемых сирийскими военными химических атаках, оказался самым настоящим «платным рупором Лондона», получавшим по 40 пенсов за каждое написанное слово. Об этом сегодня, 15 января, сообщает Федеральное агентство новостей. 

Читать дальше...

Власти Грузии не хотят «усугублять ситуацию» заявлениями по афтокефалии УПЦ

MediaRupor 

Глава грузинского государства Саломе Зурабишвили заявила, что не хочет «усугублять ситуацию», делая заявления или поздравляя украинский народ с «независимостью» Православной церкви Украины. Она написала об этом на своей странице в соцсети «Твиттер».

Читать дальше...

В Севастополе в районе Радиогорки обрушилась подпорная стена

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

В Севастопольском садовом товариществе «Парус» на Северной стороне сегодня обрушилась часть подпорной стены. Об этом рассказали в пресс-службе городского Центра обеспечения мероприятий гражданской защиты. Жертв и пострадавших нет, жилые и хозяйственные сооружения не повреждены. Однако падающие камни задели легковой автомобиль.

«Там нет ни пострадавших, ни разрушений. Часть камня немножко повредила автомобиль – фару и бампер», – сообщили в пресс-службе.

Читать дальше...



Бедность в России: откровения Гайдаровского форума

Блог сайта «Царьград» 

https://www.youtube.com/watch?v=zkd26e_aV7o Показатель бедности в России превышает 25%. Такие цифры были озвучены на Гайдаровском форуме. Речь идёт о так называемой субъективной бедности - то есть, тех людях кто получает доход выше величины прожиточного минимума, однако на жизнь этих денег всё равно не хватает. Сайт Царьград ТВ: http://tsargrad.tv/ Подписывайтесь: https://www.youtube.com/tsargradtv Facebook — https://www.facebook.com/tsargradtv ВКонтакте — https://vk.com/tsargradtv Twitter ... Читать дальше...

Депутат про русский: было бы глупо потерять крупнейший язык мира

«Vesti.lv» (Латвия) 

Школьники и студенты из Латвии работают по всему миру, а не только в ЕС, поэтому было неправильно лишать детей двуязычной системы образования. Об этом в интервью радио Baltkom сказала депутат Сейма от партии «Согласие» и член парламентской комиссии по образованию, культуре и науке Эвия Папуле.

Читать дальше...

Broadway-Legende: Carol Channing ist tot

SPIEGEL ONLINE 

Mit "Hello, Dolly!", "Modern Millie - Reicher Mann gesucht" und "Blondinen bevorzugt" wurde die Schauspielerin und Sängerin weltberühmt. Nun starb Carol Channing.

Марков: законопроект о фейковых новостях и оскорблении госсимволики нужно скорректировать

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Министерство юстиции РФ (Минюст), Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) и Министерство связи и массовых коммуникаций РФ (Минкомсвязь) не предоставили поддержки законопроекту о фейковых новостях и оскорблении госсимволов на просторах Сети интернет. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Москва

В Ангарске водитель «Нивы» погиб после столкновения с большегрузом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net