123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 14.01.2019



Трамп назвал позором подозрения в работе на Россию

Коммерсантъ FM 

Президент США Дональд Трамп вновь завил, что никогда не работал на Россию, в ходе пресс-конференции у Белого дома, сообщает телеканал ABC. «Я никогда не работал на Россию, и вы знаете это лучше, чем кто-либо другой. Я не работал на Россию, более того, я считаю, что задавать мне подобный вопрос — это позор»,— сказал президент США.Ранее газета The New York Times сообщила, что ФБР в 2017 году начало расследование, после того как господин Трамп уволил директора бюро Джеймса Коми, из опасений, что действия... Читать дальше...

Камеры в салоне позволят самоуправляемым авто зарабатывать на пассажирах

«Вести» 

Автоконцерны готовятся к внедрению систем внутреннего видеонаблюдения, которые помогут существенно повысить безопасность управления автомобилем, улучшить качество обслуживания в роботакси, а также увеличить доходы своих производителей. Речь идет об "умных" камерах, которые с сочетании с алгоритмами искусственного интеллекта, машинного зрения и другими технологиями записывают и анализируют происходящее в салоне.

Политика: Из желания навредить России Польша уничтожает уникальный памятник природы

«Взгляд» 

Европа, похоже, услышала аргументы России в новом споре между Москвой и Варшавой. Дело касается Калининградской области, а точнее, ее акватории. Польша желает избавиться от еще одной «зависимости от России», «усилить свою обороноспособность» - и тем самым поставить под угрозу уникальный с экологической точки зрения уголок природы.

«Обеспечение обороноспособности»

Читать дальше...



Новая фаза кризиса: конфликт властей на Украине вспыхнет с новой силой

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Политической будущее Украины с нарастанием предвыборной лихорадки в этой стране заставляет экспертное сообщество делать прогнозы о возможных сценариях развития событий в этой соседней с РФ стране. Не стал в этом отношении исключением и политолог Руслан Бизяев, который в эфире телеканала «Наш» рассказал о развитии политического кризиса после череды украинских выборов.

Читать дальше...

США признали, что Германия вышла из повиновения

«Vesti.lv» (Латвия) 

Немецкий таблоид Bild сообщил, что посол США в Германии Ричард Гренелл направил письма ряду немецких компаний, в которых пригрозил им возможными санкциями в случае их поддержки реализации газопровода «Северный поток — 2».

Читать дальше...

Открытый огонь в квартире – это возможно

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Камин является символом уюта, тепла, спокойствия. Это сильный центр притяжения в доме, он создает комфорт, который трудно сравнить с любым другим средством отопления. Однако установка классического камина, помимо стоимости, не очень практичный вариант для современного городского жилья, особенно для квартир. В суете повседневной жизни большинство людей в первую очередь ищут...

«Часть стены начала отходить»: в Шахтах возникла угроза обрушения пострадавшего от взрыва газа дома

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Стена девятиэтажного жилого дома в городе Шахты, где утром 14 января предположительно взорвался газ, может обрушиться, сообщает ТАСС со ссылкой на губернатора Ростовской области Василия Голубева

Угрозу дальнейшего обрушения обнаружили в ходе разбора завалов. «Вся упавшая масса являлась опорой для этой стены. Когда проводили подъем плит, увидели, что часть стены начала отходить», — рассказал Голубев.

Читать дальше...

В Москве открылась выставка фотографий Дэвида Боуи

Блог сайта «Российская газета» 

К началу 70-х Боуи, одному из создателей музыки глэм, смешивающей в себе все течения от хард-рока до эстрады, надоел клоунский образ во все цвета раскрашенного инопланетянина Зигги Стардаста, он искал в себе нового героя. И осенью 1974 года взял в помощники знаменитого фоторепортера Шапиро, снимавшего Кеннеди, Брандо, Мартина Лютера Кинга, Беккета, марши за права чернокожих и вечеринки Энди Уорхола.

Читать дальше...

МИД РФ не будет чинить препятствий украинцам, въезжающим на территорию России

«Мировое обозрение» 

За последние несколько месяцев украинские госчиновники несколько раз усложняли процедуру въезда россиян на Украину. То Порошенко вводил военное положение в десяти областях Незалежной, то отменял, то рекомендовал сотрудникам погранслужбы ВСУ более жестко следить за тем, кто и с какой целью пересекает российско-украинскую границу.

Читать дальше...

В московском отеле нашли мертвой влюбленную пару

ИА «Свободная трибуна» 

В одном из номеров столичного отеля SunFlower Park нашли мертвой влюбленную пару – 18-летнюю Алесю М. и ее 29-летнего жениха Виталия З. Бездыханные тела обнаружила горничная 11 января, информирует Информинг.Ру, но о смерти молодых людей СМИ узнали только сегодня. Горничная московско...

Пожар 14 января начался в Киево-Печерской лавре

ИА «Свободная трибуна» 

В понедельник, 14 января, пожар произошел на территории монастырского комплекса Киево-Печерской лавры. Об этом сообщили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям Украины, информирует Информинг.Ру. В ведомстве указали, что загорелось двухэтажное отдельно стоящее здание. Площадь пожара составила о...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Элита начнёт драпать: Хазин раскрыл план большой «путинской чистки»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net