123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 10.01.2019

Ребёнок пострадал при пожаре в Москве

Блог сайта «NEWS.RU» 

В Москве произошёл пожар в многоквартирном жилом доме на юго-востоке. Огонь возник в квартире 12-этажного дома по улице Крутицкий Вал. Площадь пожара составила 20 кв. м. Сотрудники МЧС эвакуировали приблизительно 20 человек. 

Читать дальше...



Крымского чиновника поймали на экономии на ветеранах

«Vesti.lv» (Латвия) 

Бывший директор департамента капитального строительства Севастополя Андрей Попов предстанет перед судом за выдачу ветеранам заведомо непригодных для жилья квартир. Об этом сообщается на сайте управления Следственного комитета по региону.

Читать дальше...

Почему мы падаем во сне и почему просыпаемся за секунду до приземления

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Три четверти людей видят сны о падении или полете. Немецкие психологи заявляют, что не все сны являются результатом деятельности подсознания, а идеи Фрейда о том, что падение во сне имеет сексуальный подтекст, потеряли популярность. Об этом рассказывает ABC. Ученые считают, что мост — отдел ствола головного мозга — имеет решающее значение в формировании таких сновидений. Пучки нейронов, содержащиеся в стволе, помогают нам засыпать и просыпаться. В мосту также находятся нейроны, получающие сигналы... Читать дальше...

То ли покушение, то ли похищение: что известно о стрельбе на проспекте Мира

«Вести» 

В Москве идет поиск преступников, которые устроили стрельбу в кафе на проспекте Мира. Огонь они открыли, возможно, чтобы похитить одного из клиентов заведения. Мужчину силой затолкали в автомобиль и увезли в неизвестном направлении.



Мягкотелый Трамп подставляет под удар жену

«Дни.Ру» 

Дональд Трамп – человек, сотканный из противоречий, убеждена Саона. "Не удивительно, ведь его зодиакальный знак Близнецы. Но дело даже не в гороскопе. Президент США – прямолинейный, упрямый, порой беспринципный, невероятно тщеславный и в то же время ранимый. Естественно, на публике он проявляет только свои сильные стороны, иначе как можно быть "лидером свободного мира", ведь именно так себя называет глава Белого дома",– заявила она.

Читать дальше...

Главного вора России после приговора придержали в СИЗО

ИА «Свободная трибуна» 

Главный вор России Шакро Молодой до сих пор не пошел по этапу, хотя приговор в отношении него уже вступил в законную силу. Об этом сообщило издание «Росбалт», информирует Информинг.Ру. Вор в законе Захарий Калашов, он же Шакро Молодой, в минувшем году был признан виновным в вымогательстве и приговорен судом к 9 г...

Супруга основателя Amazon станет самой богатой женщиной в мире после развода

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сегодня агентство Bloomberg сообщило детали, связанные с расставанием миллиардера, основателя компании Amazon Джеффа Безоса со своей супругой Маккензи.

Читать дальше...

Пауэлл: ФРС беспокоит огромный госдолг США

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 10 января - "Вести.Экономика". Председатель Федеральной резервной системы Джером Пауэлл заявил о том, что в ФРС "очень обеспокоены" из-за долгосрочной неустойчивости США вследствие объемов государственного долга.

Глава ФРС признал, что "в долгосрочной перспективе федеральное правительство США находится в неустойчивом фискальном положении". Об этом Джером Пауэлл заявил в рамках дискуссии на форуме Экономического клуба Вашингтона в четверг, 10 января. Модератором дискуссии выступил миллиардер Дэвид Рубенштейн... Читать дальше...

Французский суд вынес приговор акционисту Павленскому

«Взгляд» 

Парижский суд признал акциониста Павла Павленского, эмигрировавшего из России, виновным в поджоге одного из парижских филиалов «Банка Франции», приговорив его к трем годам тюремного заключения, сообщила радиостанция France Info.

По данным радиостанции, суд признал Павленского виновным в поджоге одного из парижских филиалов «Банка Франции», приговорив его к трем годам тюремного заключения, включая два года тюрьмы условно, передает ТАСС.

Читать дальше...

США не спасет даже расторжение ДРСМД: Москва уготовила Вашингтону «крылатый» сюрприз

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Решив расторгнуть Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, Соединенные Штаты надеялись перехватить инициативу в гонке вооружений, чему Россия может помешать модернизированной версией крылатой ракеты калибр.

Глава волгоградской прокуратуры рассказал о капремонте и дольщиках

АиФ 

«АиФ»-НП» побеседовал с прокурором Волгоградской области Максимом Ершовым и выяснил, правда ли, что коллекторы незаконно собирали долги за капремонт, изменилась ли ситуация с обеспечением жильем сирот и не только.

Павленского приговорили во Франции к трем годам тюрьмы

«Национальная Служба Новостей» 

Парижский суд вынес решение в отношении российского художника-акциониста Павла Павленского, признав его виновным в поджоге в 2017 году одного из парижских филиалов «Банка Франции»

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Москва

ЦГ: Киев атаковал ядерный щит России, предполагается ответ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net