123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 07.01.2019

В возрасте 75 лет скончался гитарист The Hollies Эрик Хэйдок

Блог сайта «Ньюинформ» 

В понедельник, 7 января, стало известно о смерти гитариста британской рок-группы The Hollies Эрика Хэйдока. Трагическую новость подтвердил басист коллектива. Он рассказал, что музыкант умер дома после продолжительной болезни.

Читать дальше...

EURUSD: Евро вырос на фоне хороших розничных продаж. Трамп не договорился с демократами.

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Европейская валюта постепенно укрепляет свои позиции против американского доллара на фоне хороших данных по розничным продажам в еврозоне, которые в основном были обеспечены Германией. Очередные неудачные переговоры между Дональдом Трампом и лидерами демократической партии по вопросу возобновления работы правительства, оказывают давление на американский доллар.

Читать дальше...



Патриарх Кирилл поддержал маленьких пациентов НИИ онкологии

«Вести» 

Патриарх Кирилл и министр здравоохранения России Вероника Скворцова навестили пациентов НИИ онкологии имени Блохина. В ходе визита патриарх передал центру аппарат для программируемого введения лекарств. Эта насосная станция настраивается автоматически, что позволяет избежать человеческой ошибки. Патриарх обратился со словами поддержки к детям, которые проходят лечение, и их матерям.

Жертвой лобового ДТП в Петербурге стал один человек, еще 4 пострадали

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Сегодня, 7 января, в Курортном районе Северной столицы лоб в лоб столкнулись две легковушки. Как отметили в правоохранительных органах, в результате аварии погиб 1 человек, еще четверым понадобилась экстренная госпитализация.

Читать дальше...



«От Приморского края и до смерти»: Ученые не могут остановить цепь землетрясений

VistaNews.ru 

Гибель человечества – вопрос времени. Под влиянием Нибиру или из-за естественных природных процессов, но Земля меняет облик и это уже нельзя остановить. Острова уходят под воду, а материковая часть разрушается изнутри.

Скандальное видео молодежного ЧМ по хоккею пересняли

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Организаторы молодежного чемпионата мира по хоккею 6 января пересняли прощальное видео, которое стало поводом для скандала из-за отсутствия российского флага. Теперь в новом видеоролике отсутствуют какие-либо флаги, видео опубликовано в официальном Twitter турнира.

Читать дальше...

Последствия массового ДТП в Новосибирске попали на видео

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Днем в понедельник, 7 января, в Ленинском районе Новосибирска произошла массовая авария: проезжую часть не поделили три легковушки. Последствия ДТП очевидцы сняли на видео, которое позже было опубликовано в социальных сетях.

Читать дальше...

Календарь на 2019 год с праздничными днями и выходными

ИА «Свободная трибуна» 

Большинство людей весьма скрупулезно подходят к организации собственного времяпровождения. Как то – поездки, отпуска или прочие события, связанные не только с досугом, но и с долгими трудовыми буднями. Потому многие люди уже начинают искать для себя календарь на 2019 год с праздничными днями и выходными. С подробными отметками...

Боюсь сглазить: отец спасенного из-под завалов в Магнитогорске малыша подтвердил данные о состоянии сына

«Федеральное агентство новостей №1» 

Десятимесячный Ваня Фокин, спасенный из-под завалов обрушившегося дома в Магнитогорске, пришел в сознание и может дышать самостоятельно. Отец малыша Евгений Фокин выразил благодарность всем, кто поддерживал семью в трудной ситуации.

Читать дальше...

В результате крушения судна с российскими моряками у берегов Турции в Черном море 6 человек погибли

Блог сайта «Ньюинформ» 

В настоящее время уточняется информация о состоянии двух граждан нашей страны, находившихся на морском судне. Соответствующую информацию сообщили журналистам в российском посольстве.

Читать дальше...

Действующие лайфхаки с шуруповертом

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Шуруповерт – невероятно полезная в хозяйстве вещь, которая может пригодиться не только для сверления и закручивания шурупов. У данного инструмента в силу специфики его конструкции весьма широкий потенциал. В этом обзоре рассказ о самых практичных и полезных способах неочевидного применения этого предмета в хозяйстве.

Читать дальше...

Путин и Беглов обсудили перспективы развития Петербурга в ближайшие пять лет

Блог сайта «Neva.Today» 

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга доложил об итогах развития города в ушедшем году, а также рассказал о перспективах развития Северной столицы в период до 2024 года. Президент России Владимир Путин, находящийся с визитом в Петербурге, сегодня, 7 января, провел рабочую встречу с врио губернатора Александром Бегловым. Как сообщили в пресс-службе правительства города, президент и градоначальник обсудили перспективы развития Северной столицы. Александр Беглов рассказал Владимиру... Читать дальше...

Пора прозреть

«Vesti.lv» (Латвия) 

Видимо, я ослеп. И ослеп весь мир. Совсем недавно первые полосы ведущих СМИ мира, радио и телевидения изо всех щелей вещали о вмешательстве в президентские выборы в США. А тут мейнстримная новость по этой теме — и молчание. Будто известную субстанцию в рот набрали.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Москва

В Московском регионе выпало от 10 до 20 мм осадков за день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net