123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 07.01.2019

Пять вещей Xiaomi которые слишком переоценены, их не стоит покупать даже фанатам

Prostotech.com 

Лазерный проектор Проектор Mi Home Laser Projection TV поддерживает вывод изображения в разрешении 4К на диагональ до 150 дюймов.  Изображение получается довольно четким и ярким, но никакого резона покупать проектор именно от Xiaomi нет. Дело в том, что проектор — самый дорогой продукт китайской компании, и для приобретения придется выложить аж $1700.  За такие деньги полно альтернативных проекторов со схожими характеристиками. Более дешевый проектор с аналогичными характеристиками делает, например, Acer. Читать дальше...



Россиянин лишился права посещать страны Шенгена после нарушения ПДД в Эстонии

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Полиция Эстонии на три дня арестовала жителя Московской области из-за того, что он два раза серьезно нарушил местные правила дорожного движения, сообщает «ТАСС». Кроме того, россиянина выдворили из страны, после чего он не сможет вернуться в Шенгенскую зону еще год после инцидента.

Читать дальше...

Москвичи смогут увидеть кольца и крупнейший спутник Сатурна в 2019 году

Iskately.com 

В 2019 году жители столичного региона России смогут увидеть кольца Сатурна и его самый большой спутник – Титан. В середине лета газовый гигант приблизится к Земле на рекордно близкое расстояние, сообщает «Вечерняя Москва».  Астроном Леонид Барунишвили рассказал, что уже 21 января произойдет впечатляющее лунное затмение, в ходе которого спутник Земли окрасится в кроваво-багровый цвет. Однако это […]

Читать дальше...



Россиянин лишился Шенгена из-за превышения скорости

Блог сайта «NEWS.RU» 

Службы правопорядка Эстонии задержали российского водителя, который дважды нарушил скоростной режим в балтийской стране. Суд назначил арест на трое суток. Молодого человека также лишили Шенгена сроком на год.

Читать дальше...

Умер писатель и ученый Николай Лисовой

«Vesti.lv» (Латвия) 

На 73-м году жизни 7 января умер советский и российский философ и историк церкви, автор телевизионных фильмов Николай Лисовой. Об этом на своей странице в Facebook написал первый секретарь Союза писателей России Геннадий Иванов.

Читать дальше...

Эксперт оценил жалобу Киева в ЕСПЧ из-за задержанных моряков

«Федеральное агентство новостей №1» 

У Украины нет достаточных правовых оснований для подачи жалобы в Европейский суд по правам человека по делу о задержанных за нарушение российской границы российских моряках. С таким заявлением выступил юрист-международник Валерий Ванин

Читать дальше...

The Telegraph: Сергей и Юлия Скрипали продолжают жить в Англии

Коммерсантъ FM 

Бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия после отравления в британском Солсбери по-прежнему живут на юге Англии, сообщает газета The Telegraph со ссылкой на свои источники. По данным издания, они остаются под присмотром врачей и охраняются спецслужбами.В частности, Юлия Скрипаль поддерживает связь с некоторыми близкими друзьями, но те не разглашают информацию об этом. По данным одного из источников издания спецслужбы «с легкостью могли бы» дать ей работу, что позволило бы ей иметь свой... Читать дальше...

СМИ заметили поезд Ким Чен Ына в Китае

L!FE.ru 

Южнокорейские СМИ считают, что глава КНДР Ким Чен Ын мог приехать с четвёртым визитом в Китай. Источники издания "Хангук Кёндже" заявили, что северокорейский спецпоезд для перевозки высокопоставленных чиновников пересёк китайскую границу.

Зеленский - кровавый клоун

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Комик Владимир Зеленский, ставленник олигарха Игоря Коломойского, наряду с Петром Порошенко и Юлией Тимошенко несет ответственность за разжигание русофобии, которая спровоцировала гражданскую войну и гибель мирных жителей в Донбассе.

Читать дальше...

Рождественская вечерня прошла в Александро-Невской Лавре. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Петербуржцы пришли на богослужение в Рождество Христово.

http://www.youtube.com/watch?v=xUdtCMT1rBU

7 января в Свято-Троицком соборе Александро-Невской Лавры состоялась вечерня в честь великого праздника Рождества Христова. Богослужение провел митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий.

Вместе с горожанами вечерню посетил также врио губернатора Северной столицы Александр Беглов.

«Желаю, чтобы родившийся Христос Спаситель всегда был с вами, чтобы его любовь и благодать не отступали... Читать дальше...

Трамп оказался на удивление настойчив. Шатдаун продолжается

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Я чего-то не понял. Вроде бы еще до нового года была новость о том, что в США приключился очередной шатдаун из-за того, что Трамп не сумел договориться с демократами по бюджету. Ну, я думал, что дня три-четыре покукуют, как в прошлый раз, а тут, оказывается, всё очень сильно затянулось. Уже Рождество, а госучреждения так и не заработали. Минфин, министерство торговли, МВД - все стоят, 800 тыс служащих тусуются в вынужденном отпуске (неоплачиваемом!). Когда выходить на работу - не понятно.

Читать дальше...

Беларусь сохраняет планы по привлечению в 2019 году $1,5 млрд на внешних рынках

Блог сайта «Новости Беларуси» 

Беларусь сохраняет планы по привлечению в 2019 году $1,5 млрд на внешних рынках, заявил министр финансов республики Максим Ермолович в интервью телеканалу ОНТ, вышедшем в эфир в воскресенье.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Музей РВСН в подмосковной Власихе готовят к ремонту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net