123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 07.01.2019

Господа-уголовники?

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

В Китае с 5 января вступил в силу закон, согласно которому хранение, чтение и распространение книг Александра Солженицына считается уголовным преступлением.

В соответствии с законом «О недопустимости осквернения светлой народной памяти о временах Великого Кормчего Мао Цзедуна и его учителя Иосифа Сталина», под запрет подпадает любая литература, в которой критикуется советский период правления указанных лидеров.
https://panorama.pub/12434-v-kitae-solzhenitsyna.html

Сегодня Путин... Читать дальше...

В Париже подготавливают закон о наказании агрессивных участников беспорядков

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Правительство Франции занимается разработкой нового закона, с помощью которого будет ужесточены наказания в отношении участников манифестаций, сообщает «ТАСС». По информации премьер-министра Франции Эдуара Филиппа, манифестанты, которые принимают участие в погромах, будут нести персональную материальную ответственность за свои действия.

Читать дальше...



"Слышащий голоса" преступник искромсал мужчину ножом на глазах у сына

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Великобритании судят 35-летнего Даррена Пенсила, которого обвиняют в жестокой расправе над мужчиной в поезде, который следовал из Гилфорда в Лондон.

Читать дальше...

США по безопасности для женщин оказались рядом с Сомали и Конго

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Агентство «Рейтер» составило рейтинг стран, наиболее опасных для женщин, за ушедший 2018 год. Характерно, что в первую десятку попало государство, считающее себя самым цивилизованным, демократическим и насаждающее свою «демократию» всем остальным — Соединенные Штаты Америки.

Читать дальше...



Племянница Скрипаля усомнилась в «свободной» жизни экс-разведчика

URA.Ru 

Виктория Скрипаль, племянница отравленного в Солсбери экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, назвала надуманным утверждение газеты The Daily Telegrap о том, что Юлия Скрипаль поддерживает контакты с близкими из России.

Появились сообщения о «погибающем в нищете» гениальном российском математике

«Взгляд» 

В соцсетях появились сообщения о том, что математик Григорий Перельман, который доказал гипотезу Пуанкаре и отказался от премии в миллион долларов, «погибает в одиночестве и нищете».

Сообщение опубликовал в Facebook Михаил Богомолов со ссылкой на Александра Родина. 

Читать дальше...

В ЛНР заявили, Киев снабжает ВСУ оружием низкого качества

«Федеральное агентство новостей №1» 

В ВСУ поступает вооружение низкого качества, угрожающее здоровью самих украинских военнослужащих. С таким заявлением выступил официальный представитель Народной милиции Луганской народной республики Андрей Марочко

Читать дальше...

Прямая трансляция Вулверхэмптон - Ливерпуль 7 января

ИА «Свободная трибуна» 

Вулверхэмптон - Ливерпуль: прямая трансляция, где смотреть на каком канале Прямая трансляция игры Вулверхэмптон - Ливерпуль 07.01.2019 на МАТЧ ТВ   Вулверхэмптон - Ливерпуль: составы команд Стали известны стартовые составы команд на матч между "Вулверхэмптоном" и "Ливерпулем" в рамках 1/32 ...

Врача в Брянске обвинили в отказе осматривать ребенка с температурой из-за плача

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Брянске врач отказалась осматривать ребенка из-за того, что он плакал. Мать трехлетней девочки пожаловалась в департамент здравоохранения, сообщает "КП".

Читать дальше...

Индийские ученые: теории Эйнштейна и Ньютона ошибочны

«Vesti.lv» (Латвия) 

На ежегодном заседании Индийского научного конгресса, открытого премьер-министром Индии Нарендрой Моди, прозвучали высказывания, ставящие под сомнения открытия Исаака Ньютона и Альберта Эйнштейна. В выступлениях некоторых индийских ученых звучали утверждения, что древние индусы знали о существовании стволовых клеток и вели исследования в этой области.

Читать дальше...

Кайл и Киан отказались возглавить Пентагон

«Вести» 

Бывший сенатор-республиканец Джон Кайл и отставной генерал Джек Киан отказались от предложения президента США Дональда Трампа возглавить Пентагон. Об этом сообщает издание Politico.

Украина оспорит арест своих моряков в ЕСПЧ

Point.md (ru) 

Украина подала жалобу в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) по поводу инцидента в Керченском проливе, где в конце ноября три украинских военных корабля были задержаны за нарушение российской границы.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о ярмарке российских товаров в Харбине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net