123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 04.01.2019

«Реальная война»: астролог Тамара Глоба рассказала о мировом переломе в 2019 году

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Специалист дала прогноз на наступивший год, рассказав о том, что нас ждет в год Свиньи. Известный российский астролог и телеведущая Тамара Глоба рассказала в беседе с Sputkik.by о том, что наступивший 2019 год знаменует собой глобальный перелом во всем мире, и в этот период не приходится рассчитывать на что-то постоянное. Специалист называет прошедшие несколько лет критическими для мирового порядка, и то, что журналисты называют глобальным кризисом, на самом деле, по словам астролога, является грандиозной перестройкой... Читать дальше...

MIT разрабатывает для ВМС арктический гидрокостюм

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Группа ученых Массачусетского технологического института (MIT) и Университета Джорджа Мейсона работает над созданием гидрокостюма для ВМС США, рассчитанного на использование в холодных арктических водах. Проект финансируется Управлением военно-морских исследований (ONR).

Читать дальше...



Экс-глава Nissan попросил суд объяснить причины его ареста

Point.md (ru) 

Адвокаты бывшего руководителя автоконцерна Nissan Карлоса Гона направили в окружной суд Токио ходатайство об объяснении причин его ареста в ноябре прошлого года, сообщает в пятницу японское агентство "Киодо".

Зураб Церетели получил поздравления от Путина и Медведева с юбилеем

«Национальная Служба Новостей» 

Президент России Владимир Путин и премьер Дмитрий Медведев поздравили известного скульптора президента Российской академии художеств, народного художника СССР Зураба Церетели с 85-летием

Освобожден от должности руководитель Управления «Э» МВД РФ

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

/РИАП АПРАЛ/ В сети опубликовано сообщение ТАСС о том, что руководитель Главного управления МВД РФ по противодействию экстремизму Тимур Валиулин освобожден от должности.

Читать дальше...

Берлин не обещает хороших отношений с Москвой в 2019 году. А ведь "Северный поток-2" запускать!

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 


Правда, о том, что можно ждать от отношений между Германией и Россией, сказала не канцлер Меркель.
Министр иностранных дел Хайко Маас тоже воздержался от прогнозов и программных заявлений.
Предупреждение пришло с уровня уполномоченного правительства ФРГ по отношениям с Россией.

Дирк Визе сказал:
- Что касается глобальных проблем в отношениях с Россией, то здесь я настроен скептически. Мы столкнёмся с резким ухудшением.
https://news.rambler.ru/world/41520207

Знаете, почему?

Читать дальше...



Хочу себе самый большой в мире кардашьян!

L!FE.ru 

У 25-летней модели из Швеции Наташи Краун свой взгляд на красоту. Девушка хочет, чтобы у неё были самые большие ягодицы в мире, и идёт к цели. Она сделала несколько операций за четыре года, но не собирается останавливаться на достигнутом.

Китайский луноход отправится спать

Блог сайта «NEWS.RU» 

Луноход КНР, находящийся на обратной стороне естественного спутника Земли, отправится в кратковременную «спячку». «Нефритовый заяц — 2» успешно установил связь со спутником-ретранслятором с помощью независимых цифровых каналов и просканировал окружающую среду.

Читать дальше...

«Молчание — разновидность лжи»: экс-мэр Магнитогорска о действиях властей после трагедии

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Поиски погибших в Магнитогорске прекращены — администрация опубликовала список из 39 имен. Еще первого числа Следственный комитет официально объявил о том, что взрыв газа в доме на Карла Маркса не был терактом и следов взрывчатки не обнаружено, хотя некоторые СМИ излагают альтернативную точку зрения. Бывший мэр Магнитогорска, адвокат Вадим Клювгант рассказал Дождю об опасных действиях властей и о том, как они могли предотвратить трагедию

Похороны Криса Кельми поссорили его родственников

«Взгляд» 

Брат российского музыканта Криса Кельми Евгений Суслин высказался против непубличных похорон артиста.

«Мы не можем дозвониться до жены Криса, она отключила телефон. Мы со старшим братом Криса категорически против непубличных похорон. Крис – народное достояние, его друзья и коллеги искренне хотят с ним проститься, но пока мы не можем связаться с его женой и сыном», – сообщил Суслин агентству «Москва».

Читать дальше...

VIDÉO - Grippe : l’épidémie saisonnière se fait attendre

RTL.fr 

Au niveau national, seuls 63 cas sur 100.000 habitants ont été repérés cet hiver. C'est 10 fois moins que l'année dernière à la même époque. Le vaccin semble efficace, mais la grippe devrait bien fait son apparition cette année.


Музыкальные новости
Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве





Персональные новости
#123ru.net

ТОЧНЫЕ ПРИЧИНЫ СПЕЦОПЕРАЦИИ СВО РОССИИ НА УКРАИНЕ, ПЛАН ПРЕКРАЩЕНИЙ КОНФЛИКТОВ И УЛУЧШЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ!





В Орске двое детей и мать погибли от отравления угарным газом

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщается, в помещении проживала молодая семья, состоящая из отца, матери и двух детей 6-ти и 10-ти лет. Предположительно из-за неисправности дымохода произошла утечка угарного газа в помещение.

Читать дальше...

Украина опубликовала закон о разрыве дружбы с Россией

URA.Ru 

Украина официально разорвала дружеские отношения с Россией. «В официальном печатном издании украинского парламента „Ведомости Верховной рады Украины“ опубликован закон о прекращении действия договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве с Россией», — сообщает РИА «Новости».

В центре и на Северной на Рождество ограничат движение

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

На Рождество временные ограничения движения будут введены на время прохождения крестного хода – с 11:30 до 13:00 в центре города и на Северной стороне. Об этом сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя.

В центре города – на ул. Большая Морская от Покровского собора до пл. Лазарева, по проспекту Нахимова, по участку ул. Ленина от ул. Ленина д. 9 до пл. Нахимова. А также на участке ул. Воронина от пересечения с ул. Суворова до ул. Советская.

Читать дальше...

США ищут место для проведения второго саммита Трампа и Ким Чен Ына

Point.md (ru) 

Администрация США приступила к активному изучению потенциальных мест в различных странах для проведения второй встречи главы Белого дома Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына, несмотря на то, что переговоры, похоже, зашли в тупик.

Впервые за 70 лет в Китае зафиксировали сокращение населения

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В 2018 году население Китая сократилось на 1,27 млн человек. Снижение численности жителей в стране зафиксировано впервые за 70 лет, сообщили двое специалистов из Пекинского университета и Висконсинского университета в Мадисоне.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Москва

«Московский комсомолец»: Лолита после скандала с «голой вечеринкой» возвращается на ТВ ведущей шоу «ВИА Суперстар»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net