123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 04.01.2019

Чем меньше вы пьёте, тем ниже риск развития рака

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Группа исследователей из Университета Квинс в Белфасте в Ирландии говорит, что тот, кто пьёт меньше алкоголя, имеет более низкий риск появления рака и смерти от любой причины. Специалисты проводили эксперимент в течение девяти лет и пришли к такому выводу.

Читать дальше...

Заказ Путина сработал. Пендосы мочат пендосов!

Блог сайта «Вовкин» 

Что бы случилось, если бы Министерство Обороны России выложило "шутку", что готово, как говаривал великий Владимир Вольфович Жириновский - е...ть по Москве? Разумеется, мало того, что скандал, мало того, что на какашечку изошлись бы наши либеральные СМИ, так еще и "западные партнеры" устроили бы истерику, дескать, русские бьют своих, чтобы чужие боялись.

Читать дальше...



Родители рассказали о причине смерти уральской школьницы, приехавшей на Кремлевскую елку. Свердловские власти вышли на связь с семьей

URA.Ru 

Мама погибшей школьницы из Среднеуральска рассказала, что у девочки было серьезное генетическое заболевание — синдромом Ли. Свердловское правительство обещает помочь семье в транспортировке тела девочки на родину и похоронах.

Лучшие зарубежные сериалы 2018 года, которые стоит посмотреть на досуге

ИА «Свободная трибуна» 

Любители многосерийных сериалов всегда ждут продолжения любимых картин. В перерывах между ожиданием есть время посмотреть другие интересные работы режиссеров. Ниже представлен рейтинг лучших зарубежных сериалов ушедшего 2018 года, которые обязательно стоит посмотреть. [h2]Рейтинг лучших зарубежных сериалов 2018 года от...[/h]

Известный хоккеист Олег Сапрыкин устроил дебош на борту самолета

ИА «Свободная трибуна» 

Известный российский хоккеист Олег Сапрыгин стал фигурантом пьяного дебоша. Он устроил его во время перелета с супругой 1 января 2019 года. Тем не менее, свое присутствие на видео, снятом на борту воздушного судна, мужчина опровергает и говорит, что не вступал в драку с другими пассажирами. [h2]Видео дебоша пьяного х...[/h]

Матч России и США в рамках полуфинала МЧМ состоится 5 января 2019 года

ИА «Свободная трибуна» 

В субботу, 5 января 2019 года состоится полуфинальный матч между национальными сборными России и США в рамках чемпионата мира по хоккею среди юниоров. Матч начнётся в 00:00 по московскому времени на стадионе «Роджерс-Арена» в Ванкувере, Канада. Транслировать этот полуфинальный матч будут телеканалы «Матч ТВ» и «Матч! Игра». Букмекерские конторы отдают п...

Итоги 318 тиража «Жилищной лотереи» можно узнать из таблицы розыгрыша

ИА «Свободная трибуна» 

Квартиры, стоимостью 3,5 млн рублей, были разыграны 1 января 2019 года в 318 тираже «Жилищной лотереи». Из 50 анонсированных объектов невидимости, 37 квартир получат своих законных собственников. Остальные обладатели билетов могут рассчитывать на денежные призы от 100 рублей, но для этого в их билетах не должно быть невыпавших чисел...



Что произойдет, если Путин покинет свой пост: мнения рядовых жителей России

ИА «Свободная трибуна» 

В очередной раз в Интернете недоброжелатели главы Российского государства муссируют слухи о его уходе с поста. Одни говорят, что президент просто устал, другие намекают на какую-то свадьбу, о которой Путин якобы упомянул на последней пресс-конференции. Еще одни заявляют, что якобы Путин «…ведет к развалу России». Никто ничег...

Многие украинские товары перестанут завозить на территорию России

ИА «Свободная трибуна» 

Кабинет министров РФ запретил ввоз на территорию страны многих товаров, произведенных или добытых на территории Украины. Наиболее ощутимым для россиян станет отсутствие украинского пива, вина и других спиртных напитков. Значительные ограничения коснулись также шоколада и других сладостей, морепродуктов, пшеницы...

"Жалкая картина": на Украине назвали клоунами кандидатов в президенты

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Список кандидатов на должность президента Украины может вызвать вопросы у избирателей — по словам политолога Александра Палия, среди претендентов можно увидеть кого угодно, а сам "перечень" является ужасным.

Читать дальше...

Украинский политолог оценил список кандидатов на выборах

Блог сайта «NEWS.RU» 

Список кандидатов на должность главы государства на Украине «ужасен», заявил политолог Александр Палий. Перечень политиков, по его словам, напоминает скорее наплыв «троллей», у которых за плечами нет ничего, кроме амбиций.

Читать дальше...

Собчак назвала причину езды Верника по пешеходной зоне в Москве

«Взгляд» 

Журналистка Ксения Собчак объяснила причину езды актера Игоря Верника по пешеходной зоне в Москве.

«Почему никто не знает, что к служебному въезду МХТа можно въехать только так! То есть каждый день не только Верник, но все, кто там работают, вынуждены проезжать этот участок, чтобы въехать на служебную парковку!», – сообщила Собчак в своем Telegram-канале «Кровавая барыня».

Читать дальше...

Неожиданно: туркмен пытался провезти на Украину девушку в клетчатом бауле (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

На пункте пропуска «Веселовка» белорусские пограничники задержали гражданина Туркменистана, который пытался вывезти на Украину спрятанную в багажнике девушку.

Читать дальше...

«Сын даже фамилию хотел поменять»: Кобзон едва не бросил Нелли из-за её чрезмерной любви к детям-мнение

VistaNews.ru 

Жена Иосифа Давыдовича всегда защищала детей, с которыми у Кобзона не складывались отношения. Ссоры были сильными, и однажды певец даже предложил сыну найти себе другого отца. Померить семью удавалось только тёще.

Задержанный в Москве Уилан играл в "кто получит больше паспортов"

«Вести» 

Задержанный в Москве по подозрению в шпионаже Пол Уилан стал гражданином четырех стран потому, что в шутку соревновался с сестрой: они выясняли, кто из них получит гражданство в наибольшем количестве стран. Об этом американской пресс рассказал источник, знакомый с ситуацией.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Гендиректор музеев Кремля получила орден "За заслуги перед Отечеством"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Москва

Родственников подозреваемого в убийстве мужчины в Москве задержали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net