123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 04.01.2019

СК проводит проверку в связи с пожаром в саратовской пятиэтажке

Блог сайта «Ньюинформ» 

Пожар произошел в пятиэтажном жилом доме в Саратове. В настоящее время по факту произошедшего проводит проверку Следственный комитет России. Сообщается, что в результате пожара погиб один мужчина.

Читать дальше...



На южные провинции Таиланда обрушился ураган «Пабук»

ИА «Свободная трибуна» 

С островов в Таиланде десятки тысяч туристов не смогли вовремя уехать из-за надвигающегося урагана Пабук. Об этом сообщил телеканал CNN. Максимальная скорость ветра в настоящее время составляет 75 км/ч, сам ураган движется на северо-запад Таиланда со скоростью около 18 км/ч. Читайте также на Информинг: ...

В МХТ подтвердили разрешение на проезд артистов по Камергерскому переулку

L!FE.ru 

МХТ им. Чехова имеет официальное разрешение на въезд в Камергерский переулок для артистов и для машин с декорациями, поэтому Игорь Верник, которого ранее заметили в авто на пешеходной зоне, ничего не нарушал. Об этом РИА "Новости" рассказала пресс-атташе театра Мария Малкина.



Житель Камчатского края зарезал супружескую пару в новогоднюю ночь

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Суд Камчатского края рассмотрит все материалы уголовного дела, возбужденного в отношении 35-летнего местного жителя, который совершил тяжкое преступление. По информации Следственного управления Следственного комитета по региону, ранее судимый мужчина обвиняется в убийстве двух человек.

Читать дальше...

Глава ФРС США отказался уходить в отставку по требованию Трампа

«Взгляд» 

Председатель Федеральной резервной системы (ФРС) США Джером Пауэлл во время выступления на мероприятии в штате Джорджия заявил, что не собирается уходить в отставку, даже если этого потребует глава Белого дома Дональд Трамп.

Глава ФРС заявил, что представители Белого дома не связывались с ним напрямую по поводу его работы, также отметив, что в данный момент у него нет планов встречаться с Трампом лично, передает ТАСС.

Читать дальше...

Полиция проверяет сообщения о массовой драке в петербургском метро

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Санкт-Петербурге сотрудники правоохранительных органов проверяют информацию о массовой драке в метрополитене. Об этом передает РИА Новости со ссылкой на Главное управление МВД по Петербургу и Ленобласти.

Читать дальше...

Самый дорогой авиаперелет россияне россияне купили за 1,5 млн рублей

Коммерсантъ FM 

Эксперты сервиса билетов рассказали о самом дорогом и дешевом билете на авиаперелет у россиян на Новый год. «За перелет бизнес-классом с вылетом 27 декабря в город Ла-Пас в латиноамериканской Боливии пара москвичей заплатила 1 536 408 рублей. Это путешествие стало самым дорогим бронированием прошлого года. Второй по стоимости билет — также с вылетом из Москвы. Речь идет о туристе, который решил встретить Новый год на острове Шри-Ланка, заплатив 768 174 рубля. «На этом фоне семейное путешествие новосибирцев на Мальдивы за 523 тыс. Читать дальше...

В Крыму назвали условие для прохождения украинских кораблей в Азовское море

«Vesti.lv» (Латвия) 

Никаких проблем с проходом в Азовское море для украинских кораблей нет, если они будут строго соблюдать международные нормы, сообщил РИА Новости вице-премьер крымского правительства Георгий Мурадов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Москва

Полуголая девушка напугала водителей в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net