123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 01.01.2019

Отравленные Скрипали "всплыли" на выступлении Путина перед Новым годом

Блог сайта «Политпазл» 

Издание Daily Star обратило внимание на новогоднее поздравление президента РФ Владимира Путина. Портал отмечает, что во время выступления глава государства сделал «вызывающее заявление» об отсутствии нужды в чьей-либо помощи.

Читать дальше...

Спасатели демонтировали плиты, нависавшие над завалами после взрыва в Магнитогорске

«Федеральное агентство новостей №1» 

Спасатели обезопасили работу своих коллег на разборе завалов обрушившегося в Магнитогорске подъезда жилого дома. Как сообщил пресс-секретарь главы Челябинской области Дмитрий Федечкин, демонтаж плит, которые нависали над зоной работ, завершен.

Читать дальше...



Спасатели продолжили разбор завалов обрушившегося дома в Магнитогорске

Коммерсантъ FM 

Спасатели в Магнитогорске продолжили разбирать завалы на месте обрушения в жилом доме, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. «Сегодня днем сняли нависающие конструкции, которые грозили обрушением и были опасны. Сейчас при участии техники продолжается разбор завалов внизу»,— сообщили в пресс-службе. Работы будут продолжаться круглосуточно. Разбор завалов был приостановлен днем 1 января из-за опасности обрушения. Изначально говорилось, что работы будут приостановлены на сутки. Читать дальше...

«Чёткий сигнал»: эксперт об обрушении моста в парке Горького

Блог сайта «Ньюинформ» 

Разрушение конструкции привело к травмам и ушибам 13 человек. Сообщается, что все пострадавшие получат компенсацию в размере до 500 тысяч рублей. Мэр Москвы Сергей Собянин поручил уволить с занимаемой должности руководителя Центрального парка культуры и отдыха имени Горького. Расследование инцидента проводится, однако видно, что обрушение произошло из-за серьезной недоработки, которую попустила администрация парка.

Читать дальше...

«Новые горизонты» выслал на Землю первую фотографию Ультима Туле

«Vesti.lv» (Латвия) 

Ученые миссии «Новые горизонты» получили первую фотографию Ультима Туле, транснептунового астероида из пояса Койпера. Снимок был сделан 30 декабря 2018 года, за 37 часов до максимального сближения аппарата с объектом. В этот момент зонд находился на расстоянии 1,9 млн км от объекта.

Читать дальше...

Угроза страшнее Нибиру: Землетрясения в Тихом океане добрались до Курил, Аляски и Грузии

VistaNews.ru 

Восточное побережье РФ оказалось в зоне повышенного риска. Некоторые участки суши уходят под воду из-за подземных толчков и извержений вулканов. После Нового года Земля может измениться до неузнаваемости.



Тело восьмого погибшего в Магнитогорске достали

Блог сайта «Инфореактор» 

Информацию подтвердили в ТАСС, отметив, что были демонтированы плиты, которые опасно свисали под завалами. Данные позже поступили от пресс-секретаря губернатора Челябинской области Дмитрия Федечкина, он заверил, что тело удалось достать из-под завалов.

Мягков обвинил митрополита в глупости из-за «Иронии судьбы»

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Актер Андрей Мягков, сыгравший главную роль в фильме «Ирония судьбы», резко отозвался на критику в адрес картины со стороны митрополита Рязанского Марка.

Читать дальше...

Eiskaltes Vergnügen: Anbaden

SPIEGEL ONLINE 

Ein Sprung in den Tiber, ein Bad in der Ostsee, Abtauchen in Berlin: Zum Start ins neue Jahr haben sich Menschen in eiskalte Fluten gestürzt. Die Bilder.

Свердловчанин выиграл 500 миллионов в популярной лотерее

URA.Ru 

Сразу двое россиян пополнили список мультимиллионеров по итогам главного розыгрыша года лотереи «Русское лото» — «Новогодний миллиард». Два выигрыша по 500 миллионов рублей достались обладателям билетов, купленных в Петербурге и в Свердловской области, сообщает НТВ.

Варфоломей подтвердил свое намерение дать украинской церкви томос об автокефалии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Константинопольский патриарх Варфоломей подтвердил, что собирается предоставить так называемой новой украинской церкви томос об автокефалии в воскресенье, 6 января. Он назвал это "великим и историческим событием".

Читать дальше...

В Германии мужчина два раза наехал на толпу в новогоднюю ночь

ИА «Свободная трибуна» 

Празднования Нового года в Германии омрачили события на западе страны, передает ТАСС. Сообщается, что автомобиль совершил наезд на толпу в городе Боттроп и Эссен. Пострадавшими числятся как минимум четыре человека. Наезд совершил 50-летний мужчина в новогоднюю ночь. Водитель несколько раз пытался наехать н...

Лондон боится, что правда о Сирии всплывет наружу: британский журналист объяснил давление Великобритании на российские СМИ

ИА «Свободная трибуна» 

Британский журналист Олли Ричардсон прокомментировал отношения между Россией и Великобритании, которые переживают далеко не лучший период в своей истории. Олли Ричардсон в беседе с журналистами англоязычной редакции информационного агентства Sputnik объяснил, почему британские власти продолжают оказывать давление на р...

Новые квадратные автомобильные номера станут доступными в августе

ИА «Свободная трибуна» 

О появлении в России новых автомобильных номеров рассказывается в материале «РИА Новости». Представитель научного центра безопасности дорожного движения МВД России Андрей Капустин заявил, что массовой замены номеров не будет, процесс будет проводиться постепенно при перерегистрации транспортного средства. Сообщается, что автовл...

Hill: США, вероятно, обречены на поражение в экономической гонке с Китаем

ИА «Свободная трибуна» 

В связи с тем, что торговые переговоры между Соединенными Штатами и Китаем намечены на январь, давняя надежда Вашингтона на то, что растущая интеграция Пекина в мировую экономику уравновесит его «нелиберализм» внутри страны и приведет к появлению «ответственной стороны» за рубежом. Хотя две страны до недавнего вр...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии новых специальностей в области создания городской среды





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: национальные проекты — драйверы развития России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Москва

Жителям Подмосковья и Новой Москвы стали доступны гигабитные скорости интернета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net