123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 01.01.2019

Как делали «Победу» для покорения бездорожья в СССР

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Некоторые модели автомобилей в Советском Союзе появлялись абсолютно неожиданно для всех. Именно так случилось с одной модификацией «Победы», которую инженеры решили превратить в настоящий внедорожник.

Автомобиль этот появился на свет благодаря высокопоставленным Генсеку Никите Сергеевичу Хрущеву, который был заядлым охотником. Как известно, охота обычно проходит там, куда обычному автомобилю добраться будет сложно, а старый-добрый ГАЗ-69 Генеральному секретарю по статусу все-таки не положен. Читать дальше...



Депутаты Зимбабве недовольны скудным обедом и десертом в виде банана

Point.md (ru) 

Депутатам Законодательного собрания Зимбабве могут разрешить закупки обедов и десертов из бюджета. На этом настаивали народные избранники, жалуясь на плохое обеспечение. Среди других требований — ноутбуки, автомобили представительского класса и абонементы в спортивный зал.

СМИ: Мужчина, напавший на людей в Манчестере, мог быть сторонником ИГИЛ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Мужчина, напавший на людей в британском Манчестере, мог быть сторонником террористической группировки ИГИЛ (запрещена в РФ). Об этом сообщает газета The Sun со ссылкой на свидетелей произошедшего. 

Читать дальше...

Актер Владимир Дыховичный скоропостижно скончался на 31-м году жизни

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сын режиссера Ивана Дыховичного актер Владимир Дыховичный скончался на 31-м году жизни. Об этом сообщает вдова режиссера Ольга Дыховичная в Facebook

Читать дальше...

У горилл начали встречаться мутации в виде перепонок между пальцами

ИА «Свободная трибуна» 

Ученые обнаружили в группе восточных равнинных горилл все чаще встречающиеся мутации, в том числе перепонки между пальцами и мутации, ведущие к проблемам с деторождением. Популяция восточных равнинных горилл, живущих в Демократической республике Конго, за последние десятилетия снизилась более чем на 8...



Британские СМИ сочли новогоднее обращение Путина «дерзким»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В своем новогоднем обращении президент РФ Владимир Путин напомнил россиянам о важности духовной щедрости, милосердия и помощи близким. Помимо того, он попросил россиян объединиться, так как у страны «никогда не было и не будет» помощников. Британский таблоид Daily Star заявил, что подобные слова являются «дерзостью».

Читать дальше...

Silvesterparty bei Taylor Swift: Heldenzeit

SPIEGEL ONLINE 

Was haben Mary Poppins, Frida Kahlo und Aschenputtel gemeinsam? Sie tauchten auf der Kostümparty auf, die Taylor Swift zu Silvester schmiss. In den Verkleidungen steckten unter anderem Blake Lively und Gigi Hadid.

Святки отмечаются с 7 по 19 января в 2019 году — 12 дней

ИА «Свободная трибуна» 

Рождественские святки празднуются в 2019 году с 7 по 19 января. В народе этот период имеет много исторических названий. Было принято в Святки посещать церковные службы, носить угощения на кладбище, а также весело праздновать в компании близких людей. В этот период проводились гадания на суженого и обряд на привлечение достатка в...

В Магнитогорске близ рухнувшего дома взорвалась маршрутка

ИА «Свободная трибуна» 

В центре Магнитогорска, где 31 декабря произошло обрушение стены подъезда дома, 1 января 2019 года взорвалась маршрутка. Сообщения об этом появились в социальных сетях, официальных комментариев пока нет, информирует Информинг.Ру. В центре Магнитогорска взорвалась пассажирская маршрутка, говорится в паблике ВК «Ч...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

mk.ru: в Новой Москве отце избил восьмилетнего сына ложкой для обуви

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net